8 (473) 258-55-59 8 (473) 258-55... — показать

Отзывы о компании Стоматология R.E.Dent

8 (473) 258-55-59 8 (473) 258-55... — показать
+7 473 258-... +7 473 258-55-59 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 30

Отзывы про Стоматология R.E.Dent (31)

Я обратился в эту клинику для имплантации зубов и остался очень доволен результатом. Врачи профессионалы своего дела, а обстановка в клинике очень комфортная. Результат превзошел мои ожидания, спасибо
Хорошо поставили импланты. Довольна работой клиники. Могу рекомендовать
Быстро и профессионально помогли с зубной болью, сил не было терпеть . Очень рад, что узнал и обратилcя именно к вам, теперь посещать буду врачей только этой клиники.
Здесь мне делали импланты. Процедура не самая приятная, но результат очень порадовал. Получилось здорово, зубы выглядят как свои. О самой клинике тоже приятное впечатление. Клиника с современным оборудованием и очень классными специалистами, работа организована хорошо, цены адекватные
Проводили имплантацию зубов папе, всё понравилось. Качественные услуги, добрые и профессиональные врачи. Всё прижилось в короткие сроки.
Современная стоматология, врачам спасибо за профессионализм. Качественно провели имплантацию зубов, всё прижилось. Ценовая политика приемлемая, есть хорошие акции.
Такая ситуация была, что пришлось удалить зуб , прежде чем найти подходящую клинику, спрашивала по знакомым, в итоге для имплантации выбрала данную клинику. Ощущения после всех процедур отличные. Наконец-таки чувствую себя полноценным человеком, с полным набором зубов
Мне сделали имплантацию двух зубов. Я не скажу, что процедура такая уж приятная, зато результат очень порадовал. До этого никогда импланты не ставил, поэтому было немного непривычно. Но клиника очень хорошая, обязательно рекомендую. По стоимости вообще нормально вышло
Лечилась с брекетами у вас два года. За это время зубы стали ровными. Я соблюдала все рекомендации и назначения врача. Так что теперь не стесняюсь своей улыбки
Очень долго думала и сомневалась сделать или нет имплантацию. Всё-таки решилась и выбрала вашу клинику, доверилась в общем. В итоге, нормально поставили имплант, но я опять долго сомневалась приживётся или нет, переживала за это. Но всё обошлось лучшим образом для меня. За это огромная благодарность. Конечно бы хотелось подешевле, но зато результат впечатляющий
Спасибо большое за профессиональный подход во время процедуры чистки зубов. Теперь у меня зубы не только беленькие, но и все камни поудаляли, ох как они портили мне качество жизни. Такого восхитительного результата я даже не ожидала. Теперь буду постоянным вашим клиентом
Хочу сказать спасибо за мою шикарную улыбку. Помогли восстановить зубы, быстро и красиво
Клиника нравится, ходил однажды на чистку и теперь ходу сюда постоянно. Нравятся врачи их профессионализм на высоте. Нет очередей как в гос поликлинике, всегда доброжелательный персонал.
Хожу в клинику на осмотры ежегодно, спасибо врачу Гавриш Артему Вадимовичу за его профессионализм и желание помогать пациентам. Консультирует, даёт всегда рекомендации по уходу за зубами. Приятно приходить в такие клиники.
Профессиональные врачи, делают свою работу качественно. Помогли восстановить мою улыбку, которую стесняюсь уже довольно давно. Установили по акции брекеты, всё сделали качественно и не больно.
За последний год обращался в клинику Редент два раза. В обоих случаях у меня был кариес и, надо отдать должное, ни разу не почувствовал боли при лечение. Каких-то недостатков не заметил. Все на высшем уровне.
Благодарю за свою красивую улыбку, устанавливала у вас в клинике брекеты. Всё очень профессионально и аккуратно. Цены не дорогие на услуги. Теперь только к вам.
Спасибо вам за работу, вы молодцы. Коллектив клиники добрый, работают на результат. В клинике чисто, оборудование и материалы новые и современные. Рекомендую клинику Редент!
Мне все понравилось в клинике Редент. И особенно, что клиника находится рядом с домом, нет очереди и прием строго по записи, очень дружелюбные администраторы, которые подробно проконсультируют по любой процедуре. Спасибо буду теперь здесь лечит зубы.
Делал протезирование зуба в статмологической клинике R.E.Dent . Все очень понравилось. Европейский уровень, приветливость и опыт сотрудников на высшем уровне. Остались только положительные эмоции.
Очень давно лечу свои зубы,только в клинике Редент. Самые лучшие доктора 🔥Всем рекомендую.Качественно и безболезненно.
Проходила в клиники Редент лечении. Персонал вежливый, всю нужную информацию я от них получила. В клинике чисто, приятно глазу. Врачом довольна, полная консультация, объяснение процедуры, все что было намечено, все сделали. Спасибо!
Редент - отличная стоматология, новое оборудование, современные материалы. Отзывчивые врачи, все сделали на высшем уровне. Спасибо.
Замечательная клиника, всегда профессиональная помощь, удобное месторасположение.
По совету друга пришел в R.E.Dent. Лечил тут кариес, все отлично - поставили световую пломбу!
В последнее время доверяю только частным клиникам, вот и стоматологию выбрала именно такую. Уже ни первый раз оказывают помощь в лечении зубов. Материалы все качественные, в клинике чисто, комфортно. Приборы все новые. Рекомендую.
Решилась на установку виниров, так как от природы у меня зубы с серым оттенком(Даже никакое отбеливание не помогало. Вроде так долго к этому шла, а сделали быстро и играючи. Никаких болевых ощущений + новый интересный опыт, который принёс мне белоснежную улыбку.
В этой клинике мне делали протезирование. Свою работу выполнили очень скурпулёзно и грамотно. Зубы смотрятся на должном уровне и по цене вышло прилично.
Хочу поблагодарить за качественно проведенное отбеливание зубов. О такой улыбке я давно мечтала, а главное что врач сделал все бережно, эмаль нисколечко не повредилась. Спасибо вам!
Поставил имплант и коронку в Редент. Зуб как родной. У меня как в детстве вырос новый постоянный зуб. Теперь красота! Комфортно, удобно от импланта. Даже моя подруга посмотрела и сказала, что имплант совсем не отличается от моих натуральных зубов. Благодарю)))
Эту стоматологию посоветовали друзья и я их после двух посещений поддерживаю в рекомендациях! Мне вылечили очень сложный зуб, который даже в одной клинике, просто отказались трогать. Сделали эффективную чистку зубов. Понравился профессиональный подход врача и человеческое отношение к пациенту!