8 (930) 429-46-53 8 (930) 429-46... — показать

+7 930 429-... +7 930 429-46-53 ещё
г Воронеж, ул Олеко Дундича, д 19
вход со стороны двора
Район: Советский

Отзывы про E-Techno - магазин доступных компьютеров (14)

Заказывали комп удаленно, с другого города. Консультируют ребята на высоте. Подсказали, подобрали все комплектующие. Мы оплатили заказ, и через 3 дня получил свой компьютер сдэком в Курске. Все работает как часы! Пользуемся уже больше месяца.
Здесь я купил уже готовый игровой компьютер, причём комплектующие были топовые, а не какой-то мусор который продают по объявлениям. По цене очень демократично, учитывая сборку.
Купил в этом интернет-магазине корпус Zalman N4 Rev.1. Ценник меня полностью устроил. Благодаря широкому ассортименту быстро нашёл то, что мне нужно, да и менеджер дал пару рекомендаций. Доставили быстро. Покупкой доволен.
Хорошие однако у них продаются игровые компьютеры. И менеджеры у них работают компетентные. Я им озвучил игры, которые я играю, и мне нужен был компьютер, который бы тянул их на высоких настройках. Так вот они помогли с выбором. Купленный компьютер реально тянет все мои игры.
Магазин мне понравился, здесь довольно большой выбор компьютерных принадлежностей. Купил тут игровую клавиатуру, мышку и гарнитуру. По стоимости меня всё устроило, я доволен.
Я обслуживаю свой ПК уже более трех лет у вас. На днях заказал монитор BENQ ZOWIE. Неплохо. Доставили быстро, забрал, подсоединил, все работает. цвета хорошие. Рекомендую тем, кому нужно собрать или провести апгрейд своего устройства.
Остался очень доволен приобретением клавиатуры и мышки у них. Они оказались отличного качества, несмотря на невысокую стоимость. Спасибо продавцу магазина, что помог мне с выбором.
Обращалась в этот сервисный центр для переустановки системы на моём ноутбуке, а то у меня до сих пор стояло семёрка. Тут мне установили Виндовс 11, сделали это быстро со всеми обновлениями.
Несколько дней назад купил себе здесь игровую механическую клавиатуру и мышку с подсветкой. Ассортимент тут приличный, цены разные, о товарах есть вся необходимая информация.
В этом магазине в подарок сыну смогла подобрать оптимальный по цене и крутой по характеристикам игровой монитор. Выбор тут приличный, можно проконсультироваться перед покупкой.
Я заказывала у вас сборку игрового компьютера. Мне подобрали оптимальную комплектацию, которая соответствовала бюджету, в том числе. Максимально довольна работой вашй команды.
Очень выручили меня недавно, помогли восстановить рабочие данные на ноутбуке, настоящие спецы, работают быстро и лишних услуг никаких не навязывают, рад что обратился именно сюда!
Нужно было заменить жесткий диск на ноутбуке. По этой причине наведалась в этот сервисный центр. Тут это сделали оперативно и недорого. Также я бы отметила, что персонал там очень вежливый.
Парни молодцы советую вам всем, пк мощные и цены не высокие всё отлично парни подходят к работе ответственно
E-Techno - магазин доступных компьютеров на карте