8 (473) 296-71-65 8 (473) 296-71... — показать

Детская Академия Развития - отзывы Сеть

8 (473) 296-71-65 8 (473) 296-71... — показать
+7 473 296-... +7 473 296-71-65 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 51А

Про «Детская Академия Развития»

Ваш малыш достиг того возраста, когда можно начинать ходить в садик? В таком случае детский сад Детская Академия Развития предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут ребенок будет под наблюдением воспитателя, а окружать его будут его ровесники. С ними он будет играть в занимательные игры и учиться общаться, что крайне важно для его социализации. Вам расскажут, какой пакет документов нужен для приема в данный сад, придется ли ждать очереди или же на данный момент в группах есть свободные места.

Здесь также находится ясельная группа для детей, не достигших возраста поступления в садик. Во время посещения занятий малыши в игровой форме будут развивать восприятие целостного образа объектов и мелкую моторику. Фиксированный распорядок дня поможет ребенку в будущем без сильного стресса адаптироваться к детскому саду.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 51А, рабочий график: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 473 296-71-65. Сайт учреждения: www.dar-vrn.ru

Отзывы про Детская Академия Развития (8)

4.4
От всей души благодарим коллектив "Детской академии". Огромное спасибо за их терпение и любовь к нашим детям. Отдельное спасибо администратору Виктории. Очень отзывчивый и внимательный человек. И ещё хочу сказать спасибо нашим педагогам. Они находят подход к любому ребенку. Очень добрые и чуткие люди. Спасибо большое!
Сегодня была свидетелем того, как с детской площадки Детской академии развития на Московском проспекте 110д ушел малыш года 1,5 и пришёл на дворовую площадку мимо припаркованных машин. Воспитатель пришла только после того как одна мама с нашей площадки пошла в сад и сама сообщила о найденной ребенке. Просто ужас! Воспитатели даже не заметили его пропажи! И это за ваши немалые деньги дорогие родители! Будьте бдительны
Пришли в садик в сентябре. Проблем никаких не было, дочь сразу начала с удовольствием ходить. Прекрасные занятия (аппликации, лепка). Отличная организация утренников.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам «ДАР», за их внимательное и самое главное, доброе отношение к деткам . Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное, ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас утренники! Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это очень важно!
Для празднования дня рождения своих двойняшек мы решили арендовать зал в центре ДАР. Зал просторный, светлый, оборудованный всем необходимым для комфортного времяпровождения. Администраторы предоставили необходимую информацию, постарались учесть все нюансы и пожелания по проведению праздника. Спасибо!
Вожу дочку на уроки английского, очень нравится, как проходит занятие. Дочке очень интересно. Педагог Татьяна Ивановна профессионал своего дела))
Моя внучка ходит в этот детский сад уже 2 год. Последние время ходит с большим удовольствием. Ей очень нравятся добрые воспитатели, вкусная еда, и различные занятия. Особенно ей нравится заниматься танцами. Хочу добавить, что нас устраивает уют и внимательное отношение воспитателей и к детям и к родителям. Проводятся интересные,красочные утренники. Запомнился новогодний утренник, великолепные декорации, красивые костюмы,профессионально поставленные танцы, а так же стихи и песни. Спасибо Вам за Ваш труд. Вперед, Академия развития, у Вас все будет еще лучше!!!!!
Очень хороший детский садик ! Ходим уже год , ребёнок доволен и это для нас главное ! Вежливые и внимательные воспитатели. Много развивающих занятий .
Детская Академия Развития на карте