8 (473) 250-70-22 8 (473) 250-70... — показать

Отзывы о компании Городская поликлиника №3 в Ботаническом переулке

8 (473) 250-70-22 8 (473) 250-70... — показать
+7 473 250-... +7 473 250-70-22 ещё
г Воронеж, пер Ботанический, д 47

Отзывы про Городская поликлиника №3 в Ботаническом переулке (7)

3.3
Отзывчивые врачи травматологи. Но жуткие очереди! Сделайте с этим что-нибудь!!! Это просто невыносимо!!!!
Поликлиника в целом неплохая, порадовала электронная регистратура, просторный холл. Но младший медперсонал хамит, на любой вопрос отвечает с позиции "ты никто - я тут царь и бог".
Терапевты и другие врачи такого себе не позволяют.
Проходила специалистов при беременности, отношение не очень, терапевт вообще сказала "Что вам от меня надо"-и это говорит врач, беременной на 7 месяце. Вообщем если заболеешь лучше туда не попадать.
Очереди в регистратуру на запись к специалистам просто нереальные. Зато к врачу приходишь- и очередь не более 2-3 человек. Специалистов не хватает (долгое время не было окулиста). Зато те, кто есть- очень внимательные и доброжелательные. Я проходила тут специалистов во время беременности. Ни об одном не могу сказать, что осмотр был сделан для галочки. Все проверяли, уточняли, выясняли.
Данную поликлинику посещала всего один раз, потому что нужно было сделать флюорографию в университет. Позвонив в регистратуру , мне сказали , что можно прийти и бесплатно сделать обследование. Никаких проблем с живой очередью не возникло , от пациента требовался только паспорт. Результат был готов через день и график работы весьма удобен. Также в поликлинике №3 находится специальное оборудование для 3d и 4d УЗИ.
Достойное учреждение с расторопным персоналом. Врачи грамотные, работают качественно. Там же можно сделать УЗИ, рентген, пройти все необходимые процедуры. Обслуживание на высоте. Цены вполне приемлемые. Бумажная волокита сведена к минимуму. Не гоняют от специалиста к специалисту, а сразу видят проблему и решают ее. Можно записаться по телефону. Это удобно.
в принципе нормальная поликлиника. В регистратуре работают адекватные женщины, которые вежливо общаются с посетителями. Я там бывала всего у нескольких специалистов. Ходила к хирургу с больным коленом. Уж фамилию врача не помню, помню только что он такой большой, толстый дядька. Как специалист мне понравился, и как человек с ним было приятно общаться. В кабинете рентгена тоже работают хорошие женщины, милые, вежливые. Мне нужно было срочно сделать рентген и получить результат до отъезда в отпуск и они без проблем сделали мне по быстрому.