8 (966) 778-81-57 8 (966) 778-81... — показать

Центр стоматологии и косметологии Магия улыбки - отзывы

8 (966) 778-81-57 8 (966) 778-81... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-81-57 ещё
г Воронеж, ул Феоктистова, д 1А

Про «Центр стоматологии и косметологии Магия улыбки »

Центр стоматологии и косметологии «Магия улыбки» предлагает широкий спектр услуг, направленных на сохранение здоровья и красоты. Команду клиники составляют квалифицированные, внимательные и заботливые специалисты. Врачи регулярно проходят дополнительное обучение с целью освоения передовых методик лечения зубов и обмена опытом с коллегами.

Залогом верного лечения является точная диагностика. В клинике выполняется рентгенография – процедура, необходимая для выявления скрытых патологий, локализованных в корне зуба, под десной или в челюстной ткани. Кроме того, диагностика проводится перед протезированием и ортодонтическим лечением, а также для проверки качества выполненных терапевтических и хирургических манипуляций.

Центр располагает новейшим, самым безопасным и качественным оборудованием, позволяющим врачам проводить лечение любого уровня сложности. Специалисты клиники занимаются лечением зубов и десен, выполняют гигиенические процедуры и отбеливание эмали, удаление, имплантацию и протезирование.

Записаться в центр стоматологии и косметологии «Магия улыбки» можно по телефону, указанному на странице. Для вашего удобства предусмотрены бесплатные парковочные места у входа в клинику.

Отзывы про Центр стоматологии и косметологии Магия улыбки (3)

4.8
Пришел на консультацию, а получил квалифицированную помощь. Классная стоматология!
Мне очень нравится эта стоматология. Работаем уже более года над моей улыбкой. Всегда прекрасный персонал, как на ресепшене так и специалисты
Сделали реальную магию. Пришел проверить и почистить свои зубы, в итоге нашли проблему с одним зубов, сделали быстро и красиво. Теперь у меня все зубы выглядят отлично, спасибо
Центр стоматологии и косметологии Магия улыбки   на карте