8 (473) 211-35-068 (473) 211-35... — показать

8 (473) 211-35-068 (473) 211-35... — показать
+7 473 211-...+7 473 211-35-06 ещё
4.971 отзыв
г Воронеж, ул Изыскателей, д 29 к 2

Про «Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2»

Фирма Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2 (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, купе, универсал, хэтчбек и т. п.), видом КПП, приводом и комплектацией, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: г Воронеж, ул Изыскателей, д 29 к 2. Телефон: +7 473 211-35-06. Сайт: 36.freshauto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2 (71)

Подскажите,обязательно ли делать нулевое ТО на хавал джулион?
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Добрый день! Прохождение ТО-0 до 4000 км пробега не является обязательным. Если у Вас есть вопросы по обслуживанию нового автомобиля, обратитесь в наш сервисный центр по телефону +7 (473) 211 22 40 или запишитесь на нашем официальном сайте. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
Всем доброго времени суток!!! Смотрю отзывы прям на подбор🤣 Ну а я свой отзыв оставлю попозже... Посмотрю чем все это закончится ((
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Добрый день! Будем ждать! Если же у Вас возникнет желание пораньше поделиться с отделом контроля качества ситуацией, так повлиявшей на оценку в 1 "звездочку", напишите, пожалуйста, нам об этом на почту cs@freshauto.ru.
Приобрели автомобиль в данном салоне в феврале. Претензий нет. Четкая продажа и цена от официального дилера
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Мы приезжали в салон за новым Haval F7 и впечатления от покупки остались приятные. Спасибо за грамотное сопровождение сделки!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Записался, приехал, машину забрали, всë сделали, лишнего не навязывали, разъяснили по эксплуатации авто. Машина гарантийная, все отметки и скидки нужные сделали. Приеду на следующее ТО тоже
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Fresh Haval Воронеж на ​Изыскателей, 29/2 на карте