8 (908) 147-81-478 (908) 147-81... — показать

8 (908) 147-81-478 (908) 147-81... — показать
+7 908 147-...+7 908 147-81-47 ещё
Россия, г Воронеж, ул Планетная, д 26
офис 317

Про «Воронежская перерабатывающая компания САРГАС на Планетной улице»

Компания ВПК САРГАС - если Вам необходима утилизация или переработка старых автопокрышек в Воронеже, то можете село обращаться к нам. Мы имеет огромный опыт работы в данной сфере. Обратившись к нам, Вы можете быть уверенны, что никакого вреда экологии нанесено не будет. Наша кампания имеет все необходимые документы и лицензии, которые подтвреждают это.

Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Строительные товары 1
Тротуарная плитка

Отзывы про Воронежская перерабатывающая компания САРГАС на Планетной улице (7)

4.6
Весьма годная плитка из резиновой крошки, ничего не скажешь. Выглядит неплохо, довольно стойкая и легко укладывать. Это, безусловно, круто, но лишь в качестве бюджетной альтернативы нормальной тротуарной плитки. Сами положили на даче, но в дальнейшем планируем менять на брусчатку, ибо не по боярски выглядит как-то)) Ну это пожалуй единственный косяк, объективно к товару и компании претензий нет.
Цены на сайте недоконца соответствуют действительности, на деле дороже выходит примерно на 10%!! Что до самого покрытия так ничего плохого сказать не могу, детская площадка выглядит отлично!
Покупали плитку из EDPM крошки. Валялась у бассейна летом. Самое главное – не боится воды и не скользкая. Выглядит тоже неплохо. Не очень обрадовали только цены – сама плитка не из дешёвых, да и потом посмотрели по ценам, в городе можно было поменьше ценник найти
Покупали на дачу покрытие из резиновой EPDM крошки) Дёшево, качественно, надёжно и очень красиво, но гораздо приятнее, что делаем свой вклад в защиту окружающей среды!
Покупали набор «сделай сам» для создания покрытий дорожек на даче)) Очень интересная и выгодная штука! А ещё приятно знать, что покупаешь у того, кто спасает о свалок места, где люди строят эти самые дачи!
Воронежская перерабатывающая компания САРГАС на Планетной улице на карте