8 (473) 294-85-498 (473) 294-85... — показать

+7 473 294-...+7 473 294-85-49 ещё
Россия, г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 1В
Район: Советский
1000–2000 руб.

Про «Тип-Топ на Южно-Моравской улице»

В Воронеже много хороших мест, где можно покушать, однако среди них можно выделить несколько особенных. К примеру, ресторан "Тип-Топ". Его знают многие местные жители, но у всех разные воспоминания. Если вы были в этом заведении, но давно, и у вас остались неприятные впечатления, то обязательно посетите снова, ведь в середине 2014-го года "Тип-Топ" полностью изменился и стал в разы лучше, чем раньше. Прекрасный дизайн помещения, красивая природа вокруг, милые и уютные садики с хорошим интерьером сделают ваш обед или ужин куда приятнее. Стоит отметить, что в этом кафе позаботились и о детях. Здесь есть специальные развлечения, которые заинтересуют любого ребенка. Меню в "Тип-Топ" славится огромным ассортиментом и приятно низкими ценами.

Комната для курения

Отзывы про Тип-Топ на Южно-Моравской улице (14)

4.2
Нормальное место для отдыха с друзьями. В этом году кафе обновили немного, и там стало еще лучше, действительно летом в Тип-топе интереснее, душевнее как-то. Площадка в средневековом стиле, прудик с мостиком, живая музыка. Зимой нравится посещать только зал с аквариумами, там можно спокойно посидеть. Детское кафе, вообще шик!
Мы впервые вместе с дочкой попали на открытие детского кафе. Для нас взрослых было интересно посмотреть химическое шоу, для дочки самым запоминающимся были мыльные пузыри в огромном количестве и мороженое. Ей всего 2 года, но она села за столик и с нетерпением ждала свой заказ. Мороженое стоило 120 руб. Когда его принесли, мы были приятно удивлены, так как порция оказалась приличных размеров. Мы с удовольствием съели мороженое. Пока ждали заказ, начался мастер-класс от повара кафе. Он вместе с детками готовил блины. Мой муж с интересом наблюдал за его действиями, сказал, что теперь он спец по блинам
Спасибо за замечательный отклик с прекрасными фотографиями! У Вас очаровательная дочь. Желаем Вам семейного счастья и побольше теплых совместных впечатлений. С нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов на нашем сайте!
Была, по приглашению yell.ru, на открытии детского кафе Тип-Топ. Очень понравилось. Отличное обслуживание. Атмосфера заряжает положительными эмоциями. Действительно хороший отдых.
Одно из старых заведений нашего города, но от этого хуже оно не становится. Всегда приятно радует музыка. Её можно послушать, как просто сидя за столиком расслабляясь,так и заказать что - то на свой вкус или чтобы сделать кому - то приятное. Тип-Топ -это лучшее место для компаний,посиделок,празднований каких либо событий и так же корпоративов.Само заведение интерьером не привлекает.На открытии детского меню приезжал музей Эйншнейниума (вход был 100 рублей), профессор Трах Бах показывал интересное химическое шоу, понравился мастер класс от шефа (готовил с детками блинчики). Также хочу отметить все таки меню, очень вкусное фруктовое мороженное за 120 рублей, фруктовый коктейль и конечно же приготовленные детьми и шефом блинчики.
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы в таких деталях рассказали о своих впечатлениях от этого ресторана и обо всем, что он может предложить своим посетителям. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим интересным опытом в таких прекрасных развернутых откликах на нашем сайте!
Были на открытии детского кафе, шоу интересное, еда вкусная, персонал приветливый. Из минусов цветовая гамма меню и детские аттракционы за стеной (очень шумно).
Тип-Топ на Южно-Моравской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя