8 (473) 294-85-49 8 (473) 294-85... — показать

8 (473) 294-85-49 8 (473) 294-85... — показать
+7 473 294-... +7 473 294-85-49 ещё
Россия, г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 1В
Район: Советский

Отзывы про Тип-Топ на Южно-Моравской улице (14)

4.2
Нормальное место для отдыха с друзьями. В этом году кафе обновили немного, и там стало еще лучше, действительно летом в Тип-топе интереснее, душевнее как-то. Площадка в средневековом стиле, прудик с мостиком, живая музыка. Зимой нравится посещать только зал с аквариумами, там можно спокойно посидеть. Детское кафе, вообще шик!
Мы впервые вместе с дочкой попали на открытие детского кафе. Для нас взрослых было интересно посмотреть химическое шоу, для дочки самым запоминающимся были мыльные пузыри в огромном количестве и мороженое. Ей всего 2 года, но она села за столик и с нетерпением ждала свой заказ. Мороженое стоило 120 руб. Когда его принесли, мы были приятно удивлены, так как порция оказалась приличных размеров. Мы с удовольствием съели мороженое. Пока ждали заказ, начался мастер-класс от повара кафе. Он вместе с детками готовил блины. Мой муж с интересом наблюдал за его действиями, сказал, что теперь он спец по блинам
Спасибо за замечательный отклик с прекрасными фотографиями! У Вас очаровательная дочь. Желаем Вам семейного счастья и побольше теплых совместных впечатлений. С нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов на нашем сайте!
Была, по приглашению yell.ru, на открытии детского кафе Тип-Топ. Очень понравилось. Отличное обслуживание. Атмосфера заряжает положительными эмоциями. Действительно хороший отдых.
Одно из старых заведений нашего города, но от этого хуже оно не становится. Всегда приятно радует музыка. Её можно послушать, как просто сидя за столиком расслабляясь,так и заказать что - то на свой вкус или чтобы сделать кому - то приятное. Тип-Топ -это лучшее место для компаний,посиделок,празднований каких либо событий и так же корпоративов.Само заведение интерьером не привлекает.На открытии детского меню приезжал музей Эйншнейниума (вход был 100 рублей), профессор Трах Бах показывал интересное химическое шоу, понравился мастер класс от шефа (готовил с детками блинчики). Также хочу отметить все таки меню, очень вкусное фруктовое мороженное за 120 рублей, фруктовый коктейль и конечно же приготовленные детьми и шефом блинчики.
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы в таких деталях рассказали о своих впечатлениях от этого ресторана и обо всем, что он может предложить своим посетителям. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим интересным опытом в таких прекрасных развернутых откликах на нашем сайте!
Были на открытии детского кафе, шоу интересное, еда вкусная, персонал приветливый. Из минусов цветовая гамма меню и детские аттракционы за стеной (очень шумно).
Недавно вместе с сестрой и племянником побывали в баре Тип-Топ.Так как было открытие детского меню, в кафе было очень много детишек и судя по их радостному виду и настроению в кафе Тип Топ им все понравилось.На открытии детского меню приезжал музей Эйншнейниума (вход был 100 рублей), профессор Трах Бах показывал интересное химическое шоу, понравился мастер класс от шефа (готовил с детками блинчики). Также хочу отметить все таки меню, очень вкусное фруктовое мороженное за 120 рублей, фруктовый коктейль и конечно же приготовленные детьми и шефом блинчики.
Тип-Топ -это лучшее место для компаний,посиделок,празднований каких либо событий и так же корпоративов.Само заведение интерьером не привлекает.Обычный,ничего особенного,но для любителей танцев ,найдется место где можно размять свои косточки.Присутствует и живая музыка.Что касается кухни,готовят здесь не плохо.Но я по правде говоря не особо люблю это место из-за пары причин.Первое ,я отношусь к молодежи,но ее здесь мало,а если и приходит,то какая то странная.Второе,я недоволен медлительностью.Если я голоден,пожалуйста не медлите.Но тут же все как сговорились и официанты и кухня. Поэтому такая оценка
отмечали в тип=топе новогодний корпоратив.было все отлично.даже праздничное представление с дедом морозом и снегурочкой.музыка на высоте.отдохнули на славу.обслуживание конечно хромало видимо не один корпоратив был и официанты не успевали.но за если вы что то там забыли то и не мечтайте о том что вам её вернут или вы её найдете.там сразу подмечают если где что не так лежит .и поставив на тебя невинно глаза говорят,что ничего не видели ничего не знают.официанты не чисты на руку.конечно не могу говорить за всех,но встречается.цены в принципе нормальные.корпоратив обошелся на человека 1200 руб.
Тип-Топ хорошее заведение,правда я люблю его больше летнюю площадку.Летом там очень хорошо(даже контингент ходит другой),все зелено,поет живая музыка,готовят вкусный шашлык,неплохая кухня,нормальные цены,уютная обстановка.Внутри тоже есть свои плюсы,особенно мне нравится зал с аквариумами.А там где танцпол не очень,потому что тесно и много быдла Воронежского.Советую там отмечать свадьбы,дни рождения,выпускные,только на летней площадке.
одно из старых заведений нашего города.но от этого хуже оно не становится.всегда приятно радует музыка её можно послушать как просто сидя за столико расслабляясь,так и заказать что то на свой вкус или что бы сделать кому то приятное.кухня всегда отличная.правда мясо так непрожареное,грубое.салаты и в целом закуски довольно приличные.цены стандартные для такого уровня кафе.на торих мы посидели в районе 1500 руб.я считаю это довольно такие не плохо с учетом алкоголя и хорошей закуски.
Хорошее заведение, относительно недавно были косметические ремонтные работы произведены. Стало по чище и собственно комфортнее. Последний раз был на дне рождения в банкетном зале. Кухня вкусная, мясо, что заказывали все прожаренное. Красиво там. Зелено все и радостно как то.Все необходимое для отдыха тут есть. За банкет расчитывались заранее. Ну , а так можно расплатиться картой либо наличкой, есть парковка.
Да да да , место в общих чертах неплохое и даже хорошее.После ремонта этого помещения стало свежее,комфортнее и уютнее,но все равно некоторые минусы остались и от этого не убежишь.Что мне не понравилось в первую очередь , так это медленная работа кухни,свой заказ можно ждать и пять и десять и двадцать и тридцать мину.Атмосфера неплохая,но все равно не айс.
нормальное место для отдыха с друзьями.
в этом году кафе обновили немного, и там стало еще лучше.
летом здесь можно увидеть замечательное озеро с лилиями и кувшинками, красивый водопадик, кругом много зелени, площадка для танцев и многое другое.
имеется так же здесь уютный банкетный зал, вмещаемый около 100 мест.
персонал здесь очень вежливый и отзывчивый.
Не однократно посещал тип-том как один так же и в компании. Мне почти понравилось все,как он построен интересно в виде замка,внутри интерьер тоже подобран со вкусом.
Музыка на редкость классная. Она у них разнообразная,так же бывает и живая музыка. В общем на любой вкус.
Вот все хорошо только маловато места для танцпола. А самое что интересное меня там покусали цены.В общем покушать, и выпить там дорого будет.
Скажу я так; потрясное место можно просто даже потанцевать, а если у вас в кормане густо можно и погулять с хрустом!
Тип-Топ на Южно-Моравской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел