8 (920) 441-50-13 8 (920) 441-50... — показать

Автосервис Оптимум Авто на улице Остужева - отзывы Сеть

8 (920) 441-50-13 8 (920) 441-50... — показать
+7 920 441-... +7 920 441-50-13 ещё
Россия, г Воронеж, ул Остужева, д 64

Про «Автосервис Оптимум Авто на улице Остужева»

Автотехцентр «Оптимум Авто», расположившийся на улице Остужева, – это современный автокомплекс, где вы найдете широкий спектр услуг по приемлемым ценам.

В автотехцентре установлено современное дилерское оборудование, позволяющее проводить качественный ремонт и обслуживание авто.  Работы проводят сертифицированные специалисты, прошедшие профильное обучение в Busines car Academy.

Автотехцентр является дочерним предприятием фирмы Toyota Tsusho Corporation, поэтому здесь строго контролируются все этапы. В центре вы можете быть уверены в том, что специалисты компании предложат вам только необходимые для вашего комфорта и безопасности услуги.

Соблюдая принятые высокие стандарты качества, автотехцентр следует политике демократичных цен.

В списке услуг – плановое ТО, ремонт всех узлов и механизмов, диагностика авто, кузовной ремонт, шиномонтаж, развал-схождение, мойка и многое другое.

В автотехцентре вы сможете не только обслуживать и отремонтировать ваш автомобиль, но и приобрести необходимые автозапчасти из Японии, тюнинг от известных производителей Японии и Австралии. Кроме того, автотехцентр является полномочным дистрибьютором масла Idemitsu и автозапчастей Cworck.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис Оптимум Авто на улице Остужева (8)

4.8
По отзывам глянул, тут хвалят комплексную мойку. и теперь на собственном опыте могу сказать, что делают и правда хорошо
Сделали из моей машины конфетку. Сейчас много соли на дорогах, переживаю за то, что кузов гнить начнёт. Поэтому регалярно стараюсь мыть машину. Заехал сюда на комплексную мойку после поездки в область. Отмыли мою малышку, денег взяли немного. Советую
Делают отличную комплексную мойку. Не самая низкая цена по Воронежу естественно, но качество соответствующее.
Меняли колёса- довольно быстро и бюджетно. Мастера попались не особо разговорчивые, но свою работу они выполнили хорошо.
Делали замену колодок на всех колесах, делали развал-схождение. Все отлично. Все притерлось и работает штатно. Записывался по звонку, машину взяли в работу вовремя, вернули в положенное время. Все отлично.
Обратился в предверии скорого ТО. Прошло всё качественно и недорого. Сервисом остался доволен
Плановый ремонт подвески сделали отлично, заменили тормозные диски и колодки. Все как полагается. Цены божеские.
Я нашел этот автотехцентр в интернете и приехал впервые на сход-развал. Мне понравилось вежливое обслуживание и грамотная работа. Мне понравился грамотный подход к работе, мастера не просто сделали сход-развал, а еще посмотрели подвеску и дали рекомендации по замене некоторых частей. Мне это было интересно и в следующий раз я собираюсь снова приехать в этот автотехцентр.
Автосервис Оптимум Авто на улице Остужева на карте