8 (473) 200-69-538 (473) 200-69... — показать

Официальный дилер Geely Мотор Ленд

8 (473) 200-69-538 (473) 200-69... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-69-53 ещё
г Воронеж, ул Изыскателей, д 23/3

Про «Официальный дилер Geely Мотор Ленд»

Фирма Официальный дилер Geely Мотор Ленд (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (купе, седан, хэтчбек, универсал и другие), объемом двигателя, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес организации: г Воронеж, ул Изыскателей, д 23/3. Телефон: +7 473 200-69-53. Сайт: geely-motorland.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Официальный дилер Geely Мотор Ленд (39)

Лучший автосалон в городе, приезжал сюда еще в октябре, сначала приценивался, присматривался, в ноябре наконец-то осуществил свою мечту. Менеджеры вежливые, ничего не пытались втюхать, я остался полностью доволен!!!
Приехала починить машину, что-то случилось с дворниками. Заволновалась, но в салоне мне оперативно помогли. Сказали сроки, работали по совести. сейчас уже все супер хорошо, всем рекомендую этот салон теперь! :)
Чинила старое авто, вдохнули вторую жизнь, я уж было и совсем разочаровалась, но нет, меня успокоили тут сказали что помогут и действительно ПОМОГЛИ.
Осталась под большим впечатлением после посещения сервиса и теперь рекомендую его как сервис с высоким обслуживанием всем своим друзьям
Я пришла в салон чтобы посоветоваться как починить кондиционер. помогли. Ремонт кондиционера в машине получился бюджетно весьма и хорошо, теперь все снова работает.

Частые вопросы про Официальный дилер Geely Мотор Ленд

Как узнать график работы Официальный дилер Geely Мотор Ленд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 200-69-53

Официальный дилер Geely Мотор Ленд находится по адресу г Воронеж, ул Изыскателей, д 23/3.

Официальный дилер Geely Мотор Ленд на карте