8 (473) 291-55-60 8 (473) 291-55... — показать

Отзывы о компании Семейный центр Мамина радость на улице Владимира Невского

8 (473) 291-55-60 8 (473) 291-55... — показать
+7 473 291-... +7 473 291-55-60 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48
за ТЦ "Московский проспект"

Отзывы про Семейный центр Мамина радость на улице Владимира Невского (10)

Посещали детский садик «Мамина радость» 3 года, в прошлом году перешли в «Школу Будущего». Ребенок был готов к школе на сто процентов, никаких дополнительных занятий, кроме сада не посещали, воспитатели к ребенку относились с большой любовью! Очень благодарна всем воспитателям и очень советую садик «Мамина радость» всем, кто ещё не определился с выбором! Спасибо большое за преемственность, дети в школе после детского сада чувствуют себя в родных стенах!
Благодарю Семейный центр «Мамина радость» за воспитание и обучение моей дочери! Отдал её за два года до школы, не пришлось больше никуда водить свою дочь - все занятия, включая подготовку к школе, проходили в детском саду. Ребёнок подготовлен и с радостью идёт в первый класс «Школы Будущего» - достойной частной школы при нашем детском садике. Спасибо учителям и воспитателям!
Мой сын ходил в садик «Мамина Радость» 4 года. Каждый день он был радостный, накормленый, с ним занимались педагоги, не было ни одной конфликтной ситуации. За это время для нас «Мамина Радость» стала второй семьей! Отдельное спасибо Алине Васильевне за невероятно красивую песню про маму, которую она выучила с моим сыном и которую он поёт на наших семейных праздниках! Также хочу поблагодарить Арусь Рубеновну за усвоение моим ребёнком огромного количества новых знаний через игру. И отдельное спасибо поварам за самую вкусную гречневую кашку по-купечески и котлетки из индейки! Всем рекомендую детский сад «Мамина Радость»!
Вот уже второй год наши дети София и Елизавета с огромным удовольствием посещают детский сад «Мамина радость». Лучше садика найти сложно – уютная и доброжелательная атмосфера; детки всегда окружены вниманием и заботой; разнообразное и полезное меню! С легким сердцем оставляем дочек, зная, что здесь им будет уютно и интересно! Очень приятно, что дети всегда чистые, сытые, довольные! Каждый вечер забираем девочек с красивыми прическами! А столько стихов, песенок, танцев Софийка и Лиза выучили именно в детском садике «Мамина радость»! Девочки стали лучше говорить, формировать свою речь, стали более дисциплинорованными! Хотим выразить огромную благодарность руководителю Семейного центра «Мамина радость» Гуськовой Оксане Владимировне за ее чуткое руководство и высококвалифицированный педагогический коллектив! В этом садике работают самые добрые, заботливые,терпеливые, тактичные, любящие детей педагоги! Спасибо Вам огромное за теплое отношение к нашим детям, за любовь, терпение, профессионализм! Это ведь не так просто найти подход к каждому ребенку, сделать его досуг интересным, вкусно накормить и обучить!
Мы начали посещать частный детский сад «Мамина радость» совсем недавно, с июня. Этого времени было достаточно, чтобы убедиться, что здесь работают чуткие, любящие детей профессионалы во главе с опытным руководителем Гуськовой Оксаной Владимировной. Благодаря профессионализму, чуткости, вниманию, советам и поддержке воспитателей, наши девочки смогли быстро адаптироваться и найти друзей в саду! Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада «Мамина радость» за заботу о наших детках, а особенно воспитателей Арусь Рубеновну и Алину Васильевну. Они, в непростой для наших детей период адаптации, проявили к ним любовь и нежность, заботу и ласку, окружили малышей душевным теплом, нашли подход к каждому ребенку. Это воспитатели от Бога, у которых можно оставить своих детей на весь день и быть уверенным, что дети в надежных руках!
Отдельная благодарность руководителю Гуськовой Оксане Владимировне за теплую и уютную обстановку, за профессиональный, чуткий и внимательный коллектив!
После двух месяцев посещения садика «Мамина радость» уже видны результаты работы педагогов и воспитателей! У наших девочек значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали более послушными, дисциплинированными, любознательными. Лиза и София с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют танцы. Большое всем Спасибо за заботу, внимание, теплоту, доброту и чуткое отношение к нашим детям!

Астахов Сергей
Прекрасный садик!Мой ребенок посещает музыкально-хореографический садик "Мамина радость"с 2-лет. Воспитателии педагоги ясли-сада смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу,что период адаптации прошел мягко и незаметно.Коллектив во главе с руководителем ,прилагают все усилия для создания благоприятной среды.В садике регулярно организуются праздники,дни рождения,игровые программы, все воспитатели и педагоги тактичны и приветливы ,спасибо вам за вашу большую любовь к детям!!!
Очень приятно читать отзывы о центре "Мамина радость", который мы посещаем уже второй год. К сожалению, о нашем любимом педагоге Алине Васильевне очень мало отзывов, а этот педагог заслуживает, чтобы каждый день о нем писали. Второй год моя дочка ходит к ней на подготовку.Занятия построены методически грамотно, а педагог - сама любовь! И еще хочу сказать большое спасибо Алине Васильевне за музыкальное развитие! После ее музыкальных занятий мы стали посещать занятия по вокалу у Натальи Борисовны, результат налицо! Ребенок стал лауреатом многих известных конкурсов! С такими замечательными педагогами "Мамина радость" - это лучший детский центр!
Большое спасибо педагогам Семейного центра "Мамина радость" за развитие нашего ребенка! Второй год уже ходим к нашим любимым педагогам - Оксане Владимировне и Наталье Борисовне, это замечательные педагоги, которые вкладывают в моего ребенка знания, терпение и желание узнавать что-то новое! Очень замечательный центр, в котором работают хорошие педагоги! Спасибо вам за Ваш труд! С наступающим Новым годом и Рождеством!
Хотим сказать большое спасибо нашим любимым педагогам - Оксане Владимировне и Наталье Борисовне! С сентября ходим на подготовку и на вокал, очень довольны за блестящий результат! Отдельно говорим большое спасибо Оксане Владимировне, что за такой короткий срок научила ребенка читать, писать, считать. Ребенок стал усидчивым, внимательным. А Наталье Борисовне говорим большое спасибо за развитие музыкальных способностей нашего ребенка! Нам очень нравится бурная концертная деятельность нашего ребенка! Большое спасибо руководителю центра за таких прекрасных и талантливых педагогов!
В детский сад "Мамина радость" мы водим внука с марта этого года. За все время у нас ни разу не возникло сомнений в правильности сделанного выбора.
Левушке сейчас два года и два месяца. Через пару недель с начала посещения сада малыш уже засыпал без соски, затем научился самостоятельно кушать и пить из чашки и довольно внятно, для своего возраста, изъясняться. Немалая заслуга в этом, конечно, принадлежит воспитателям "Маминой радости". Хочу подчеркнуть, что в саду работает высокопрофессиональный коллектив педагогов во главе с Гуськовой Оксаной Владимировной. Каждый воспитатель на своем месте. Сразу видно: случайных людей здесь нет. Деток очень любят. Всех встречают с улыбкой, к каждому ребенку найдут свой подход. Дети в течение всего дня заняты чем-то интересным и познавательным. Весь персонал очень внимательный и вежливый. Внук без слез, с желанием идет в сад. Судя по всему, он получает удовольствие от общения со взрослыми и детьми.
Детки чутки к неискренности. Их не обманешь, поэтому, глядя на Левушку, мы совершенно уверенны - мы сделали правильный выбор, доверив его воспитание детскому саду " Мамина радость"!