8 (473) 202-03-658 (473) 202-03... — показать

Медицинский центр FemClinic

8 (473) 202-03-658 (473) 202-03... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-03-65 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 25Б

Про «Медицинский центр FemClinic»

«FemClinic» – центр женского здоровья в Воронеже, который занимается решением различных гинекологических проблем и лечением бесплодия. В центре вы можете получить консультации гинеколога, эндокринолога и маммолога, пройти комплексное обследование женской половой системы и воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями.

«FemClinic» – один из немногих в городе медицинских центров, где прибегают к методу ЭКО. Процедура ЭКО проводится в партнерстве с московской клиникой репродуктивного здоровья и приводит к поистине удивительным для семейных пар результатам. Будущих мам и отцов ожидает полное обследование репродуктивной системы и постоянный контроль в центре.

Для диагностики центр женского здоровья применяет такие методы, как кольпоскопия, биопсия, ПЦР и различные виды ультразвукового исследования. Высокий уровень технического оснащения и собственная лаборатория центра позволяют проводить диагностику и предоставлять клиентам результаты обследования в самые короткие сроки.

В центре действуют различные акции и специальные предложения. Дополнительными плюсами центра являются уютная обстановка и доброжелательное отношение к каждому клиенту.

Восстановительная медицина 6
Центр ЭКО

Цены Медицинский центр FemClinic

Акушер-гинеколог
Консультация гинеколога990 руб. за 1 прием
Повторный прием гинеколога с обсуждением результатов699 руб.
Повторный осмотр гинеколога с коррекцией лечения849 руб.
Кольпоскопия расширенная1190 руб.
Сециализированный прием по патологии шейки матки с кольпоскоией1590 руб.
Введение внутриматочного контрацептива1190 руб.
Удаление внутриматочного контрацептива999 руб.
Введение внутриматочного контрацептива Мирена (со стоимостью Мирены)12 500 руб.
Введение внутриматочного контрацептива Мирена (без стоимости Мирены)1299 руб.
Введение/удаление подкожного импланта Импланон1599 руб.
Введение внутриматочного контрацептива COPPER T2490 руб.
Радиоволновая коагуляция шейки матки1249 руб.
Радиоволновая эксцизия шейки матки с анестезией1790 руб.
Биопсия шейки матки (радиоволновая) - забор материала1139 руб.
Биопсия шейки матки - забор материала699 руб.
Медикаментозный аборт8990 руб.
Медикаментозный аборт7490 руб.
Медикаментозный аборт6490 руб.
Удаление инородных тел из влагалища699 руб.
Влагалищная ванночка299 руб.
Забор материала на урогенитальную инфекцию и/или мазок на бак.посев без консультации399 руб.
Аспират из полости матки - забор материала1090 руб.
Сеанс криодеструкции шейки матки1390 руб.
Гинеколог-эндокринолог
Сециализированный прием гинеколога-эндокринолога1390 руб.
Повторный прием гинеколога-эндокринолога849 руб.
Детский гинеколог
Консультация гинеколога649 руб. за 1 прием
Повторный прием гинеколога с обсуждением результатов399 руб.
Повторный осмотр гинеколога с коррекцией лечения499 руб.
Санация по катетеру с введением свечи399 руб.
Санация по катетеру без введения свечи349 руб.
Инструментальное разведение сенехий399 руб.
Забор материала на урогенитальную инфекцию229 руб.
Забор материала на бак.посев229 руб.
Маммолог
Ультразвуковая диагностика

Отзывы про Медицинский центр FemClinic (2)

Обратилась в Femclinic к врачу Ерохиной Марине Петровне 3.08.18. Приятный, располагающий к себе человек, внимательная, вежливая. Осмотр, взятие материала на анализ, узи, назначение лечения. В ходе уже поддерживающей терапии симптомы заболевания внезапно возобновились. В клинике администратор сказала, что мой врач в отпуске до 2 октября. Личный телефон для экстренных ситуаций мне не дали. Написала отзыв на сайте клиники. В списке отзывов он не появился, следовательно, фильтруют и добавляют только хорошие. Пришел ответ на почту от руководителя (на фото). По мнению Пономарева Дмитрия Владимировича, я должна ждать возвращения Ерохиной М.П., терпя боль, зуд и остальные прелести, либо платить деньги за корректировку лечения у другого врача его клиники. Со скидкой, Карл! В общем-то, девочки, ваше здоровье, излечение не волнует руководство этой клиники. Дмитрий Владимирович заинтересован только в получении материальной выгоды. Не умеет выходить из конфликтных ситуаций с клиентами. Сарафанное радио работает, уважаемый.
Да, клиника хорошая, в плане комфорта и отношения врачей. А так же, плюс, что нет очередей. НО!!! Взяли анализ на бак посев (уже после меня поставили перед фактом), а потом сообщил, что якобы нашли трихомонады (передаётся только половым путём) и кандидоз и предложили записаться на лечение. Пересдала анализ в независимой лаборатории, а так же дополнительно у меня взяли мазок в моей женской консультации. Как я и ожидала, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ, анализы на эти заболевания отрицательные! Да, и не могло ничего быть, так как я недавно родила. За беременность половых контактов не было, а перед беременностью и я и муж обследовались. Так что женщины делайте выводы и подумайте, стоит ли вам обращаться в эту клинику, по крайней мере, хотя бы сдавайте все анализы в независимой лаборатории!!!!