8 (473) 202-00-04 8 (473) 202-00... — показать

8 (473) 202-00-04 8 (473) 202-00... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-00-04 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
пом. Р01-А08

Отзывы про Фирменный магазин Samsung в ТЦ Арена (4)

4.0
А мы не советуем данный отдел, если хотите там, что-то купить. При покупке заманивают, что на День рождения придет код на скидку в 2000 руб. В результате День рождения у сестры прошел, а вот код на обещанную скидку нет! Заехали узнать, в чем причина - оказывается продавец не все данные указал при регистрации на их компьютере (т.к. я совершала покупки в этом отделе впервые). Оказалось, что они это делают специально, чтобы экономить, как рассказали знакомые, которые тоже обломались у них. Причем не проверить, все ли данные они ввели, т.к. они информацию вводят у себя. Может при тебе и введут все правильно, а потом просто что-то удалят. А когда придешь узнать почему так- разведут ручками и скажут, а у вас при регистрации не указано что-либо и бонус не положен!! Т.е. это просто замануха или мошенничество! Если уж на таком обманывают, то сомневаюсь теперь , что будет с приобретенными товарами после гарантии. Когда совершали покупки, шнур сестра просила один, чтобы можно было заряжать от компьютера, а по факту подсунули обычный с одинаковыми концами, пришлось еще докупать адаптер за 2990 руб. Продавец еще и пофигист. В общем очень пожалели, что обратились именно в этот отдел Самсунга((
Пришёл в данный магазин с чёткой целью купить себе новый телефон, решил что от производителя напрямую будет надёжнее всего, а Samsung я доверяю.

Как только переступил порог магазина ко мне сразу же подошёл консультант и сопровождал меня до самого конца покупки. Помог с выбором, про всё подробно рассказал и не пытался продать как можно более новую и дорогую модель, а действительно вникал в то, что нужно именно мне и исходя из этого предлагал подходящие варианты.

Я остался доволен процессом покупки и выбранным телефоном.
Магазин samsung я очень полюбила,тут я покупала и телефон за отличную цену,так получилось что мой телефон стоял 1 день на витрине и мне сделали скидку 1000 рублей,на телефоне не было ни отпечатков пальцев ни царапин,это был прекрасный подарок на День Рождения,так же покупали планшет и нам сделали подарок пленку для планшета,хоть мелочь,но все же приятно и нужная вещь!!!
Я доверяю этой компании. Я имею много бытовой техники данной компании. А приобретая технику в фирменном магазине Samsung, я полностью уверена в качестве продукции. В магазине есть возможность посмотреть, технику в работе, что очень удобно. Но цены можно найти чуть дешевле.
Последние мои поиски были планшета Samsung ATIV Smart PC.Я его не могла нигде найти,что испробовать его в действии,так именно тут я его обнаружила,но не купила его,так как имелся только витринный вариант.
Фирменный магазин Samsung в ТЦ Арена на карте