8 (920) 445-01-988 (920) 445-01... — показать

8 (920) 445-01-988 (920) 445-01... — показать
+7 920 445-...+7 920 445-01-98 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 110А

Про «Ветеринарная клиника ЕвроВет»

Ветеринарная клиника «ЕвроВет» — это здоровье питомцев, проявление заботы и любви к каждому пациенту, первоклассные врачи с большим опытом работы.

Центр предлагает услуги по следующим направлениям: гинекология и акушерство, кардиология, гастроэнтерология, стоматология, офтальмология, общая терапия, дерматология и хирургия. Врачи оказывают услуги чипирования и вакцинации, также выдают животным ветеринарные паспорта, проводят гуманную эвтаназию, если ни одно лечение не помогает, а хозяин не хочет дальнейших мучений для своего любимого питомца.

Специалисты ветеринарной клиники — это опытные врачи с высшим специальным образованием, которые любят свою работу и индивидуально подходят к каждому питомцу, находят самые нужные и правильные слова для хозяев в сложных ситуациях. Клиника также предлагает различные виды диагностики, в лечении животных используются только сертифицированные препараты.

На территории клиники «ЕвроВет» посетители найдут ветеринарную аптеку и зоомагазин. Клиника работает ежедневно, имеет собственный круглосуточный стационар. Множество положительных отзывов и тысячи выздоровевших питомцев, счастливые глаза хозяев – это то на чем держится репутация ветеринарной клиники.

Ветеринарные услуги 41
Товары для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника ЕвроВет – Цены

Прайс-лист
Цитоморфология (соскоб, микроскопия, влагалищные мазки, пунктаты, мазок на кровепаразиты Babesia spp. , Dirofilaria spp. и т. п.)350 руб.
Санитарная стрижка (с наркозом)1500 руб.
Стрижка кошки без колтунов1500 руб.
Стрижка кошки с колтунами1800 руб.
Вакцинация
Кошки
Вакцинация - КОШКИ - Мультифел - 4600 руб.
Вакцинация - КОШКИ - Нобивак Tricat800 руб.
Вакцинация - КОШКИ - Пуревакс RCPCh1100 руб.
Вакцинация - КОШКИ - Пуревакс FeLV (от вирусного лейкоза)1100 руб.
Вакцинация – КОШКИ (вместе с вакциной от бешенства) - Мультифел - 4800 руб.
Вакцинация – КОШКИ (вместе с вакциной от бешенства) - Нобивак Tricat1000 руб.
Вакцинация – КОШКИ (вместе с вакциной от бешенства) - Пуревакс RCPCh1300 руб.
Вакцинация – КОШКИ (вместе с вакциной от бешенства) - Пуревакс FeLV (от вирусного лейкоза)1300 руб.
Собаки
Вакцинация - СОБАКИ - Вангард - 7800 руб.
Вакцинация - СОБАКИ - Нобивак DHPPi + L950 руб.
Вакцинация - СОБАКИ - Нобивак DHPPi + L41000 руб.
Вакцинация - СОБАКИ - Эурикан DHPPi + L950 руб.
Вакцинация - СОБАКИ (вместе с вакциной от бешенства) - Вангард - 71000 руб.
Вакцинация - СОБАКИ (вместе с вакциной от бешенства) - Нобивак DHPPi + L1150 руб.
Вакцинация - СОБАКИ (вместе с вакциной от бешенства) - Нобивак DHPPi + L41200 руб.
Вакцинация - СОБАКИ (вместе с вакциной от бешенства) - Нобивак DHPPi + LR1150 руб.
Вакцинация - СОБАКИ (вместе с вакциной от бешенства) - Эурикан DHPPi + LR1150 руб.
Вакцинация от бешенства
Вакцинация от бешенства - Нобивак R, Рабизин, Дефенсор500 руб.
Оформление Ветпаспорта
Оформление Ветпаспорта100 руб.
Пассивная иммунизация
Пассивная иммунизация - Кошки (Глобфел - 4)350 руб.
Пассивная иммунизация - Собаки до 5 кг (Глобкан - 5)350 руб.
Пассивная иммунизация - Собаки более 5 кг (Гискан - 5)350 руб.
Чипирование
Внесение в базу данных информации о животном, чипированном в другом месте250 руб.
Чипирование (стандартный чип 2х12 мм)800 руб.
Чипирование (мини чип 1, 4х8, 5 мм)1000 руб.
УЗИ
Дерматология
Акушерство и гинекология
Паразитология
Инфекционные заболевания

Отзывы про Ветеринарная клиника ЕвроВет (7)

4.3
Спасибо за ответственное отношение к делу и грамотный медосмотр! Наша кошка ходит только в эту клинику и мы очень довольны работой специалистов.Удачи вам, друзья!
Возили кошку - коготочки подстригать и на тех осмотр, так сказать, общее состояние животного проверить. Врачи внимательные и чуткие - к животным ласковы.
Мой отзыв о враче Максименковой Анне. Первое посещение повергло меня в шок. Тогда еще по неопытности я не пошла сразу к компетентным ортопедам, не знала куда идти. Врач не умеет разговаривать, кричит, перебивает, не дает задать ни одного вопроса. Отчитывала за то, что я держу не так на рентгене, за то, что бездомный!!! кот непривит. Такое чувство, что платят мне, а человек крайне раздражен, что ему нужно выполнять свою работу. И возиться с умалишенными хозяевами и непривитыми, прости Господи, котами. Когда я сказала, что кот не ходил в туалет уже почти сутки, было грубо сказано, что я думаю не о том, а надо думать о переломе. Ну и соответственно меня направили в другую клинику к ортопедам. По итогу через несколько часов бедный котенок был раздут как шар, и я из области снова вызвала такси (за очень внушительную сумму) и поехала в другую клинику ставить катетер. Потому что состояние уже было критическое. И врачи были крайне удивлены, почему этого не сделали сразу. От болевого шока он не мог даже писать. на несколько дней дали обезболивающее и все рекомендации. Короче от Максименковой я ушла оплеванная, с одними вопросами... Никогда я бы в жизни в эту клинику не пришла. Но у моей собаки случилась бурно развивающаяся аллергическая реакция на прививку. На раздумывание были минуты, мой песик мог умереть от отека дыхательных путей. За укол дексаметазона с меня содрали 800 руб. входил осмотр и консультация за 300 руб. Осмотр- это градусник в попу. Консультация- это "как зовут собаку?" И "мы сами знаем, что делаем". Опять все с раздражением и на повышенных тонах. Ну и как обычно, никаких рекомендаций.Кстати, когда у моего пса был такой же приступ, в рядовой клинике где-то на окружной за укол дексаметазона с меня взяли около 300 руб. и конечно, по-человечески общались. Отек не сходит, я звонилу в другую клинику, мне дали все рекомендации. Но ни в коем случае не ходите на прием к Максименковой Анне Александровне.
Ветеринарная клиника ЕвроВет
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашей ветеринарной клиники. Уверяю Вас, что все положительные отзывы о наших врачах подлинные и оставлены благодарными клиентами. Мы уверены, что в случае необходимости повторного обращения в нашу клинику, Вы можете рассчитывать на профессиональную помощь и доброжелательное отношение.
Очень понравились врачи клиники: доброжелательные, внимательные и знающие свое дело. 1 ноября делали стерилизацию нашей собачки у Максима Знудова, все прошло хорошо: никакого снятия швов, антибиотиков. Максим на другой день звонил, спрашивал про самочувствие нашей малышки. Большое ему спасибо за операцию и внимание к пациентам! Рекомендую всем эту клинику!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая ветклиника и врачи там знающие своё дело. Лечение там должное, есть вызов специалиста на дом, что по моему мнению это очень важно как и работа клиники каждый день. В клинике всё есть, поэтому нет нужды таскать вашего любимца по ветклиникам и искать нужных специалистов. Молодцы.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ЕвроВет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 445-01-98

Ветеринарная клиника ЕвроВет находится по адресу г Воронеж, пр-кт Московский, д 110А.

Ветеринарная клиника ЕвроВет на карте