8 (473) 240-99-478 (473) 240-99... — показать

Эйнштейниум на Московском проспекте

8 (473) 240-99-478 (473) 240-99... — показать
+7 473 240-...+7 473 240-99-47 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9

Про «Эйнштейниум на Московском проспекте»

Первого сентября 2013 года в Воронеже открылся музей занимательных наук "Эйнштейниум". Организаторы решили показать какой интересной может быть физика и природные явления. На территории музея представлено около более ста интересных и занимательных экспонатов из завораживающего мира науки и техники. Интересно то, что вы становитесь не просто наблюдателем, а сами можете принять участие в опытах и сотворить чудо. Мы сможете прикоснуться к молнии, построить мост без единого гвоздя, побывать внутри мыльного пузыря, а так же окунуться в мир иллюзий, где при помощи зеркал исчезают шарики, а монета не дается в руки. Музей работает ежедневно для детей и взрослых, а так же проводятся экскурсии.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Музей 1
Науки и техники
Для детей
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Эйнштейниум на Московском проспекте (7)

Отличное место для всей семьи! Увлекательное, познавательное, интересное мероприятие не оставит равнодушным никого.Огромный плюс в том, что можно потрогать экспонаты, провести опыты, тем самым развлечь детей. Спасибо за приглашение yell.ru !!!
очень интересное место,если вам хочется провести время с семьей и друзьями,то это то самое идеальное место.
Была в музеи Эйнштейниум вместе со своей подругой. Музей мне очень понравился. Так как обычные и заунывные школьные уроки физики, можно представить совсем по другому ! В музеи все физические свойства предметов, оптические и звуковые иллюзии превращаются в увлекательное и познавательное время провождения. Музей будет интересно посетить не только школьникам, но и их родителям.
В музеи, так же очень интересно послушать описания физических свойств, от экскурсовода.
После посещения осталось много положительных эмоций, так как музей сделал для меня пару новых открытий.
Всем советую посетить это место )
Наконец-то с супругом посетили Эйнштейниум. Супруг, глядя на экспонаты, пытался вспомнить школьный курс физики, для меня же все представляло просто чудеса природы. Больше всего мне понравились поющие вазы и "закипающая" от трения вода. После экскурсии посетителям предоставляется возможность повторно обойти, посмотреть и потрогать экспонаты, а также поиграть в головоломки и игры. Единственное, что смущает - цена посещения. Спасибо yell, что мы посмотрели все бесплатно. 400 рублей за билет - это очень дорого, тем более, что идешь туда не один. А еще мне кажется, такие музеи надо посещать в средних классах, чтобы провоцировать у детей интерес к изучению физики, ведь нет ничего интереснее, чем наглядное воплощение законов природы.
Классное место. Можно узнать много нового. Правда находится в граде, не очень близко. Обязательно надо ходить туда с детьми, там интересно и весело будет им

Частые вопросы про Эйнштейниум на Московском проспекте

Эйнштейниум на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 9
2 этаж.

Эйнштейниум на Московском проспекте на карте