8 (473) 211-39-07 8 (473) 211-39... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб X-Fit Чернавский на улице Короленко Сеть

8 (473) 211-39-07 8 (473) 211-39... — показать
+7 473 211-... +7 473 211-39-07 ещё
г Воронеж, ул Короленко, д 5

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Чернавский на улице Короленко (32)

4.6
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (18)
Нормальный зал. Без пафоса и особой красоты. На тренажёры практически не бывает очередей.
Не плохой бассейн, брал разовое посещение, цены не высокие, в целом доволен!
Николай лучший тренер, купил абонемент чтобы привести себя в форму. За тренажерами и всеми железками следят
Хороший зал с адекватными ценами на абонемент. Персонал мастера своего дела. Все поддерживают в хорошем состоянии
Хороший зал с адекватными ценами. Железо в отличном состоянии, персонал - улыбчивый и доброжелательный. На территории зала есть грамотные тренера, которые подскажут как выполнять то или иное упражнение. В целом всем доволен.
Приобрел здесь абонемент, персонал вежливый, тренера мастера своего дела, тренажеры новые и ухоженные
Дмитрий, спасибо вам за чудесный отзыв. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Очень приятно, что вы отметили нашу работу.
Надеемся увидеть вас вновь!
Покупал абонемент, отдел продаж, все вежливы, аккуратные. Чувствуется мастерство
Добрый день, Илья! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш клуб и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
Ходил пару раз по абонементу без тренера. Выбор тренажеров достаточный. Баня тоже хороша
Дмитрий, большое спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в нашем клубе вы нашли много плюсов для себя. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего фитнес-клуба.
бассейн полноценных две дорожки и то одну самую широкую может занять тренер для одного человека , а вы как селедка в банке на одной оставшейся ,третья дорожка узкая , да в добавок там посередине стоят две колонны . Думаю уходить в Олимп , там , хоть четыре дорожки и тренер не занимает для одного человека целую дорожку
Галина, Добрый день! приносим искренние извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками будет проведена беседа для более комфортных занятий всех членов клуба.
Благодарим Вас за ваши замечания. Надеемся вновь увидеть вас в клубе!

Взял абонемент для занятий без тренера. Тренажеры хорошие, новые! В целом зал неплохой, расстроил только бассейн-грязный. Поэтому 3 звезды!
Семён, благодарим, что нашли время, чтобы изложить проблему, с которой вы столкнулись в клубе. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Для детального анализа возникшей ситуации, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите нам ваши личные данные: Ф.И.О. и контактный телефон, мы обязательно в ближайшее время устраним возникшее недоразумение.
это хороший клуб
сеть по всей россии поэтому тут конечно сделано всё на высшем уровне
удобное расписание групповых программ а так же есть персональные тренеры
Артём, спасибо вам за чудесный отзыв. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Очень приятно, что вы отметили наш сервис.
Надеемся увидеть вас вновь!
Красивый, просторный спортивный зал с большим количеством тренажёров и спортивного инвентаря. Мне нравится приходить сюда по утрам- заряжаешься на целый день!
Елизавета, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!
Пошёл в зал с мыслью заниматся у тренера, но увидев цены решил делать всё своими силами- уж очень дорого. А зал сам по себе очень не плох, тренажёры новые, внутри всё в хорошем состоянии, толкучки нет.
Александр, благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны визитом в наш клуб. Будем искренне рады новой встрече!
Ходу в этот фитнесс-клуб, уже довольно продолжительное время. Все нравится, начиная от хорошей атмосферы, которая царит в зале и располагает на тренировки и заканчивая тренерским составом который тут работает. Касательно стоимости, могу сказать, что сам абонемент стоит вполне приемлимо, чего нельзя сказать о индивидуальных тренировках.
Степан, спасибо за отличный отзыв.
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
Фитнес-клуб X-Fit Чернавский на улице Короленко на карте