8 (473) 229-21-898 (473) 229-21... — показать

8 (473) 229-21-898 (473) 229-21... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-21-89 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 50
300–500 руб.

Про «Гренка на проспекте Революции»

Гренка - небольшое уютное кафе в центре города ( проспект Революции) славится замечательным панорамным видом из окна. В Гренке кроме основного меню есть также Детское и Вегетарианское, что, несомненно, оценят любящие родители и вегетарианцы. Более того, в кафе есть детская комната, чтобы Ваш ребенок не скучал и сеть WiFi, с помощью которой Вы сможете постоянно оставаться на связи с друзьями и родственниками. Особая привилегия ждет обладателей карты MasterCard - предоставление скидки. А специальная услуга "Еда на вынос" поможет насладиться вкусной едой не только в стенах кафе, но и за его пределами.

Отзывы про Гренка на проспекте Революции (16)

4.4
Люблю это кафе.Были буквально вчера с подругой, я заказала борщ,(он вышел на 55 руб+10р.сметана) на вкус как домашний, очень вкусный сытный с кусочками мяса и сметаной, подружка заказала суп-пюре с добавлением сухариков, ей тоже очень понравился! Официантка обслужила нас быстро, не заставила долго ждать. Мне там нравится обстановка в коричнево-зеленых тонах. Современная, очень красиво и уютно! Мы мило посидели в приятной обстановке ушли довольные, сытые и в хорошем настроении!
Очень приятное местечко. Был здесь много раз и с друзьями, и с семьёй. Даже дочке это кафе очень нравится.
Красивый и уютный интерьер. Правда, обстановка не очень спокойная - всегда много народу и достаточно шумно.
Неплохое обслуживание, не очень приветливый персонал, но никто не хамит
Зато кухня здесь хорошая, достаточно вкусно готовят. Разнообразное меню, очень много замечательных десертов, вкусное мороженое.
Цены всегда приятно удивляют, все достаточно дёшево.
Неплохое обслуживание, не очень приветливый персонал, но никто не хамит и хорошо обслуживают.
Цены всегда приятно удивляют, все достаточно дёшево.
Очень хорошее кафе! Одно из тех мест в городе, где можно сидеть часами. Очень приятная обстановка, уютно устроен зал, мягкие диванчики и хорошая музыка. Меню переполнено вкусностями, ни разу не было огорчения, всегда все свежее и вкусное. Особое внимание я уделяю десертам) К тому же, цены здесь, так сказать, "на любой кошелек"! Персонал тоже оставляет лишь положительные впечатления.

Во время торжественных гуляний на праздники,пару раз заворачивала в это кафе и покупала с друзьями пирожные с кофе,нам очень понравилось и цены тут адекватные.
В обычные дни народу тут не так много и внутри достаточно спокойно.
Есть wi-fi.Пару раз wi-fi не подключался, а мне в тот момент он был необходим,и я была немного огорчена.
Но в принципе я всем советую это кафе)
Гренка на проспекте Революции на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел