8 (952) 952-94-26 8 (952) 952-94... — показать

г Воронеж, ул Холмистая, д 56В
ост. Гаи
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Столовая на Холмистой (7)

Вполне себе не плохо. Цены приемлемые. Ассортимент разнообразный. Персонал вежливый. В целом все понравилось
Столовая на Холмистой
Столовая на Холмистой
Спасибо большое за хороший отзыв, ждём вас снова
Сотрудничаем с Еда как Дома ни так давно, но они нас поразили своей вкуснющей домашней едой. Компания у нас не большая, и своей столовой на территории у нас нет. Они нас конечно очень выручили. Все привозят во время и в термоконтейнерах. Все горячее и свежее. И цена на комплексный обед, для нашего времени, просто смешная 150 рублей. Порции большие.
У меня сто сотрудников, организовывать полноценную столовую негде, поэтому вариант от компании «Еда как дома» с раздаточным принципом полностью устроил. Еда всегда горячая, с пылу с жару, есть кому обслуживать сотрудников — все отлично, и не накладно, а главное, без отрыва от производства.
Наша организация заказывает в "едим как дома" обеды. Нам все очень нравиться, всё очень вкусно. Еда домашняя и без консервантов. Теперь постоянно заказываю еду домой, на разные праздники. Уже и не помню когда готовила дома. Спасибо вам большее, за вашу честность и старание.
Заказываем у них обеды в офис, все очень вкусно. Разнообразное меню каждую неделю и право выбора продуктов очень радуют. Всегда идут на встречу в приготовлении различных вкусняшек. Также заказывали у них праздничный стол на новогодний корпоратив, остались очень довольны.
Очень вкусно тут! Хорошее соотношение цена-качество за комплексный обед, а если хочется чего то другого, тог всегда большой выбор на витрине. С витрины можно сытно покушать на 200 руб. Выпечка — просто божественны!
Наш офис рядом, мы всегда только у них обедаем!
Столовая хорошая, вкусно очень кормят. Выпечка всегда свежая.
Столовая на Холмистой на карте