8 (930) 422-90-09 8 (930) 422-90... — показать

Отзывы о компании БАРБЕРШОП №1

8 (930) 422-90-09 8 (930) 422-90... — показать
+7 930 422-... +7 930 422-90-09 ещё
Россия, Воронежская, Россошь, Россошанский район, Белинского, 27

Отзывы про БАРБЕРШОП №1 (12)

Заведение что надо. Понравилось тут многое, но я бы все же выделил чистоту помещения, оригинальный дизайн и профессионализм мастером. Да, и еще про цены не могу не высказаться, так как они с учетом качество, демократичные.
Сделали из меня красавца на Новый год) С учетом цены и качество, это просто супер. Ребята классно стригут и обслуживание на высшем уровне.
Заведение просто огонь. Мне знакомые предложили их и не зря. Это лучшие мастера в данном городе, так что теперь только к ним. Респект и процветания.
Хвалить не люблю, но тут не сдержаться. Уютная обстановка, классные мастера и разумные цены, вот все что надо при посещение барбершопа, а тут все есть. Пятерка!!! Так держать!
Ребенка стрижем у них и довольны очень результатом. Мастеру Арману огромное спасибо. Ребенок только с ним ладит и смирно сидит в кресле))) Спасибо что вы есть у нас в городе.
Классное заведение! Ребята хорошо делают свою работы. Цены демократичные. Вы в Россоши лучшие, так что будет только к вам идти.
Муж как мачо после посещения данного барбершопа) Молодцы ребята. Только к вам.
Вежливый администратор, хорошие мастера и приятная обстановка, все это достойно похвалы. Не думал что в Россоши встречу такой шикарный Барбершоп. Пятерка.
Красава!!! Уютная обстановка и ребята работу делают слажено, в общем барбершоп стоит своего названия. Загляну еще к ним.
Был там разок, очень понравилось. Уютно, чисто, да и мастера видно хорошие. Буду в Россоши, точно к ним зайду.
Обстановка приятная. Мастера свою работу знают, да и ценник скажу вам вполне доступный. Пятерка с плюсом.
Были проездом в Россоши и тут встретили данный барбершоп. Сыну здесь сделали шикарную прическу, сразу видно что мастера знают свою работу. Касательно цены тоже полный порядок, я бы даже сказала что дешево. Сделали причеку Кроп за 400 рублем.Смешно, но факт. Рекомендую!
БАРБЕРШОП №1 на карте