8 (473) 269-31-31 8 (473) 269-31... — показать

8 (473) 269-31-31 8 (473) 269-31... — показать
+7 473 269-... +7 473 269-31-31 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 38
помещение 7/1

Отзывы про Стоматология Дунаева (5)

Два зуба мне пролечили, пришлось правда несколько раз посещать, потому-что на одном зубе там все запущенно очень было. Я довольна! Лечение прошло в комфортно обстановке, никаких неприятных ощущений не испытывала.
В клинике лечила кариес у доктора Дунаева Юрия Владимировича, понравилось мне его отношение, сделал все процедуры очень аккуратно, внимательно и безболезненно. Поставил после лечения хорошие пломбы, на зубах не заметные. Теперь я всем рекомендую Юрия Владимировича да и саму клинику тоже.
Стоматология Дунаева
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор Юрий Владимирович прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Моя дочь проходит в клинике лечение на брекетах, нужно исправить прикус и выровнять зубки. Очень довольны и благодарны лечащему доктору Гавриш Артёму Вадимовичу, прекрасный он человек и грамотный в своем деле специалист. Популярно объяснил дочери для чего нужны брекеты, так что у нее никаких сомнений не возникло, уже и результаты первые есть, будем двигаться дальше!
Стоматология Дунаева
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
В клинике лечила зубы от кариеса. Лечение было комфортным, чувствую себя хорошо. Врач, да и остальной персонал внимательно относятся к пациенту и его желаниям. В дальнейшем планирую еще прийти на лечение.
Стоматология Дунаева
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Приятная для посещения клиника, у меня после ее посещения остались только приятные впечатления. Весь медперсонал очень дружелюбный и общительный, помогают во всех вопросах, ну и конечно тут чистота и порядок, как и положено в хороших учреждениях. По моему обращению все прошло отлично, поставил две керамические коронки в полном комфорте, сели они просто исключительно, через пару дней я и забыл о них вовсе. Рекомендую стоматологию!