8 (473) 257-58-56 8 (473) 257-58... — показать

8 (473) 257-58-56 8 (473) 257-58... — показать
+7 473 257-... +7 473 257-58-56 ещё
г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 12А
Район: Советский

Отзывы про Магазин памятников Орион (20)

Большая благодарность всем сотрудникам компании Орион! Заказывали памятник и оградку. Порадовали отношение и качество за умеренные деньги, а также оплачивали все этапами. На протяжении всей работы с нами были на связи, присылали фото портрета на согласование, готовой работы и тд. После установки территорию всю убрали, никакого мусора и тд. Камень качественный, плита ровные, швы ровные, аккуратно установили. Дали гарантию на установку и сам памятник. Огромное Вам спасибо о за отличную работу!
Ранее я уже обращался за подобными услугами в другую компанию, но ТОЛЬКО «Орион» выполнили заказ лучше всех остальных вместе взятых! Предварительно созвонились по телефону ухнуть ориентировочную цену и стоимость демонтажа старого захоронения и изготовление и установка нового памятника с благоустройством территории. Мне менеджер все подробно и доступно рассказал, сориентировал по срокам, этапам работы и оплатам. Сроки были поставлены конечно большие, чем мы планировали, поэтому были приятно удивлены, когда работы была сделана чуть раньше. Цена приемлема, я бы сказал в работе с данной компанией соответствие цена- качество! Памятник получился отличным, красивым, качественно. Ребята сначала аккуратно произвели демонтаж старого захоронения. Расчистили территорию и установили новый памятник и ограду. Очень порадовало качество памятника. Видно, что сделан их качественного гранита. Смотрится дорого.
Я очень остался доволен работой! Отныне буду обращаться только в «Орион»!
Прекрасная компания, очень понимающие сотрудники! Работу выполнили по изготовлению памятника и установке в срок. На каждом этапе работы были на связи, отправляли нам информацию на согласование. После установки дали гарантии на памятник и на саму установку и сказали , если вдруг что, чтобы мы написали или позвонили. Мы очень довольны. данную компанию нам рекомендовали знакомые, теперь и мы рекомендуем их всем нашим знакомым! Спасибо за работу
Заказали памятник для бабушки и дедушки в компании Орион! Сказать, что мы довольны - ничего не сказать! Цена, сроки, отношение к клиенту, результат работы- все на высоте!
Даже не верится, что сейчас люди настолько добросовестно работают ..!
Особая благодарность Дмитрию за терпение и компетентность - мы не самые лояльные клиенты, но он все сделал, чтоб мы остались довольны!
Благорим за работу! Удачи в труде
Спасибо большое сотрудникам этой компании за их оперативную, тактичную и слаженную работу. На протяжении всего процесса от создания макета до изготовления памятника сотрудники всегда были на связи, отвечали на все интересующиеся вопросы и выполнили заказ точно и раньше срока. Рекомендую эту компанию как исполнительную и надежную
Хорошая честная фирма. Работают по договору, дают гарантии! Обратились по рекомендации знакомых, остались очень довольны! Памятник сделали отличный, качественный, красивый. Художник настоящий профессионал- сделал с фото ужасного качества отличный портрет.
Цена за работу приемлемая. Заказали чуть позже оградку и столик- также все сделали быстро.
Очень довольны компанией. Работу провели в указанный срок по договору. . Спасибо за чуткое отношение менеджеру Дмитрию . . Установщики сделали всё аккуратно и добросовестно. Им также отдельное спасибо. Хотелось бы надеяться, что нашим знакомым и друзьям не скоро понадобятся услуги в этой сфере, но, если понадобятся, будем рекомендовать именно Орион!
Обращаюсь в компанию Орион не первый раз и снова данная компания не подвела!
Необходимо было выполнить демонтаж старого захоронения, убрать на могиле все остатки от старого креста и тд, изготовить памятник , установить ограду.
Хочу сказать, что работа сделана раньше даже указанного срока в договоре . Памятник выполнен из гранита отличного качества- смотрится дорого и красиво! Портрет идеальный, как живой- благодарю художника. После установки весь лишний мусор убрали и прислали нам готовый фотоотчет. На место сам я приехал через несколько дней посмотреть - получилось все идеально! Снова благоразумие честную компанию в нашем городе и всем рекомендую!
Заказали памятник летом один на 3 могилы, а старые могилы решили убрать, поскольку от них остались уже одни руины. После встречи Дмитрий ( директор компании) порекомендовал сделать общий памятник- это и быстрее и дешевле . Еще заказали сразу же обустройство территории- ограду, лавочку и плитку! Памятник изготовили и установили достаточно быстро, а вот ограду и плитку внутри немного сделали с задержкой из-за непрерывных дождей! Но это не вина исполнителей, просто с погодой не повезло)
Работой с компанией Орион остался доволен - надежные и добросовестные люди! Памятник получился качественный и добротный ( прикладываю фото) Рекомендую данную компанию.
Добросовестные сотрудники, которые работают в указанные по договору сроки. А также цена обговоренная заранее не меняется до окончания работ. Дмитрий, Вам отдельное спасибо за терпение ко всем нашим капризам. Заказывали мемориальный комплекс с оградой. Сделали качественно и аккуратно. Очень рад, что все таки довели работу до конца после другой компании, которая в конце концов перестала выходить на связь. Не буду говорить здесь название фирмы, но очень известная в Воронеже. Друзья, будьте внимательно при выборе компании. Всем рекомендую обращаться в "Орион"!
Изготовили и установили памятник в срок. Общее впечатление о работе хорошее. Качество памятника (камня) хорошее. Сам дизайн памятника , особенно портрет- великолепны! Художник-профессионал- ему особая благодарность. Работали по договору, оплатили сначала 50% , а остальные 50% когда закончили работу.Качественно и в кратчайшие сроки специалисты компании "Орион" осуществили установку. Очень довольны работой. Огромная Вам благодарность, что работаете с душой.
Благодарю весь коллектив компании "Орион" за профессионально выполненную работу. Была выполнена работа по полному благоустройству места захоронения- снесем старый памятник, поставлен новый, установлена ограда, столик. лавочка и осуществлена укладка плиткой территории внутри захоронения. Работы выполнены по договору в срок, сумма не поменялась, как договорились и указали в договоре- так и было, без всяких доплат. По платежу сделали рассрочку, что очень удобно. Заказ был произведен в июне 2022г.
После установки памятника захотелось написать отзыв! Идеальная работа! Хочу отметить профессионализм художника, насколько точно передал портрет с фото. Установщики молодцы, все сделали аккуратно и в установленный срок- 4 часа. Мы долго искали компанию , где заказать памятник , в итоге просто нашли в интернете, приехали в офис, все обсудили и компания и руководитель произвели на нас хорошее впечатление. Здесь же , в офисе мы увидели образцы работ. Заключили договор. Я рад, что не ошибся в своём выборе! Ещё раз благодарю Орион за работу.
Сами обращались с данную мастерскую и друзьям рекомендовали! Заказали мраморный памятник с установкой. Сделали скидку и дали гарантию на работу. Все четко. Очень рекомендуем данную компанию. Самые адекватные цены и сроки на работу.
Оперативно сделали гранитный памятник на заказ! Цены приемлемые, установили на 1 день, дали гарантию. Спасибо за работу!
Заказывали гранитный памятник и обустройство могилы- в сроки уложились, хочу отметить- это важно! Памятник был сложный и дизайн и портрет, спасибо Вам за терпение- все учли и получилось лучше, чем мы ожидали. Сразу видно, что работают профессионалы. Цены конкурентно способные. Благодарю за качественную работу. РЕКОМЕНДУЮ эту мастерскую
Спасибо Дмитрию за консультацию и хорошую работу! Отличное качество и сроки изготовления. Дают гарантию на камень и установку. Приемлемые цены. Заказали месяц назад памятник с благоустройством могилы- выбрали компанию Орион, хотя обошли много контор. Не ошиблись в своем выборе! Рекомендуем
Огромная благодарность компании Орион. Не впервые обращаемся сюда - заказываем уже второй раз гранитный памятник и в очередной раз говорим огромное спасибо за Вашу работу! Идельно сделан сам памятник, фотография нанесена отлично, художник очень пострался. И установку сделали быстро , согласовали время и сделали в оговоренные сроки. Быстро, качесвенно, надежно!
Хорошая честная фирма, делают работу под ключ. Все сроки выдержали, дали гарантии. Рекомендуем
Заказывала в компании благоустройство могилы гранитной плиткой . Все сделали под ключ - замеры произвели сами, предложили варианты по фотографии и оформлению. В оговоренный срок уложились - около 2-х месяцев. Работа выполнена безупречно! . Благодарю весь коллектив компании Орион!
Магазин памятников Орион на карте