8 (473) 261-81-81 8 (473) 261-81... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Galaxy Fit

8 (473) 261-81-81 8 (473) 261-81... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-81-81 ещё
г Воронеж, ул Ломоносова, д 114/30

Отзывы про Фитнес-клуб Galaxy Fit (14)

4.3
Все что нужно для спорта, отдыха и ухода за телом, все здесь!
В целом неплохо! Зал можно было бы и побольше! Если в зале 10-15 человек уже тесно!
За такую стоимость отличный зал. Небольшой, но чистый и уютный. Радует что мало людей.
Хороший фитнес клуб. Достаточно просторный зал и много тренажеров. Хорошие тренеры помогут
Неплохое место. В принципе для тех кто ищет подешевле самое то
Здесь мне не понравилось. Стремный какой о зал тут. Не рекомендую кароч
хороший финтес-клуб
хожу теперь сюда
нравится и зал и тренажеры и всякое оборудование
Занимаюсь в Galaxy почти год , всем довольна ! хожу и в тренажерный и в аэробный зал ! в тренажерном зале инструктора очень знающие !! есть минус в аэробном зале присутствует текучка кадров , но что приятно всегда спрашивают мнение клиентов о новых инструкторах! плохие не задерживаются ! Очень Милый и Комфортный фитнес!
В Гелакси занимаюсь полтора года , Всем очень ДОВОЛЬНА! Чистый , Уютный , Комфортный зал! Персонал -Замечательный !!! Администраторы , всегда встречают с улыбкой! негативные отзывы пишут скорее всего КОНКУРЕНТЫ!!! так как у них очень гибкая ценовая политика! когда пришла в гелакси , у меня действовал абонемент в алекс фитнес , мне предложили: если куплю абонемент к ним , все оставшееся время Гелакси дарит ! мне не пришлось дохаживать а алекс! Не верьте негативным отзывам, Приходите на разовое занятие , сами убедитесь!!!
Те,кто действительно хочет попасть в хороший клуб, обходите Гэлакси стороной. На счет тренеров ничего не могу сказать, но что касается руководства клуба, то это просто кошмар. Никому не посоветовала бы сюда устраиваться на работу. Они не выплачивают зарплату сотрудникам. И действительно, ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТАХ ПИШУТ САМИ РАБОТНИКИ. Так что, узнавайте информацию о клубе только от своих знакомых.Или проверяйте на себе.
Валерия! Я являюсь постоянным клиентом Фитнес клуба! И для меня странно читать такие "Очень позитивные" отзывы, вроде вашего )) И мне не понятно почему люди пишут гадости, из зависти что ли??? Вы знаете, я занимаюсь очень давно, и знакома как с тренерами, так и с администраторами! Фитнес клуб не очень большой и слухи " О не выплате зарплаты" разлетелись бы очень быстро!) И штат у них очень постоянный, все давно работают( и администраторы и тренера)!!! Если бы им не платили зарплату, была бы постоянная текучка кадров! А У НИХ ВСЕ СТАБИЛЬНО!!! По этому буду считать ваш отзыв ВРАНЬЕМ!!!
подруга посоветовала Гелакси , сама там занимается с открытия ! Попробовала 1 персональную тренировку с инструктором Аней , очень понравилось! + инструктор с медицинским образованием , что очень радует так как у меня межпозвоночная грыжа ! буду заниматься !!! Спасибо ! еще хотелось бы отметить администраторов ! очень милые ! всегда улыбаются !!! одним словом комфортно!!!
Занимаюсь в этом фитнес клубе практически с момента его открытия. Сначала посещала аэробный зал (групповые занятия), потом перешла в тренажерный. Уже после первого посещения Galaxy fit у меня появилась потребность к регулярным тренировкам. Администраторы очень улыбчивые и приветливые! Клуб небольшой, но тренажеров всегда хватает и представлены они в широком разнообразии. Отдельное спасибо тренерам - их профессиональности и умению работать с клиентами! Кроме того, в Galaxy fit регулярно проводятся акции и скидки, благодаря которым можно приобрести абонемент по очень выгодной цене! Хотелось бы отметить, что этот клуб предназначен только для женщин, поэтому если вы собираетесь записаться в тренажерный зал для того, чтобы встретить вторую половинку, то вы не по адресу) Ну а если вы хотите привести в порядок своё тело, то это отличный вариант!
Год занимаюсь в Galaxy Очень нравиться!
Замечательный тренажерный зал! все тренажеры есть ! Супер ! советую !
Инструктора очень отзывчивые!