8 (473) 240-99-47 8 (473) 240-99... — показать

Отзывы о компании Эйнштейниум на Московском проспекте

8 (473) 240-99-47 8 (473) 240-99... — показать
+7 473 240-... +7 473 240-99-47 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9

Отзывы про Эйнштейниум на Московском проспекте (7)

Отличное место для всей семьи! Увлекательное, познавательное, интересное мероприятие не оставит равнодушным никого.Огромный плюс в том, что можно потрогать экспонаты, провести опыты, тем самым развлечь детей. Спасибо за приглашение yell.ru !!!
очень интересное место,если вам хочется провести время с семьей и друзьями,то это то самое идеальное место.
Была в музеи Эйнштейниум вместе со своей подругой. Музей мне очень понравился. Так как обычные и заунывные школьные уроки физики, можно представить совсем по другому ! В музеи все физические свойства предметов, оптические и звуковые иллюзии превращаются в увлекательное и познавательное время провождения. Музей будет интересно посетить не только школьникам, но и их родителям.
В музеи, так же очень интересно послушать описания физических свойств, от экскурсовода.
После посещения осталось много положительных эмоций, так как музей сделал для меня пару новых открытий.
Всем советую посетить это место )
Наконец-то с супругом посетили Эйнштейниум. Супруг, глядя на экспонаты, пытался вспомнить школьный курс физики, для меня же все представляло просто чудеса природы. Больше всего мне понравились поющие вазы и "закипающая" от трения вода. После экскурсии посетителям предоставляется возможность повторно обойти, посмотреть и потрогать экспонаты, а также поиграть в головоломки и игры. Единственное, что смущает - цена посещения. Спасибо yell, что мы посмотрели все бесплатно. 400 рублей за билет - это очень дорого, тем более, что идешь туда не один. А еще мне кажется, такие музеи надо посещать в средних классах, чтобы провоцировать у детей интерес к изучению физики, ведь нет ничего интереснее, чем наглядное воплощение законов природы.
Классное место. Можно узнать много нового. Правда находится в граде, не очень близко. Обязательно надо ходить туда с детьми, там интересно и весело будет им
самый интересный и неординарный музей в нашем городе. Точно такой же находится в Москве,только он в несколько этажей больше. Очень многое что интересно посмотреть в этом музее, а главное потрогать все своими руками, что делает времяпрепровождение в этом музее очень занимательном. Был там с братом, он так все внимательно осматривал, каждый экспонат. Можно заказать персональную экскурсию с гидом, она будет стоить чуть дороже, чем входной билет.А лучше насладитесь свободным походом по музею)
Самый необычный музей в Воронеже, не похожий ни на один. Это музей науки. Причем все представлено в занимательно-игровой форме, чтобы максимально заинтересовать посетителя. Интересно и детям, и взрослым. Экскурсии водятся каждый час, но крестники 6 и 4 лет не стали слушать экскурсовода (хотя она рассказывала очень интересно), и больше интересовались экспонатами. Вход в музей не дешевый (около 300 рублей), зато малышей пускают бесплатно, и даже крестинка, которому в тот день исполнилось 6 лет пустили тоже бесплатно (хотя прейскурантом этого не предусмотрено).
Эйнштейниум на Московском проспекте на карте