8 (473) 296-71-658 (473) 296-71... — показать

Детская Академия Развития Сеть

8 (473) 296-71-658 (473) 296-71... — показать
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 51А

Про «Детская Академия Развития»

Ваш малыш достиг того возраста, когда можно начинать ходить в садик? В таком случае детский сад Детская Академия Развития предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут ребенок будет под наблюдением воспитателя, а окружать его будут его ровесники. С ними он будет играть в занимательные игры и учиться общаться, что крайне важно для его социализации. Вам расскажут, какой пакет документов нужен для приема в данный сад, придется ли ждать очереди или же на данный момент в группах есть свободные места.

Здесь также находится ясельная группа для детей, не достигших возраста поступления в садик. Во время посещения занятий малыши в игровой форме будут развивать восприятие целостного образа объектов и мелкую моторику. Фиксированный распорядок дня поможет ребенку в будущем без сильного стресса адаптироваться к детскому саду.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 51А, рабочий график: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 473 296-71-65. Сайт учреждения: www.dar-vrn.ru

Детский сад 2
Хореография
Тип детсада 2
Частный детский сад
Тип курсов 1
Курсы рукоделия
Языки 1
Английский

Отзывы про Детская Академия Развития (8)

4.4
От всей души благодарим коллектив "Детской академии". Огромное спасибо за их терпение и любовь к нашим детям. Отдельное спасибо администратору Виктории. Очень отзывчивый и внимательный человек. И ещё хочу сказать спасибо нашим педагогам. Они находят подход к любому ребенку. Очень добрые и чуткие люди. Спасибо большое!
Сегодня была свидетелем того, как с детской площадки Детской академии развития на Московском проспекте 110д ушел малыш года 1,5 и пришёл на дворовую площадку мимо припаркованных машин. Воспитатель пришла только после того как одна мама с нашей площадки пошла в сад и сама сообщила о найденной ребенке. Просто ужас! Воспитатели даже не заметили его пропажи! И это за ваши немалые деньги дорогие родители! Будьте бдительны
Пришли в садик в сентябре. Проблем никаких не было, дочь сразу начала с удовольствием ходить. Прекрасные занятия (аппликации, лепка). Отличная организация утренников.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам «ДАР», за их внимательное и самое главное, доброе отношение к деткам . Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное, ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас утренники! Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это очень важно!
Для празднования дня рождения своих двойняшек мы решили арендовать зал в центре ДАР. Зал просторный, светлый, оборудованный всем необходимым для комфортного времяпровождения. Администраторы предоставили необходимую информацию, постарались учесть все нюансы и пожелания по проведению праздника. Спасибо!

Как узнать график работы Детская Академия Развития ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 296-71-65

Детская Академия Развития находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 51А.

Детская Академия Развития на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.