8 (473) 269-58-94 8 (473) 269-58... — показать

Кафе Маруся@ в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 269-58-94 8 (473) 269-58... — показать
+7 473 269-... +7 473 269-58-94 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе Маруся@ (15)

Классное место, очень понравился цезарь с копченой куриной грудкой.
Очень все вкусно. Всем рекомендую попробовать здесь филе говядины с соусом «Пеппе Верде» с запеченным картофелем.
шикарное место. обязательно к посещению.
вкусное и большое меню. атмосфера домашняя, персонал отлично ориентируется по меню, цены нормальные.
Довольно неплохой ресторан. Приятное обслуживание и милый персонал. Цены вроде нормальные, все не так дорого, как думали.
Проходили с мужем мимо и решили зайти на обед. Все очень вкусно. Обслужили быстро и качественно, спасибо за прекрасный обед
Хорошее место. Был на обеде, в первый раз. Понравилось во всех отношениях.
Были на корпоративе. Из минусов: громкие бассы у колонок(закладывает уши) шашлык пересолёный, не очень....как пластелин. Из плюсов: Отлично провели вечер! Работа официантов на высоте!
Хорошее место, быстро обслуживают, еда вкусная. Цены приятные, часто забегаю сюда поесть.
Праздновали юбилей в кафешке. Очень приличный банкетный зал. Вкусная еда, подают блюда вовремя. Официанты работают шустро и все делают как нужно.
Хорошее кафе. Была здесь всего один раз, еда вкусная, цены приемлемые.
Неплохое место, если есть возможность, можно зайти. Но специально я навряд ли поеду сюда. Еда вполне вкусная и атмосфера хорошая
Обычное заведение, ничего такого особенного, но прекрасно поджходит позависать с друзьями на выходных.
Casual cafe Маруся@ не зря носит название Casual cafe . Буквально пару дней назад был в этом месте и хочу сказать,что это место меня очень сильно порадовало своей атмосферой,которая так и просит вас веселиться(в смысле отдыхать по полной),расслабиться и не думать ни о чес другом,и ценами,которых хоть и выше средних,но все же это стоит того.Угощения получаются реально на славу,пару раз даже передавал огромнейшее СПАСИБО поварам за еду,от которой просто пальчики оближешь!!!
Честно говоря завернула в это кафе неожиданно.У нас с мамой не было возможности поесть дома.Мы были недалеко от этого кафе и решили посетить именно это кафе.Зайдя внутрь обстановка нам понравилась,народу было немного и нам предоставили выбор столика.
Принеся нам меню,мы обратили сразу свое внимание на цены,нам они очень даже понравились.
Я заказала себе картофель фри ,салат «Энгри бердс» и молочный коктейль.
Все это обошлось не более 400 рублей.Картофель фри мне очень понравился,он был свежеприготовленный.Салат тоже был неплох,но я заказала салат по название не прочитав состав,и поэтому он мне не очень понравился,а мама его оценила.
Побывал в кафе вчера ) и могу с гордость поставить 5 ! Оболденно вкусная кухня .... Отличное обслуживание...заказал : салат Цезарь с курицей,спагетти карбонара, кофе и чизкейк шоколадный..... Очень все вкусно, что касается ценовой политики , то могу сказать что каждый может себе позволить по обедать тут, или просто провести вечер с парой в хорошей обстановке под чашечку кофе с вкусными десертами )
Кафе Маруся@ на карте