8 (952) 952-94-268 (952) 952-94... — показать

+7 952 952-...+7 952 952-94-26 ещё
г Воронеж, ул Холмистая, д 56В
Район: Советский
Есть доставка

Про «Столовая Еда как дома»

Банкетный зал Еда как Дома, организует банкетные мероприятия с залами в Воронеже. Обеспечиваем праздничный стол для свадеб, банкетов, корпоративов, дней рождений. Для вашего удобства работают 3 зала, на 30, 40 и 80 человек.

Так же мы предлагаем всегда свежую, вкусную, натуральную и горячую еду с ежедневной доставкой в указанное вами время и место. Наши преимущества: гибкие тарифные планы, большое разнообразие блюд и несколько вариантов упаковки на выбор.

Кейтеринг для нас — это не просто организация выездного банкетного обслуживания. Это — особая атмосфера, которую создадут вкуснейшие блюда из нашего специального меню и качественное обслуживание. Мы всегда учитываем все тонкости мероприятия и уверяем, что вы и ваши гости останетесь довольны.

Доверьте профессионалам организацию питания сотрудников. В зависимости от своих возможностей, выбирайте столовую: полноценного типа с готовкой блюд на вашей территории, доготовочную, с подвозом основных блюд, или раздаточную, когда еда на вашей территории лишь сервируется. Буфет, шведский стол или линия раздач — формат обслуживания также выбираете вы.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Столовая Еда как дома (13)

4.4
Хороший ресторанчик. Захожу туда частенько. Все очень вкусно. Уютная обстановка в зале.
Отличное обслуживание, вкусная еда, я приятно провел время
Хорошая еда, но опять же ужасное обслуживание. Мне не понравилось.
очень вкусная еда мне тут понравилось кормят хорошо и быстро
Неплохое место. единственное что пришлось долго ждать подачу блюд. А так в целом мне очень понравилось. Было хорошо здесь.
Столовая Еда как дома на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел