8 (900) 924-51-308 (900) 924-51... — показать

8 (900) 924-51-308 (900) 924-51... — показать
+7 900 924-...+7 900 924-51-30 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 78

Про «КлинЭндГоу»

Клининговая компания Clean&Go оказывает полный спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, офисов, объектов коммерческой недвижимости.

Генеральная, после ремонта, ежедневная.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про КлинЭндГоу (3)

3.7
Наконец то дошли руки написать свой отзыв и поделиться своим мнением по поводу оказанных услуг этой компани . Не смотря на то, что прошло уже более двух месяцев с момента уборки, каждый раз, когда я вижу рекламу этой компании, внутри меня все негодует. Я не сразу вышла на эту компанию, искала отзывы в интернете, обзванивала другие компании. Замечу, что свой выбор я остановила на этой компании не из соображений экономии, так как цены у них совсем не низкие. Меня подкупило грамотное описание услуг: длительный опыт работы, чистка профессиональными средствами, опыт уборки помещений после ремонта. А именно мне и надо было, уборка после ремонта. Состояние дома было не сильно загрязнённое. Стены свежепокрашенные, натяжные чистые потолки. Особого внимания требовали только окна и полы, покрытые слоем строительной пыли и входная дверь в остатках скотча. Окон в доме МНоГо!
Начну с того, что ко мне приехал десант, состоящий из 4 бабушек с одним убитым пылесосом. Часам к пяти вечера эти бабушки наелись окнами и уже еле ползали. Около восьми вечера мы приехали принимать уборку и были очень возмущены. К окнам вопросов не было, врать не буду. Но вот все остальное....полы как были в пыли, так в ней и остались, они просто тряпкой повозили по ним. Кстати сказать, после наших претензий, мне сказали, что женщина, которая отвечала за полы, была уволена. А толку? Дверь не отчистили, а поцарапали чем-то острым. Вместо того, чтобы применять спец средства, они стали ее отчищать кипятком, ножом и т.д. В итоге бросили и сделали мне скидку в 500 рублей! Зачем мне скидка в 500 рублей, когда вы испортили дверь, стоимостью 100 тысяч! Кухонные шкафы даже не открывали.
Я позвонила руководству и мы с ней встретились в доме на след день, чтобы она воочию увидела проделанную работу. В итоге она оставила в доме одну бабушку, чтобы та исправляла косяки. В итоге полы она не отмыла, так как мыло обычной водой. Так можно и 10 раз мыть, строительная мелкая пыль не уйдёт. Здесь нужны специальные средства, растворяющие ее, о которых они не знали, по всей видимости. Дверь я потом легко отчистила сама, используя по совету мастера обычную жидкость Галоша. Хотя работники этой компании меня уверяли, что этот клей от скотча уже не отмыть ничем.
Я заплатила 24 тысячи за то, чтобы эти бабушки помыли мне окна и поцарапали дверь! Очень жалею, что заплатила все деньги.
Может эта компания и убирает хорошо в условиях ежедневной уборки. Но предлагать уборку после ремонта они просто не имеют права! Никаких спец средств у них и в помине нет или может есть, но они не имеют ими правильно пользоваться. Это чистой воды шарлатанство по Воронежски. Ни в коем случаем не рекомендую эту компанию!!!
Отлично работают, заказываю второй раз, очень довольна
Отличная компания, работают настоящие профессионалы! Справились с уборкой квартиры быстро и даже придраться было не к чему, спасибо
КлинЭндГоу на карте