8 (473) 276-38-558 (473) 276-38... — показать

+7 473 276-...+7 473 276-38-55 ещё
г Воронеж, ул Депутатская, д 1
Район: Советский

Про «Х.Л.А.М.»

Центр Х.Л.А.М. приглашает всех, кто хотел бы прикоснуться к миру искусства, получить эстетическое удовольствие и расширить границы своего восприятия, посетить тематические выставки! Здесь каждый рисунок или объёмное произведение - это попытка творца донести важную идею с помощью яркого визуального языка. Если вы сами являетесь художником, вы можете прийти сюда за новыми идеями, а ученики школ искусств и студенты художественных вузов - за новым необычным опытом созерцания, которое помогает пробудить чувство прекрасного. В галерее стараются следить за современными тенденциями, и поэтому здесь доступна опция "аудиогид".

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Организация располагается по адресу: ул Депутатская, д 1. Контактный телефон: +7 473 276-38-55.

Культура, развлечения, отдых 2
Учебная литература
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Х.Л.А.М. (8)

Прекрасное место для молодежи. Хорошо что и в нашем городе открылось такое культурное место.Х.Л.А.М. это галерея.Я был удивлен что такое название по правде говоря,но потом понял задумку.Удивило и что вход туда свободный, бесплатный.Мало того что можно что то интересненькое посмотреть,так еще здесь можно послушать при желании различные интересные лекции.В Хламе имеется еще библиотека.Это так классно.
Отличная галерея! Когда заходишь туда, сразу проникаешься, тем самым временем когда игра та или иная пластинка ! Порой бывает пустота и одиночество внутри меня, и приходя туда, я буквально наполняюсь тем,чего мне не хватает, нахожу людей со схожими интересами . Так я познакомился с очень хорошей девушкой, которая по сей день меня вдохновляет и наполняет мою былую пустоту. Если ты человек искусства или же,человек который не любит клубы и рестораны, то тебе именно сюда !
Галерея мне очень приглянулась. Мне очень нравится рассматривать книги, пластинки и любоваться на картины. Поэтому когда мне чего-то не хватает я прихожу в эту галерею. Мне просто нравится рассматривать все в этой галерее до мелочей... Мне кажется, что эта галерея для тех кто любит гулять один, заходить куда-то погреться и немного расширить свой уровень культуры и кругозор.
Интересная галерея, под названием ХЛАМ, пошли с подругой по совету моей мамы, вначале были удивлены, что вся эта красота бесплатная, можно посмотреть, послушать даже лекции и совершенно бесплатно. Подруга даже взяла книгу на некоторое время себе, там есть библиотека. Потом еще ходили с мамой на выставку И.Горшкова, но это было тем летом. Интересно посещать такие места в наше время, так как сейчас всё материально.
Галерея ХЛАМ наравне с Воронежским центром современного искусства претендует на звание передовой галереи Воронежа. Во всяком случае, эти пространства регулярно представляют жителям города новинки современного искусства, как регионального, там и общероссийского, а иногда и мирового масштаба. Я рада, что в Воронеже есть места, гдк можно прикоснуться к современному искусству, и одно из них - галерея ХЛАМ.
Х.Л.А.М. на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.