8 (473) 271-37-45 8 (473) 271-37... — показать

Отзывы о компании Физкультурно-плавательный центр, ВГАСУ

8 (473) 271-37-45 8 (473) 271-37... — показать
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 79Б
Район: Ленинский

Отзывы про Физкультурно-плавательный центр, ВГАСУ (14)

3.7
Бассейн мне не очень понравился, как по мне очень сильно хлором воняет.
Грязный бассейн, места всем не хватает. Обслуживание плохое, просишь о помощи, а в ответ тишина
Посещала бассейн недавно и хочу рассказать про этот кошмар. Приезжала впервые и мне не показали даже куда идти, посмотрели справку и всё!!! Где раздеться, принять душ и тд искала сама. На аквааэробику пришло человек 20! Все дамы заняли 2 дорожки, остальным не оставили практически места. С ребёнком лучше не приходить, т к его там затолкают. Вода пахнет хлоркой, несколько душевых кабин не работает, очень много народу! Гардероб без номерков, освещение в зале с бассейном плохое, музыка звучит как свист летучей мыши, мужчины ведут себя ужасно и ведут себя как хозяева, брызгая и расталкивая всех подряд. Сюда я больше не вернусь!
Аналогично...ужасный бассейн!
Отвратительное обслуживание, моему негодованию не было предела, для студентов агту предназначены скидки в определенные часы, в остальные часы вход - 100р, ходила в бассейн постоянно 2р в неделю, пришла в очередной раз, но меня не пустили, ссылаясь на то, что для студентов очного отделения последний сеанс в 16-00,а до этого я как ходила всегда спрашивается, плюс предоставить документ, где это написано, они не смогли и внятных объяснений тоже.
грязный бассейн. полуразрушенные душевые без ремонта уже 2 года. хамло на входе. ни охраны ни порядка в бассейне
03 июня 2016 посещал бассейн и забыл пакет с плавками и шапочкой. На следующий день вернулся за ними. Был приятно удивлен. что ничего не выбросили и заботливо высушили мои вещи. Благодарю за внимание и доброжелательность персонал гардероба/кассы!
Дико хлорированная вода!!!
После сеанса полотенце и плавки дико воняют хлоркой. Да и сам весь ею пахнешь, как бы хорошо в душе не мылся.
Ещё плохо, что иногда попадаешь вместе со студентами на занятия.
Хороший просторный бассейн,НЕ хлорированный,чисто. Единственный минус,с ребенком(3 года) не пустили...На мой взгляд данный бассейн,приятное и полезное времяпрепровождение.Цены приемлемые. И главное вода теплая)))
Ходил в бассейн со своей девушкой, вода класс!
Единственное, что не понравилось — размер бассейна.
В этот бассейн начал ходить мой муж. Мы после нового года купили ему абонемент на 20 занятий (3 месяца) за 3500 руб. Это был самый дешевый абонемент и на него распространяется не очень удачное время с 8-40 до 16-10 последний сеанс, т.е. Он только в выходной может попасть туда. Хорошо хоть можно по одному абонементу взять еще кого-нибудь, спишут просто дополнительное занятие. Муж так с другом ездил. Дорожек там 6 штук. Там где мы покупали абонемент очень вежливая женщина была.
Отличный преотличный бассейн. Много дорожек. Когда то желал тренироваться, но все ограничивалось разовыми походами, но испытывал не малое удовольствие. Вода чистая, очищается она способом растр. озонирования. Без справки из диспансера или терапевта не пустят. Так то. Абонемент не дорогой на месяц выходит. Посетителей не мало. Так , что все желающие поплавать, приходите в ВГАСУ.
была в этом центре несколько раз. Бассейн приводит в восхищение своей чистотой и аккуратностью, большое количество дорожек придает немножко свободы , в самом плавании. Вот подумываю над тем,чтобы приобрести абонемент , а то разовые посещения выходят мне дороговато. Кнечно,в нашем городе не мало хороших спорткомплексов , но ВГАСУ не уступает никому).
Была здесь один раз.Очень понравилось.Бассейн физкультурно-плавательного центра — это двадцатипятиметровая ванна, рассчитанная на шесть дорожек. Здесь все желающие могут заниматься плаванием могут насладиться тренировкой в чистой воде, которая очищается методом озонирования. Также в заведении все желающие смогут посетить занятия по аквааэробике. Для прохода в бассейн необходима справка от терапевта.
Время от времени приобретаю абонемент в этот бассейн. Здесь предусмотрены и разовые посещения, но абонемент гораздо дешевле. Бассейн удобно расположен, есть парковка. В фойе всегда чистенько и уютно. Сеансы проходят строго по времени,то есть нужно быть в курсе расписания,ах да цены зависят от времени посещения, после 17.00ч. немного дороже. В раздевалке так же уютная обстановка. При входе в сам бассейн Вас встречает легкая музыка и вода очищенная озоном, я считаю это преимуществом, зачастую используют хлор. Температура воды поддерживается по всем стандартам и выводится на электронное табло. Сеанс 45 минут,этого времени предостаточно для эффективного занятия. 1000 м проплыть не торопясь и еще остается 10 минут для упражнений в воде. Персонал здесь очень доброжелательный и отзывчивый. Все разъяснят и откликнутся на ваши просьбы. В общем рекомендую данное заведение для занятий плаванием.