Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Воронеже

Отзывы о компании Компания по предоставлению сервисных услуг Мои Услуги

Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 50В

Отзывы про Компания по предоставлению сервисных услуг Мои Услуги (22)

3.9
Обращалась к ним более года назад. Ремонт мебели на +100. Огромная благодарность, вы просто волшебники!
Супер! Четкость, профессионализм, а главное честность, мастера высший класс. Руководству компании низкий поклон и искренняя благодарность за грамотную организацию работы сервиса услуг.
Огромное спасибо! Заказ 2478 Сервисмены отработали профессионально. Все отлично организовано. Было очень приятно получить хорошую скидку, испытываю отныне к ним сильнейшие уважение и вижу, что им действительно не плевать на клиентов. Обязательно воспользуюсь услугами в случае необходимости.
Огромная благодарность за человеческое отношение, отзывчивость и качественную работу. Мастеру Олегу респект, остались хорошие впечатления, буду обращаться ещё при необходимости.
Нужны была замена 6-ти разбитых стекол в павильоне на остановке. Нужно заметить что павильон в данное время пустует, находится он на левом берегу, и туда добираться нужно 40 минут. Договорился со старшим мастером в четверг, что в пятницу встречаемся с мастером на замер и согласование в 13:00. В назначенное время никто не приехал, на звонок в организацию девушка сказала что мастер трубку не берет, скинул смс-ку что занят и не знает когда освободится, нужно ждать. После двух часов ожидания мне позвонил сам мастер и сообщил что в этот день он сильно занят и не успевает. Договорились на следующий день в обед, сказал что наберет за час до встречи. Я приехал на место где то в два часа дня, решил подождать мастера на месте. На мой звонок ему он трубку не взял, но перезвонил и сказал дословно:"сейчас не могу сказать когда точно приеду, сейчас перезвоню". Но так я и не дождался от него звонка. Набрал сам, но опять трубку никто не поднимал.
Не рекомендую этот сервис, так как вряд ли можно ожидать качественного оказания услуг от людей, которые говорят пустые слова и не держат своего слова.
Вы были записаны на 27 ноября 2019г., по телефону вам сказали (пошли на уступки по вашей просьбе "побыстрее") что ели будет возможность ранее оказать услугу, вас поставят в график к мастеру и перезвонят. Странно было 2 стекла, а стало целых 6 и заказ от вас поступил на замер, а не замену. Повторяем вам: запись была на 27.11.2019г. К кому вы там ездили и кого вы ждали не понятно, когда вам четко было сказано, будет возможность оказать услугу ранее, вам перезвонят ( сами пишите "сказал что наберет за час до встречи"). Мастера компании не марионетки, а люди которые работают согласно графику, компания не позволит унижать своих работников. Компания на рынке более 10 лет, работаем для населения качественно и без обмана. А вам Макс совет: не писать лживые отзывы компаниям, т.к. в компаниях работают люди и порочить их своим бредом не позволительно, это удел слабых.Вины мастера и компании совершенно тут нет, запись была на 27.11.19г. А на счет звезд(это с вашего др.отзыва) , поверьте это не показатель,(вот такие как вы их и ставят, 1, 0,5 звезд, чтобы потешить собственное Я, получайте вот это...как вы сказали по телефону, очень жаль что в детстве вам не привили, что врать это не хорошо) показатель качества работ, это повторные обращения граждан в нашу компанию, качественно выполненные работы, потому и загруженность мастеров, а самое главное это честность перед заказчиком, люди чувствуют открытость компании, потому как Работаем с душой и на совесть! Всего вам доброго и успехов в творчестве.
С уважением, Служба контроля качества обслуживания клиентов.
И очень радует что вы этот "очень адекватный отзыв" размещаете везде, умные люди поймут, а нам пиар, плохой отзыв это тоже отзыв!
Походу вы решили на прямую с мастером замутить, а он вас отшил. Такой ахинеи, что вы накнопали) я еще не читал)))
Замечательная работа, обзвонила 5 контор, только тут взялись за мою проблему.Огромное спасибо мастеру Вячеславу Анатольевичу.Заказ № 7251. Видно что руководство очень строгое, работа поставлена на должном уровне.
Согласен, работают хорошо.
Выражаю благодарность мастеру Александру Панкову, за ответственность и профессионализм в работе с клиентами. Обслуживаюсь у вас два года - отзывчивый персонал, отличная работа мастеров. Так держать!
Елена, я незнаю как у Вас в организации называются люди, которые отвечают на телефонные звонки. Администраторы или диспетчеры. Суть ни в названии, а в том как они разговаривают с клиентами. Делали мне ремонт кровати. Если ваши звонки записываются то можете прослушать 31.08.2019 начиная с 9:30 и до 11:00. И отзыв мой не чушь а мнение, сложившееся после предоставления Вами услуг.
Даже такой оценки для этой организации много. После ремонта произведенного мастером прошло ровно 2 дня и все сломалось. Позвонив, в эту организацию снова, столкнулась не только с хамством диспетчера, меня просто обложили матом по телефону. С десятой попытки добиться чего то по телефону мастера все таки удалось вызвать повторно для устранения их же незаконченного ремонта. Пользовалась услугами похожих организаций неоднократно но с таким отношением столкнулась впервые. Так что задумайтесь прежде чем звонить туда.
Приветствуем Вас kolosova.kolosova2105. Какую именно услугу вы заказывали, когда? Очень странный отзыв. Диспетчеров у нас нет, в компании работают конструктивные администраторы, обложить матом точно не могли и тем более с 10 попытки))) Мастера компании опытные, недоделок, как вы пишите у нас не было. Клиенты звонят повторно и очень много, благодарность клиентов лучшая похвала, вот только являлись ли вы нашим клиентом и когда и какой именно ремонт мы вам производили, это ? Расцениваем ваш отзыв полной чушью. Всего вам доброго и творческих успехов в написании ложных отзывов.
Виктор
Виктор ответил Елена Е
Дык ток через полтора месяца опомнилась и отзыв написала)видно мат ее хорошо накрыл)))
Огромное спасибо! Молодцы!!! Хорошо что есть люди, которые помогут.
Молодцы, качество ремонта на высшем уровне. Прошу прощения у диспетчера,т.к. обидела ее, оказалось - Я была не права.
Спасибо за оставленный отзыв! Мы будем и дальше радовать Вас качеством наших услуг!
Огромное спасибо! Вызывал сегодня мастера ночью, т.к. засорилась канализация. Приехали быстро, работу выполнили на твердую 5. Администратору Константину респект. Проверенная компания. Рекомендую.
До ремонта дело не дошло, отвечают грубо!!! На всех сайтах разные номера понаписали, а я начала все ремонтные организации обзванивать и оказалось что им я уже звонила, так ответили так грубо, мол что опять звоните. Диспетчер ГРУБИЯНКА!!!
Диспетчер молодец. Нам надо быть культурнее.
Очень удобный и хорошо продуманный сервис. Заказывал здесь мастера (установка сантехники, зд№1487), сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Никогда больше не обращусь сюда. О качестве речи здесь похоже не идет и о сервисе тоже. Безобразный мастер в грязной обуви прошелся по квартире, хотя у меня маленький ребенок, работу выполнил, но взял за нее гораздо больше, чем оговаривали... Мусор после себя убрал после того, как я его настоятельно попросила и вернула.
А вы и не обращались...Маргарита, Вас в детстве не учили, что врать не хорошо? Видно что пишет один человек из фирмы Муж на час (master-hour.ru, 50uslug.ru). Вы уже свои бредовые отзывы написали всем компаниям в Воронеже...Смешно просто, о вас уже говорят как о психически нездоровых людях. Ребят, у вас видно проблемы, раз вы решили конкурентам отзывы грязные писать. О вас всем уже все ясно....Вас стороной обходить нужно. Ответственность за клевету предусмотрена положениями ст. Уголовного кодекса РФ. Конкуренция должна быть здравой, а не грязной как у вас. Важно, чтобы соперничество шло на пользу общему делу, обществу, а не мешало работе. А о вас делается вывод, как о непрофессиональной компании. Умный люд поймет и сделает вывод о вас.
Заказывала мастера по ремонту дверей. Нужно было срочно поменять замок и отремонтировать дверную ручку . Обзвонила все фирмы, у всех выходной, т.к. 7 января, здесь через 2 часа мастер приехал. Все четко и качественно. Спасибо большое, очень было приятно с вами работать, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Отдельное спасибо администратору, очень хорошая, деликатная девушка. Заказ договор 1/17-2019, мастер Евгений.
Пользуемся услугами Вашими постоянно, все устраивает и цены и выполненные работы.Хочется только чтоб мастера к нам одного прикрепили, приезжают почти всегда разные... Но а в целом все в порядке. Рекомендую, хороший сервис!
Эта компания помогает мне с ремонтом уже не в первый раз: оперативно и качественно. Неделю назад ремонтировали дверь, вставили замок - как всегда молодцы, все тщательно и аккуратно. Сегодня установили унитаз. Здесь и качество, и оперативность, и дружелюбность персонала, в общем всем советую!)
Очень наглые, беспринципные. Качество? Попробуйте - узнаете ))))
Выражаю огромное спасибо за проделанную работу по ремонту межкомнатных дверей и окон ПВХ, балконных блоков во всей квартире.... А так же, за человеческое отношения к клиенту, ребята вы молодцы, так держать!
Очень довольна, что сделала правильный выбор заказав мастера у Вас.Теперь только в ЕЦ "Мои Услуги"... т.к. надежная компания, работают профессионалы, услуги четко в срок, остались одни приятные впечатления, отдельное спасибо администратору Ольге! Всем советую!
Компания по предоставлению сервисных услуг Мои Услуги на карте