8 (473) 211-35-06 8 (473) 211-35... — показать

Отзывы о компании Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2

8 (473) 211-35-06 8 (473) 211-35... — показать
+7 473 211-... +7 473 211-35-06 ещё
г Воронеж, ул Изыскателей, д 29 к 2

Отзывы про Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2 (71)

Подскажите,обязательно ли делать нулевое ТО на хавал джулион?
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Добрый день! Прохождение ТО-0 до 4000 км пробега не является обязательным. Если у Вас есть вопросы по обслуживанию нового автомобиля, обратитесь в наш сервисный центр по телефону +7 (473) 211 22 40 или запишитесь на нашем официальном сайте. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
Всем доброго времени суток!!! Смотрю отзывы прям на подбор🤣 Ну а я свой отзыв оставлю попозже... Посмотрю чем все это закончится ((
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Добрый день! Будем ждать! Если же у Вас возникнет желание пораньше поделиться с отделом контроля качества ситуацией, так повлиявшей на оценку в 1 "звездочку", напишите, пожалуйста, нам об этом на почту cs@freshauto.ru.
Приобрели автомобиль в данном салоне в феврале. Претензий нет. Четкая продажа и цена от официального дилера
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Мы приезжали в салон за новым Haval F7 и впечатления от покупки остались приятные. Спасибо за грамотное сопровождение сделки!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Записался, приехал, машину забрали, всë сделали, лишнего не навязывали, разъяснили по эксплуатации авто. Машина гарантийная, все отметки и скидки нужные сделали. Приеду на следующее ТО тоже
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Я здесь купил отличный автомобиль хавэйл ф7х и здесь его обслуживаю. Своим дилером я доволен.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
В очередной раз данный салон удевляет своим отношением к клиенту,отдельное спасибо инженеру по гарантии Ковалёву Алексею такой заботе о клиенте я ещё не встречал дай бог так и останется,а вообще весь коллектив очень приветливый очень радует отношение.Если было десять звёзд поставил бы 10.Всех сотрудников fresh сервиса haval c наступающим Новым годом!!!!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!
Я рада, что выбрала для покупки машины именно фрешавто. Работают они замечательно! Всем большое спасибо за мой F7!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Мне очень понравилось, что все можно сделать в одном месте: и кредит оформить, и машину выбрать, и страховку тут же сделать. И везде девушки такие приятные, что на ресепшене, что в кредитовании. Специально таких подбирают, чтоб не жалко было с деньгами расставаться видимо))) Поездкой за новым Хавейлом очень доволен. И тачку купил, и настроение позитивное словил.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
В начале июля подбирал себе новый F7 с менеджером Фреша. Машина радует, сразу оговорили ситуацию с допами и в салоне помогли сделать так, чтоб навешать их по минимуму, чем я был несказанно доволен. По итогу, полностью уложился в запланированную мною сумму и счастливый уехал на новом авто.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Безумно рад, что ещё год назад взял себе Haval F7x, машина просто мечта! Управляемость, дизайн, внутреннее оснащение-все на очень хорошем уровне. Качественная машина, не придраться. Менеджерам отдельное спасибо, подготовили отличную выдачу, хорошие условия к покупке и главное, что авто было в самой лучшей комплектации в наличии.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Дц можно спокойно порекомендовать всем. Мы брали у них машину в кредит. Его уже погасили. Договор закрыт все прекрасно. Процентная ставка у них выгодная.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!
Обращался в автосервис для замены масла на Haval F7. Мастера общались приветливо. Всё понравилось.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Первый раз приехали в салон познакомится с вариантами цен и машинами Хавейл. Менеджер учёл все наши пожелания и предложил идеальный вариант, который полностью нас устроил. В итоге уехали на новой машине
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Очень приятное обслуживание. Брал у них Jolion, приехал по гарантии, выяснилось, что мой случай не входит в пакет. Но для меня попытались найти компромисс, запчасти вышли дешевле и все диагностики прошли бесплатно. Уровень работы с клиентами на высоте. Проблему мою решили, хоть и не так, как планировалось сначала.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Планировал брать Haval в обычный автокредит, но кредитный специалист предложила отправить заявку на программу Haval Direct. Обещают от 0,1%. В такую ставку я конечно не верил, но в целом условия были неплохие. По итогу мне одобрили 8,99% на 36 месяцев. Что говорить, сделка удалась. Сотрудники центра очень порадовали, стараются держать сервис на уровне.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Обслуживаю служебный автомобиль, нареканий нет. Все внимательные, компетентные, вежливые
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за обратную связь! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Механику Вячеславу Жихареву с сервисного центра на Изыскателей большое спасибо за ремонт моего F7! Отличный спец!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Купил хавейл еще в прошлом году и просто в восторге от машины. Вообще ни разу не пожалел, что остановил выбор на этом китайце. Модный, стильный и очень динамичный кроссовер. Отзыв написал чисто для тех, кто в раздумьях и рассматривает.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Купил машину в январе этого года, прошло все супер. Ценник сделали хороший, выдали авто в самой праздничной обстановке. Недавно сделал нулевое ТО, сервис также понравился. Приняли машину отлично, по времени много не заняло. Пока авто на гарантии, 100% буду ездить сюда.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
В сервис заехал впервые и в сл раз поеду сюда. Все в приятной атмосфере, оборудование все что нужно, по ценникам адекватно, работают на качественный результат, что в целом в этот заход и доказали
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Хочу еще раз поблагодарить инженера отдела гарантии Алексея Ковалева за добросовестное выполнение своей работы и порядочное отношение к клиенту! До последнего думала, что ДЦ будет "съезжать с темы" и заставит оплачивать, хоть случай и гарантийный, но Алексей повел себя максимально профессионально , все оформил и организовал, и проблема была устранена за счет страховой. Очень довольна, спасибо!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Хороший дилерский центр Haval.Дружелюбный персонал, зона ожидания, кофе- чай. Удобное местоположение. На Изыскателей
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Благодарим Вас высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Кредит одобрили, машину оформили за один день, ездили уже даже на море. Jolion в комплектации Premium - полный восторг!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Благодарим Вас за высокую оценку работы! Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Салон совсем новый, чистый, стильный. Сотрудники заряженные, положительные, помагают, а не втюхивают. Был на тест-драйве. Подробно проконультировался заодно. Осталось понять на каких условиях лучше брать)
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо автосалону на Изыскателей. В конце апреля купил Haval F7 по хорошей цене, сделали специальное предложение. Цвет, комплектация - всё как я и хотел. Покупкой остался очень доволен. Пока прохожу обкатку, уже успел 200 км накатать. Из авто выходить не хочется! Всё очень нравится
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Обслуживаю свой хавейл джолион на Изыскателей. Сервис работает без нареканий. Все детали беру у них и цены и наличие никогда не подводили. Работу выполняют качественно, доверить своё авто не страшно. Всегда всё на высшем уровне.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Продали авто по хорошей скидке, за это дилеру большое спасибо, как и менеджерам, которые рассказали про условия и показали все варианты. Взял джолион, эта модель сразу понравилась, еще и с ценой повезло.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
В январе забрал F7 и полностью доволен. Особенно тем, что все допы по комплектации сделали. Чувствую себя очень комфортно и сделка оставила позитивное впечатление общее
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

ДЦ сработал в рынке - дали самую красивую цену на CS35+, у них и купил. на ТО приеду, напишу еще и как по сервису будет
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Сервис здесь отлично работает. Приезжал на нулевое ТО, ответили на все интересующие вопросы, все сделали быстро, авто посмотрели. Приеду еще.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Катаюсь уже год на haval jolion. Авто ожидания полностью оправдывает, лучшей начинки за её стоимость и не найти. Брал в этом салоне.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2

Официальный дилер Haval в Воронеже. Тест-драйвы всех моделей. Новый Джолион отличный!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

машину ф7х купил перед новым годом, чему никак не нарадуюсь
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Нам очень приятно! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Два раза проходили тест-драйв. Менеджеры очень грамотные, на все вопросы отвечали. Сами машины Хавэйл тоже очень понравились.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Приезжал на ТО-1, доволен. Удобное расположение, компетентный мастер-приемщик, на все вопросы отвечает грамотно и понятно. С машиной работали оченьаккуратно. Однозначно рекомендую.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Хороший салон с профессиональными менеджерами. Звонил сегодня, узнавал что да как по ценам и условиям - держаться супер и рассказывают честно.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Профессионально и оперативно оформили покупку нашего нового Haval F7, все четко и по делу рассказали в отделе страхования и кредитования. Мы остались полностью довольны процессом покупки и, конечно же, машиной
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Вежливые сотрудники, машины в наличии, приходи и покупай. Ездил на тест драйв, остался доволен как презентовали авто. Вернулся за покупкой F7. От машины в восторге!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Очень хорошая консультация и презентация. Авто не купил, но остался в восторге от обслуживания.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2

Спасибо за приветливость и профессионализм! Все работы по обслуживанию автомобиля выполнены в срок и безукоризненно. Вернусь.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2

Хороший салон и персонал, подобрали автомобиль, заказал к нему дополнительное оборудование, все обсуждается, считается по-честному
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Оказывается хэвейлы под Тулой собирают и поэтому под русскую действительность подогнали. Классные внедорожники получились. За свои деньги - супер вообще
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Приобрел через эту компанию автомобиль Haval F7х , все прошло как по нотам. Рекомендую.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупка нового авто без неприятных сюрпризов. Спокойное, позитивное общение, отличная выдача авто,подарки. Все хорошо. Благодарю.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо автосалону и менеджерам, подробно рассказали об авто и прокатились на тест драйве. Купили Haval F7 в комплектации Elite, авто и правда супер. Сборка качественная.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Записывался на тест драйв к дилеру. Ждать не пришлось, всё четко по времени. Про джолион узнал то что и хотел. Менеджер честный и о машине и про условия всё рассказыывает сразу. Тест драйв мне зашёл, если решусь на покупку, то сюда загляну однозначно.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Купили здесь недавно машину. Автосалон хороший, есть что помотреть на чём прокатиться и что купить. менеджеры приятные, могут подсказать и ответить на вопросы.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Мое мнение о салоне-хороший новый ДЦ с отличными ходовыми машинами для среднего класса россиян. В наличии стоят F7 и Jolion . Прокатился на этих вариантах , тест драйв сделали полный. Показали авто снаружи и внутри, под капот даже загялнули с менеджером. Хорошо едет, плавно, но есть и спорт режим для большей динамики. Все ништяки есть, особенно если комплектацию чуть повыше смотреть, то вообще интересная машина получается. Однозначно стоит своих денег.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Благодарим за добрые и тёплые слова!
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

С уважением, команда Fresh Auto!
Меноджер Разуев Дмитрий обходительный не на секундочку не разочеровал оценили и сделали скидку все супер быстро аформил советую всем ну просто супер.
Работают хорошие сотрудники в салоне, всегда вежливо к клиенту. Сам в сервисе был, а пока ТО проходил заодно по салону прогулялся, в новеньких посидел, ну и с менеджером поболтал. По ценам сервиса всё как у дилера, не заметил особой разницы.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Рады что смогли Вам помочь!
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Новый салон-новые машины. Приезжали сначала прицениться, а через неделю записались на тест драйв F7. Нам машина очень понравилась, большая и мощная. Жаль нет подходящей комплектации в наличии, придется ждать привоза.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Подобрали вариант, затестили и купили машину жене в общей сложенности за 3 дня, и то, потому что не могла приехать на тест драйв на сл день после подбора.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за Ваш выбор! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Обменял старый автомобиль на новый. Быстро, качественно и без проблем. Haval радует!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли Вам помочь! Удачи на дорогах!

Автомобиль доставили даже раньше, чем ожидал. Бензину только маловато налили, только доехал до ближайшей заправки, а так все ок
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Машин много, показывают реальные варианты к покупке. Я ещё и на тест заезжал-тестил Ф7, авто просто нереальное. Классный кроссовер который стоит своих денег. Думаю скоро бренд раскрутится на таких продажах, потому что авто реально стоит своих денег.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Хороший автосалон и дилер марки Haval. Помогли с выбором авто и сделали процесс оформления и выдачи машины максимально быстрым и удобным!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Выбирали жене авто, нужно было что-то вместительное, двух детей возить но в тоже время еще и по цене не больше 2шки. Рассматривали только новую. Решили брать хавейл джолион. Понравился и по дизайну и по размерам, да и что скрывать, по цене тоже. Ни капли не пожалели. Жена радуется а значит и я тоже
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Салон не разочаровал. Встретили меня хорошо, проводили к менеджеру. При консультации мне были озвучены все условия и предложения на данный момент по приобретению F7х. Мне понравилась та грань между заинтересованностью в продаже автомобиля и коррректностью без передавливания клиента, которую соблюдал менеджер.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Стал поклонником хавейла после покупки здесь. Авто просто офигенное. Стоит своих денег 100%. Спасибо салону, что убедительно рассказали про все плюсы, они действительно огромные.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2

Просмотрел все хавейлы, заказал предзаказ через сайт. Пришёл в срок, комплектация верная. Все понравилось.
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Тест драйв на высоте. Остались в восторге от марки Haval, для своего ценового сегмента просто супер машина . Будем брать
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Купили в начале лета Haval Jolion. Красивый, большой, семейный автомобиль. Вся бумажная волокита происходит в салона и довольно быстро, каска/осаго, ЭПТС и т.д. Через пару месяцев поедем на ТО, после расскажу как сервис работает
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады, что Вы выбрали именно нас!

При покупке машины обслужили очень хорошо, помогали и отвечали на вопросы и после покупки. Менеджеры грамотные, вежливые
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Все нюансы по обслуживанию и тех особенностям в эксплуатации обретенного авто рассказали, бумаги подготовили быстро. Спасибо за компетентность и оперативность
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Машина выглядит супер, дорогу держит хорошо. Вчетвером с вещами на 2 недели скатались в Крым на недавно купленном авто и никаких претензий. Менеджеры классно отработали.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Здесь мы быстро и продуктивно осуществили покупку автомобиля со всеми желаемыми опциями. Работают действительно без фокусов и все сроки соблюдают. Рекомендую
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
В салоне комфортная обстановка во всех отношениях. Покажт, расскажут, прокатят, главное договориться о времени заранее
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Я всерьез задумался о покупке авто этой марки. Тест-драйв понравился. Пока общаюсь с менеджером, смотрю обзоры, обдумываю
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Нам понравилось отношение менеджеров. Мы смотрели Н5. Нам все очень подробно рассказали, показали, дали прокатиться. С оформлением тоже никаких проблем не возникло, поэтому салону поставлю отлично
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
F7X - просто ракета космическая. Всем советую. В категории цен можно либо взять сильно подержанную известную маркуу, либо нулевый Хавал и радоваться жизни. На дороге ведет себя отлично, а в целом работа фреша на высоте, с момента первого созвона и до момента подбора условий по деньгам
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2 на карте