8 (473) 212-21-198 (473) 212-21... — показать

8 (473) 212-21-198 (473) 212-21... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-21-19 ещё
г Воронеж, ул Изыскателей, д 23

Про «Nissan Мотор Ленд»

Фирма Nissan Мотор Ленд (рейтинг на сайте - 4.6) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и другие), видом КПП, комплектацией и приводом, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания находится по адресу: г Воронеж, ул Изыскателей, д 23. Телефон: +7 473 212-21-19. Сайт: nissan-motorland.ru.

Марка авто 1

Отзывы про Nissan Мотор Ленд (40)

4.6
Благодарен ребятам. Они провели мне диагностику авто и выяснили, что проблема была в тормозных колодках. Потом они мне заменили необходимые детали и всё, всё стало просто отлично. Непонятные звуки прекратились. Спасибо
Выбирали сыну его первую машину в салоне Ниссан на прошлой неделе. Для него это одно из самых важных событий в жизни, ценное воспоминание теперь. Вы вспомните сами, как у вас покупка была в первый раз, ощущения, как сын говорит: “нереальные”. Консультант говорил с нами на одном языке, сразу понял запрос. Остановились на модели x-trail. Массивная, брутальная. Теперь все девчонки его. Да вот, все никак руки не доходили оставить вам отзыв, но наконец-то я добралась. Потому что молчать невозможно! Люди должны знать к кому стоит идти! Спасибо вам!
Отличный автосалон, приветливые менеджеры, в салоне уютно, чисто, рекомендую!
С ниссаном у нас долгие и великолепные отношения уже почти два года, надеюсь в дальнейшем будет также хорошо.
Ниссан - мечта детства и огромное спасибо сотрудникам данного автосалона за осуществление мечты) Покупка прошла идеально
Nissan Мотор Ленд на карте