8 (473) 269-58-94 8 (473) 269-58... — показать

Зал на 165 мест
Бесплатная парковка 250 мест на охраняемой территории
Бесплатный Wi-Fi
Моноблок для Интернет-пользователей
2VIP-зоны: “У КАМИНА” и “ЗА СТЕКЛОМ”
Возможность аренды VIP-зоны на выбор для переговоров без заказа по меню
Аудио акустическая аппаратура, диджейский пульт
Экран 2х2
Проектор
Телевизионные Экраны
Караоке на заказ для отдельных мероприятий
Дровяной камин
Обеды с 12 до 15 часов 25% скидка на основное меню для владельцев скидочных карт
Ужины
Детское меню
Банкеты
Корпоративы
Свадьбы
Выпускные
Тематические мероприятия для детей и взрослых.
IMG_3167.jpg
Casual café “Маруся@” обеспечит Вам приятный отдых.

Маруся@ - это вкусно, красиво и модно, но без лишнего гламура; разнообразно, но в рамках последних кулинарных трендов; удобно для всех, но с индивидуальным подходом; современно и по-домашнему уютно.

Quick&Casual

Quick&Casual – это быстро и вкусно, большими порциями, меню удовлетворит каждого без исключения! Здесь блюда домашней, и ресторанной кухни, приятные коктейли, особенные сорта чая и кофе, нежные десерты и все по доступным ценам!

Casual café “Маруся@” расположено в Воронеже, в здании гостинично–делового комплекса “Бенефит Плаза Конгресс Отель”.

Площадь Casual café «Маруся@» в 500 кв.м условно представляет собой четыре зоны отдыха. Каждая зона имеет свой характер и стиль. Стены основной зоны кафе расписаны в виде настенной символической живописи. Граффити лучших местных художников - победителей конкурса эскизных проектов, организованного администрацией кафе, своеобразная галерея современного уличного искусства.

Здесь Вы найдете комфортное место и для работы, и для отдыха. Удобная обстановка для встреч за чашечкой кофе и десертами.

Бесплатный Wi-Fi на всей территории, моноблок для Интернет-пользователей, 2VIP-зоны, дровяной камин, диджейский пульт, аудио акустическая аппаратура, телевизионные экраны, проектор и большой экран 2х2. Бесплатная парковка на охраняемой территории на 250 мест.

Здесь можно проводить различные мероприятия и есть все необходимое для проведения банкетов, корпоративов, дней рождения, тематических праздников для детей и взрослых, выпускных вечеров, а также презентаций и мероприятий.
Для гостей с детьми в кафе «Маруся@» есть Детское меню, по запросу может быть оборудована игровая комната для детей. Среди посетителей кафе популярно организовывать детские праздники: выпускные для детских садов и младших классов, утренники времен года (Весенняя капель, Здравствуй лето, Осенний бал, Новый год), Хэллоуин, и, конечно, дни рождения.

Желающим провести уютный вечер в непринужденной романтической обстановке непременно понравится местечко возле камина. Каждый сможет найти свое место в разнообразии форм и цветов интерьера!

Приходите! И, главное, помните – жизнь происходит здесь и сейчас!

Отзывы про Кафе Маруся@ (7)

4.6
Обычное заведение, ничего такого особенного, но прекрасно поджходит позависать с друзьями на выходных.
Пролистала кучу фотографий, ни на одной не нашла фото дет. комнаты, которая заявлена в описании, появились сомнения в её наличии.
Мое самое любимое кафе в Воронеже. Узнала о нем относительно недавно и сразу же оно мне полюбилось. Очень вкусная кухня, приятный, вежливый, не навязчивый персонал, довольно быстрое обслуживание. Демократичные цены для, казалось бы, кафе такого высокого уровня. Надеюсь посетить его еще не раз. Нет большого скопления народа. Отличное место для отдыха как в большой компании друзей, так и для двоих. Очень советую посетить это шикарное кафе!))
Casual cafe Маруся@ не зря носит название Casual cafe . Буквально пару дней назад был в этом месте и хочу сказать,что это место меня очень сильно порадовало своей атмосферой,которая так и просит вас веселиться(в смысле отдыхать по полной),расслабиться и не думать ни о чес другом,и ценами,которых хоть и выше средних,но все же это стоит того.Угощения получаются реально на славу,пару раз даже передавал огромнейшее СПАСИБО поварам за еду,от которой просто пальчики оближешь!!!
Честно говоря завернула в это кафе неожиданно.У нас с мамой не было возможности поесть дома.Мы были недалеко от этого кафе и решили посетить именно это кафе.Зайдя внутрь обстановка нам понравилась,народу было немного и нам предоставили выбор столика.
Принеся нам меню,мы обратили сразу свое внимание на цены,нам они очень даже понравились.
Я заказала себе картофель фри ,салат «Энгри бердс» и молочный коктейль.
Все это обошлось не более 400 рублей.Картофель фри мне очень понравился,он был свежеприготовленный.Салат тоже был неплох,но я заказала салат по название не прочитав состав,и поэтому он мне не очень понравился,а мама его оценила.
Побывал в кафе вчера ) и могу с гордость поставить 5 ! Оболденно вкусная кухня .... Отличное обслуживание...заказал : салат Цезарь с курицей,спагетти карбонара, кофе и чизкейк шоколадный..... Очень все вкусно, что касается ценовой политики , то могу сказать что каждый может себе позволить по обедать тут, или просто провести вечер с парой в хорошей обстановке под чашечку кофе с вкусными десертами )
Ели в Марусе, когда жили в Бенефит. Классное место и и такой дизайн - ух. Вкусно все, что заказывали. И пельмени и борщ и цезарь и мясо отменное. Официанты золотые и быстрые, как молнии. Цены - нормальные. Не орет музыка - можно спокойно беседовать и выбрать по дизайну место, которое нравится. Молодцы.
Кафе Маруся@ на карте