8 (909) 214-86-99 8 (909) 214-86... — показать

Отзывы о компании Автосервис Гарант-Авто в Железнодорожном районе

8 (909) 214-86-99 8 (909) 214-86... — показать
+7 909 214-... +7 909 214-86-99 ещё
г Воронеж, ул Димитрова, д 91

Отзывы про Автосервис Гарант-Авто в Железнодорожном районе (15)

3.9
МАШИНА вообще ехать перестала после визита к ним. Сходили за сигаретами,пока электрик лампочку менял:-)Больше в жизни никогда от машины не отойду.Отъехали 2 м -вылез чек,заменили реле-вылезла ошибка абс. Потом отьехали около киломерта-спидомерт скорость показавать перестал
Хороший сервис, я думаю тут и по предыдущим комментаторам всё видно.
Пишу в первый раз отзыв где-либо. Так как действительно работают на совесть. Рекомендую всем
Цены по сравнению с конкурентами не кусаются. Один раз очень выручили в трудный час. Сработали оперативно. Рекомендую
Не в первый раз пользуюсь услугами сервиса. И как всегда молодцы! Директору отдельное спасибо)
Чинили трансмиссию на пыжике, молодцы, не подкачали. Радуют уже очень давно. Рекомендую всем
Сход-развал в сервисе на высоте. Ручаюсь, рекомендую!
Месяц назад поменяли шаровые опоры и тормозные колодки. Долго ждать на приём не пришлось> В конце даже показали отработанные тормозные колодки, больше чему пару дней не поездил бы. Заехал в автосервис для диагностики. Выявились небольшие проблемы с двигателем. Сделали всё быстро и качественно. Автосервис понравился, буду обращаться сюда ещё.
долго искал сервис, в котором сочетаются качественная работа, доступные цены,удобно расположение,хорошие механики и электрики, и нашел его, теперь я их постоянный клиент
Сделали ТО. (GLK 300) Цена приемлемая. Молодцы (После Авроры по цене приятно удивлена)
попросил заправить кандюк, сказали надо менять радиатор, типо течет, привез им новый радиатор, поломали радиатор охлаждения двигателя (сказали якобы пластмасса сгнила (маш 2006 г)) забил, не стал спорить и ругаться, приважу на следующий день основной радиатор, а тут ответ- ближайшие 2 дня мне некогда заниматься вашем автомобилям, это была цитата , что было дальше напишу как сделают маш и когда сделают, р.с это уже 3 якобы сервис в Воронеже , которые относятся халатно к автомобилям, будьте внимательны автовладельцы, иногда луче сделать в гараже у дядя, чем в таких сервисах
Ребята грамотные, сам в этом убедился. На деле - могут отремонтировать авто. Вовремя не поменял подшипники на Пежо, пришлось чинить задний мост. Сейчас машинка бегает, как новая. Спасибо за приемлемые цены!
Сварщик в Гарант-авто профессионал. Восстановил КПП аргоном - все отказались от ремонта - молодцы
Дорогой шиномонтаж, даже пакетики для шин не дали.