Боулинг Star&Mlad

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Боулинг Star&Mlad»

Центр боулинга Star&Mlad в сите-парке "Град" - семейный, уютный и современный боулинг-клуб с 30 дорожками. Профессиональные инструкторы помогут вам в освоении правил игры и расскажут обо всех тонкостях. Работает система бронирования, где можно заранее забронировать дорожку. Для владельцев дисконтных карт имеется прайс-лист с выгодными предложениями! Игровая зона оформлена в теплых тонах, создавая настроение праздника и веселья.На территории центра боулинга работает Даблбар с ассортиментом напитков и легких закусок. С боулингом Star&Mlad ты почувствуешь настоящий дух соревнований!

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Боулинг Star&Mlad (19)

4.4
Водил брата сюда поиграть, он на боулинге был впервые. но ему все безумно понравилось. Для меня игра бфла не в первой, поэтому особых эмоций не вызвало, но место правдв хорошее.
Отмечали тут день рождения сына (13 лет). Детям всё понравилось, мы с мужем просто наблюдали за их игрой. Цены нормальные, в выходные конечно дороже. В меню всё конечно дороговато, поэтому в кафе мы потом пошли отдельно, но как идея для празднования детского дня рождения- отлично!
Частенько здесь бываем с товарищами, отличное заведение. БАр супер боулинг тоже.
Люблю подобные места, такая игровая веселая атмосфера, отдыхали с друзьями тут, место понравилось
Муж любитель боулинга и меня с собой притащил, хоть и не любительница, но играть понравилось, место приятное

Боулинг Star&Mlad находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3.

Боулинг Star&Mlad на карте
Позади только Москва