8 (473) 269-58-97 8 (473) 269-58... — показать

Ресторан PLAZA на улице Владимира Невского в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 269-58-97 8 (473) 269-58... — показать
+7 473 269-... +7 473 269-58-97 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан PLAZA на улице Владимира Невского (22)

4.2
Плаза это ресторан, который стоит иметь в виду всегда, когда хочется кушать;) Здесь самые вкусные стейки и другие блюда тоже. Рекомендую делать заказ заранее ко времени, чтобы не ждать, т.к. здесь всё готовят из под ножа.Есть скидка 20% на заказ на вынос с собой. Ресторан с бесплатной парковкой всегда в приоритете.
Любим этот ресторан за приятную, спокойную атмосферу и вкусную кухню.
Хороший круглосуточный ресторан, вкусно готовят, большой выбор блюд и предложений, по утрам завтрак шведский стол, есть комплексные обеды от 400 руб, полноценное меню, отлично готовят и борщи и стейки, пиццу и пасту. Порции большие, всегда сытно и вкусно.
На первый взгляд все красиво, но от блюд ожидал большего. Все простенько, никаких изысков. Не было у меня желание заказать тоже самое блюдо еще раз. Могу лишь похвалить шустрых и вежливых официантов.
Очень вкусно и красиво. Семейный ресторан, в котором можно пообедать и банкет с семьей устроить, да и на свидание тоже можно прийти на ужин.
Пишу комментарий только чтобы выразить благодарность за стейк рибай, вкуснее я еще не пробовал.
Ресторан не из дешевых, но мне понравилось. Качество блюд на высоте, обслуживание быстрое и вежливое. Все что нужно для изысканного места есть и на должном уровне.
От ресторана такого уровня ожидаешь неких изысков, чего по факту не увидел. Обычные блюда, просто с красивой подачей и высокой стоимостью.
Сам отель меня очень хорошо выручил в свое время, но вот кухня у них посредственная, а стоимость высокая при этом.
Я понимаю что ресторан, изысканная кухня, но за бизнес ланч 700 рублей, слишком дорого, какое бы не было хорошее обслуживание.
Ожидания не оправдались. Весьма посредственный сервис, блюда хоть и вкусные, но без изысков. Хотелось бы видеть не только красивую картинку в виде интерьера и подачи блюд.
Неплохой ресторан, хорошо, что работают круглосуточно, а также есть большая парковка. Выбор блюд большой, не могу что-то определенное выделить, потому что, как на мой взгляд, почти каждая позиция заслуживает внимания.
Сразу видно, что рестораном занимаются и поддерживают высокий уровень должных вещей, таких как- обслуживающий персонал, вкусовые качества кухни, ну и конечно же атмосфера.
Выбор блюд большой, но при этом мне показалось, что все однообразное, как для ресторана. Хотелось бы увидеть и интересные сочетания. Но все вкусно, быстро и сытно. Отлично подойдет для того, чтобы встретиться в семейном кругу.
Хороший ресторан в гостинице плаза, достойный выбор в меню, разнообразные блюда. Ценник не кусается, а персонал вежлив.
Всегда проходил мимо и не обращал внимание на этот ресторан, и как оказалось зря. Цены доступные, позиции в меню разнообразные и интересные, многого не встретишь в других местах. Больше всего запомнилась мраморная свинина, сытный и вкусный кусок хорошо приготовленного мяса, никак не мог не порадовать. Персонал обслуживал быстро, остались только приятные впечатления, однозначно приду еще.
Расположение ресторана достаточно удобное, обстановка имеет свой шарм, кухня в целом вкусная с шикарной подачей) В целом все неплохо, но дороговато.
Хороший ресторан, с достойной кухней, прекрасным интерьером и хорошим обслуживанием.
Отличный ресторан, потрясающий интерьер, обслуживание на высоком уровне
Отличный ресторан премиум класса, находится в гостинице плаза! Прекрасный интерьер удобная мебель, приятная музыка, вежливое доброжелательное отношение персонала к клиентам! в Меню очень много блюд , помимо шведского стола! Цены вполне приемлемы, очень понравился жульен и стейки, зашли раз с подругой, и поели всего на 1500 рублей за двоих! Приготовили быстро через 10 минут заказ стоял уже на столе!
Совсем недавно была в этом ресторане. Понравился интерьер. Обслуживание: печаль-тоска, ни намека на улыбку. Салат выносили каким-то, видимо, "оригинальным" способом - размахивая им, удивительно, что он оттуда, бедный, не слетел. Молочный коктейль подали в лопнувшем бокале, не понимаю, как это можно было не заметить. Кухня - очень даже, все было вкусно. Красивая подача. Цены приемлемые.Обязательно придем еще, только бы были улыбки на лицах официантов и не встретить бы битый бокал :)
Была несколько раз со своим молодым человек.Нам всё очень понравилось.Этот ресторан находится на первом этаже гостиницы Бенефит Плаза. Здесь очень вкусный шведский стол. Помимо стандартного набора можно заказать омлет, яичницу, горячий шоколад и многое другое.
Ресторан PLAZA на улице Владимира Невского на карте