8 (473) 229-23-328 (473) 229-23... — показать

8 (473) 229-23-328 (473) 229-23... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-23-32 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 50В
Ср: 24 часа

Про «Компания по предоставлению сервисных услуг Мои Услуги»

Единый центр Мои Услуги занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них ремонт и укладка напольных покрытий, ремонт квартир и офисов, электромонтажные и канализационные работы, а также косметический ремонт. В процессе возведения любого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и выполняют работы обычно поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может запросить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Фирма расположена по адресу г Воронеж, б-р Победы, д 50В и открыта Пн-Вс: круглосуточно. Основной телефонный номер - +7 473 229-23-32. Подробная информация представлена на сайте myuslugi36.ru.

PayPal
Веб-кошельки
Строительство 5
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Компания по предоставлению сервисных услуг Мои Услуги (24)

4.0
Супер! Четкость, профессионализм, а главное честность, мастера высший класс. Руководству компании низкий поклон и искренняя благодарность за грамотную организацию работы сервиса услуг.
Огромное спасибо! Заказ 2478 Сервисмены отработали профессионально. Все отлично организовано. Было очень приятно получить хорошую скидку, испытываю отныне к ним сильнейшие уважение и вижу, что им действительно не плевать на клиентов. Обязательно воспользуюсь услугами в случае необходимости.
Огромная благодарность за человеческое отношение, отзывчивость и качественную работу. Мастеру Олегу респект, остались хорошие впечатления, буду обращаться ещё при необходимости.
Нужны была замена 6-ти разбитых стекол в павильоне на остановке. Нужно заметить что павильон в данное время пустует, находится он на левом берегу, и туда добираться нужно 40 минут. Договорился со старшим мастером в четверг, что в пятницу встречаемся с мастером на замер и согласование в 13:00. В назначенное время никто не приехал, на звонок в организацию девушка сказала что мастер трубку не берет, скинул смс-ку что занят и не знает когда освободится, нужно ждать. После двух часов ожидания мне позвонил сам мастер и сообщил что в этот день он сильно занят и не успевает. Договорились на следующий день в обед, сказал что наберет за час до встречи. Я приехал на место где то в два часа дня, решил подождать мастера на месте. На мой звонок ему он трубку не взял, но перезвонил и сказал дословно:"сейчас не могу сказать когда точно приеду, сейчас перезвоню". Но так я и не дождался от него звонка. Набрал сам, но опять трубку никто не поднимал. Не рекомендую этот сервис, так как вряд ли можно ожидать качественного оказания услуг от людей, которые говорят пустые слова и не держат своего слова.
Вы были записаны на 27 ноября 2019г., по телефону вам сказали (пошли на уступки по вашей просьбе "побыстрее") что ели будет возможность ранее оказать услугу, вас поставят в график к мастеру и перезвонят. Странно было 2 стекла, а стало целых 6 и заказ от вас поступил на замер, а не замену. Повторяем вам: запись была на 27.11.2019г. К кому вы там ездили и кого вы ждали не понятно, когда вам четко было сказано, будет возможность оказать услугу ранее, вам перезвонят ( сами пишите "сказал что наберет за час до встречи"). Мастера компании не марионетки, а люди которые работают согласно графику, компания не позволит унижать своих работников. Компания на рынке более 10 лет, работаем для населения качественно и без обмана. А вам Макс совет: не писать лживые отзывы компаниям, т.к. в компаниях работают люди и порочить их своим бредом не позволительно, это удел слабых.Вины мастера и компании совершенно тут нет, запись была на 27.11.19г. А на счет звезд(это с вашего др.отзыва) , поверьте это не показатель,(вот такие как вы их и ставят, 1, 0,5 звезд, чтобы потешить собственное Я, получайте вот это...как вы сказали по телефону, очень жаль что в детстве вам не привили, что врать это не хорошо) показатель качества работ, это повторные обращения граждан в нашу компанию, качественно выполненные работы, потому и загруженность мастеров, а самое главное это честность перед заказчиком, люди чувствуют открытость компании, потому как Работаем с душой и на совесть! Всего вам доброго и успехов в творчестве. С уважением, Служба контроля качества обслуживания клиентов.
И очень радует что вы этот "очень адекватный отзыв" размещаете везде, умные люди поймут, а нам пиар, плохой отзыв это тоже отзыв!
Походу вы решили на прямую с мастером замутить, а он вас отшил. Такой ахинеи, что вы накнопали) я еще не читал)))

Как узнать график работы Компания по предоставлению сервисных услуг Мои Услуги ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-23-32

Компания по предоставлению сервисных услуг Мои Услуги находится по адресу г Воронеж, б-р Победы, д 50В
1 этаж.

Компания по предоставлению сервисных услуг Мои Услуги на карте