8 (473) 202-55-17 8 (473) 202-55... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Polar Dent

8 (473) 202-55-17 8 (473) 202-55... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-55-17 ещё
г Воронеж, ул Студенческая, д 12А

Отзывы про Стоматологический центр Polar Dent (22)

Клиника меня порадовала - хорошее обслуживание и отзывчивый персонал, спасибо.
Благодарен данной клинике за проделанную работу. Каждые несколько месяцев делаю проф чистку из-за обильного налета и пигментации. Все стоматологи молчат и просто делают работу, которая держится очень мало, да и изначально эффекта почти нет. Дошла очередь до Polar dent и это единственное место, где мне правда помогли. Они не просто сделали проф чистку, они сказали из-за чего могут происходить подобные проблемы и предложили мне пройти полную диагностику, где помогли подобрать лечение. Теперь такого сильного налета больше нет, но по прежнему хожу на чистку раз в полгода именно в эту клинику. Мне безумно понравилось, что здешние врачи по-настоящему заинтересованы в лечении клиентов, очень внимательные специалисты.
Очень нравится местный сервис. Все делают быстро и качественно, на совесть.
Была в этой клинике на отбеливании и впервые мои зубы в таком идеальном состоянии. Теперь постоянно слышу, что у меня очень красивая улыбка, а до встречи с Polar dent мне такого не говорили(
Безумно приятный персонал. Для меня это главный плюс, так как всегда приятно посещать данную стоматологию, встречают с улыбкой и провожают тоже с ней. Однозначно рекомендую.
Ходил на проф чистку. Результатом доволен, все сделано на высшем уровне и придраться не к чему.
Отменная стоматология. Давно не видел такого профессионализма со стороны врачей. Сразу видно, что у специалистов данной клиники имеется большой стаж. Спасибо.
Все проблемы с зубами в нашей семье решаются в Polar dent. Для нас клиника стала постоянной. Год назад лечила здесь кариес, все было сделано качественно, поставили пломбы, которые не приносят никакого дискомфорта до сих пор. Муж здесь ставил коронки и результат тоже был хороший
Неплохая клиника, ставил коронки и все сделали относительно быстро и качественно. Само помещение чистое, придраться не к чему. Правда ценник не маленький, что меня расстроило
Пришёл немного раньше назначенного времени. Выпил кофе, посмотрел журнальчик - как дома. Специалисты быстро решили мою проблему и отпустили домой. Остался доволен.
Ура ура!! С вами выровняли мои зубы. Больше года брекетов, потом закрепляли капами и все! Так рада что познакомилась с вашей клиникой! Чувствую себя совсем другим человеком. Очень понравился отношение к пациентам и подход. К каждому все индивидуально и с пониманием.
Хороший персонал, грамотные врачи достойное обслуживание. Девочкам на ресепшене отдельная благодарность за понимание и уважение к каждому пациенту. Вы умницы красавицы!
Первый раз здесь и меня все устраивает. Врачи, оборудование, лечение, кабинеты, обстановка. Чисто, спокойно и с большим уважением к каждому пациенту. Лечение проходит на должном уровне. Проверила многие процедуры и все на 5 баллов.
Стоматология хорошая по всем направлениям! Прошла здесь полноценное лечение зубов по всем параметрам от обследования и снимка до имплантов. Все по плану как расписали на консультации. Работы было очень много, пришлось сюда долго походить и врачей подоставать. Все в норме, в порядке! Рекомендую!!!
Выбором клиники довольна. Доктор у меня безупречный, профессиональный и корректен в общении.
И весь персонал не менее грамотный и внимательный к работе. Оснащение современное делает лечение нестрашным. Уровень обслуживания соответствует цене лечения.
Стоматология рядом с домом. Все необходимые мне врачи всегда есть на месте, что очень удобно. Для меня тут самые комфортные условия, чтобы спокойно ожидать прием. Правда только один раз пришлось подождать врача минут 5, но не более. Принимают по записи, врачи умнички просто, лишнего не говорят, на ходу проблемы не придумывают.
Благодарность клинике и врачам за работу и установку 2-х имплантов. Было страшно но прошло комфортно и спокойно, прижились нормально, врачи высококвалифицированные и грамотные, свое дело знают.
Низкий поклон всем, кто помог мне, пенсионерке, решить вопрос с моими зубами. Все вы хорошие и внимательные. Доктор приятный и молодой, но с большим опытом - столько грамот у него висело и разных писем с благодарностями. Кое-какие мне поближе показал даже. Весь приём я сидела спокойно и не испытывала никакого напряжения. Очень всем довольна.
Узнала, что это за процедура такая - профгигиена Air Flow. Зубы никак после неё не пострадали, форму не изменили, да и эмаль цела - чувствительность как и была прежде, ничего не болит. Единственное, что заметно, так это чистота и белизна ротовой полости. Непривычно пока, но вполне качественная процедура для клиники такого уровня.
Лечусь прилично, уже в течение нескольких лет. Врачей знаю многих. Ко всем хорошо отношусь. Вчера сделала отбеливание. Новая процедура для меня. Получилось эффектно. Эмаль на зубах не повредили, но отбелить смогли. Улыбка как у звезды. Все хорошо и качественно получилось.
Спасибо девочкам администраторам, что не забываете про пациентов. Напоминают про визит, потом звонят узнают о самочувствии и даже помогли один раз вписаться в окошко доктора без долгих ожиданий. Вот это я понимаю сервис и уважение к пациентам. Вы молодцы!
Как мне нравятся девочки-администраторы. Они такие милые, внимательные, всегда поддерживают и словом, и действием. Сколько раз с ними общалась, плохого слова не слышала ни разу. Даже как-то сами переживали, чтобы на прием меня записать в удобное время. Сделали все, что могли и записали ) Они просто умнички.