8 (930) 422-90-098 (930) 422-90... — показать

8 (930) 422-90-098 (930) 422-90... — показать
+7 930 422-...+7 930 422-90-09 ещё
Россия, Воронежская, Россошь, Россошанский район, Белинского, 27

Про «БАРБЕРШОП №1»

Хотите подровнять окладистую бороду или обновить прическу? БАРБЕРШОП №1 — место, в котором вам постараются помочь. Обычная мужская стрижка или стрижка с плавным переходом, стайлинг, стрижка бороды и усов, камуфляж седины — об этих и других услугах можно расспросить сотрудников салона.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Напишите о своем опыте на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для всех, кто захочет в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Организация располагается по адресу: Россия, Воронежская, Россошь, Россошанский район, Белинского, 27.

Подробности по номеру +7 930 422-90-09.

Отзывы про БАРБЕРШОП №1 (12)

Заведение что надо. Понравилось тут многое, но я бы все же выделил чистоту помещения, оригинальный дизайн и профессионализм мастером. Да, и еще про цены не могу не высказаться, так как они с учетом качество, демократичные.
Сделали из меня красавца на Новый год) С учетом цены и качество, это просто супер. Ребята классно стригут и обслуживание на высшем уровне.
Заведение просто огонь. Мне знакомые предложили их и не зря. Это лучшие мастера в данном городе, так что теперь только к ним. Респект и процветания.
Хвалить не люблю, но тут не сдержаться. Уютная обстановка, классные мастера и разумные цены, вот все что надо при посещение барбершопа, а тут все есть. Пятерка!!! Так держать!
Ребенка стрижем у них и довольны очень результатом. Мастеру Арману огромное спасибо. Ребенок только с ним ладит и смирно сидит в кресле))) Спасибо что вы есть у нас в городе.

Частые вопросы про БАРБЕРШОП №1

БАРБЕРШОП №1 находится по адресу Россия, Воронежская, Россошь, Россошанский район, Белинского, 27.

БАРБЕРШОП №1 на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!