8 (473) 257-33-99 8 (473) 257-33... — показать

+7 473 257-... +7 473 257-33-99 ещё

Про «Автосервис GS»

Основными видами деятельности компании ГидроСпец36 являются:
-Рулевое управление
Оптовая и розничная продажа рулевых реек, насосов ГУР и комплектующих для комплексного ремонта рулевого управления (сальников, резиновых колец, пыльников и втулок).
Осуществляются услуги по ремонту рулевых реек и насосов ГУР.
-Стартеры и генераторы
Оптовая и розничная продажа стартеров и генераторов для автомобилей легкового и грузового типа, а также комплектующие. Проводит услуги по ремонту всех типов стартеров и генераторов.

Отзывы про Автосервис GS (7)

Подшипник начал сильно гудеть, заехал к этим ребятам, сразу выявили проблему, я привёз подшипник и мне в этот же день всё сделали.
Приехал к по причине стука где то впереди были подозрения на рейку мастер сделал диагностику и оказалось что стойка стаб. разбита заменили быстро теперь тишина)))))) спасибо за порядочность.
Спасибо. Быстро, оперативно, грамотно. По сравнению с другими сервисами, цены очень приемлемые. Менял радиатор отопителя. Все ок.
Парни,а я хочу Сказать Вам спасибо за вашу работу,за ваш труд,который подкрепляется большими знаниями,и за ваше отношение к клиенту,за то отношение когда обратишься еще раз обязательно.Хотелось сказать коротко и ясно.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Обслуживаю свой автомобиль в данном сервисе приехал сюда первый раз год назад по совету знакомого радует отзывчивость и понимание персонала. Плюс к этому адекватные цены и профессионализм механиков в частности спасибо большое механику Виктору!
Приезжал к ним вчера был страшный стук спереди как будто что то отвалится ребята быстро справились оказалось стойка стабилизатора была не закручена цена вопроса 350 рублей. Уехал счастливый!
Делал в данном сервисе рулевую рейку на ремонт записывался так как у них очередь но сделали за один день цена порадовала езжу больше года все ОК.
Автосервис GS на карте