8 (951) 560-11-30 8 (951) 560-11... — показать

8 (951) 560-11-30 8 (951) 560-11... — показать
+7 951 560-... +7 951 560-11-30 ещё
г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 65
Район: Советский

Отзывы про Гранитная мастерская Базальт на улице Героев Сибиряков (6)

Памятник дедушке хороший выбрал. С установкой тоже не напортачили. Все сделали как надо, аккуратно и красиво. Спасибо вам, ребята. Я полностью доволен памятником из гранита с двумя вазонами.
Заказывала в этой компании памятник для отца. Выбрала гранитный, с фото и рисунком на задней строноне. Вышло не сильно дорого. Памятник очень качественый, высокий, крепкий. Мне понравилось исполнение. Пообещала оставить отзыв. Также, хвалю саму установку. В общем, памятники тут отличные и недорогие.
Спасибо за установку памятника. Работу выполнили боеле чем аккуратно, хотя места на кладбище было очень мало. Даже оградку удалось поставить. Благодарен за хорошую работу. Спасибо, парни.
Тестю заказывали здесь памятник из гранита. Очень понравилось художественное оформление и вазоны по бокам плиты. Цена средняя, везде +- такие же, узнавала. Но мы выбрали Базальт и не разочаровались. Соотношение цена/качество на высоком уровне.
Большой выбор памятников. Цены самые разные, но я бы сказал, что не сильно дорогие. Смотря что делать. Заказывал тут родителям общий памятник. Понравилось. Сделали очень аккуратно. Красивые фотографии и вообще, рисунки на камне. Вазоны тоже красивые.
Хорошая компания. Обращалась по поводу изготовления и установки гранитного памятника бабушке. Отдельное спасибо художнику - так красиво изобразил ее портрет! Получилось очень хорошо. Я полностью довольна и самим качеством камня, и его установкой. Обращаться сюда можно.
Гранитная мастерская Базальт на улице Героев Сибиряков на карте