8 (473) 257-58-568 (473) 257-58... — показать

8 (473) 257-58-568 (473) 257-58... — показать
+7 473 257-...+7 473 257-58-56 ещё
г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 12А
Район: Советский

Про «Магазин памятников Орион»

Когда в семье произошло несчастье и кого-то близкого с вами рядом не стало, важно достойно попрощаться с ним. И тем, кто не успел оправиться от горя, предстоит решать множество вопросов: от выбора места для могилы до воздвижения гранитного памятника и проведения ритуального процесса. Магазин памятников Орион предлагает выбрать соответствующие товары и услуги. Сотрудники понимают, насколько важно для близких людей сохранить светлую память о покинувшем их, и потому стараются максимально деликатно подходить к просьбам клиентов.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Героев Сибиряков, д 12А.

Сайт: orion-vrn.ru. Номер для связи: +7 473 257-58-56.

Отзывы про Магазин памятников Орион (20)

Большая благодарность всем сотрудникам компании Орион! Заказывали памятник и оградку. Порадовали отношение и качество за умеренные деньги, а также оплачивали все этапами. На протяжении всей работы с нами были на связи, присылали фото портрета на согласование, готовой работы и тд. После установки территорию всю убрали, никакого мусора и тд. Камень качественный, плита ровные, швы ровные, аккуратно установили. Дали гарантию на установку и сам памятник. Огромное Вам спасибо о за отличную работу!
Ранее я уже обращался за подобными услугами в другую компанию, но ТОЛЬКО «Орион» выполнили заказ лучше всех остальных вместе взятых! Предварительно созвонились по телефону ухнуть ориентировочную цену и стоимость демонтажа старого захоронения и изготовление и установка нового памятника с благоустройством территории. Мне менеджер все подробно и доступно рассказал, сориентировал по срокам, этапам работы и оплатам. Сроки были поставлены конечно большие, чем мы планировали, поэтому были приятно удивлены, когда работы была сделана чуть раньше. Цена приемлема, я бы сказал в работе с данной компанией соответствие цена- качество! Памятник получился отличным, красивым, качественно. Ребята сначала аккуратно произвели демонтаж старого захоронения. Расчистили территорию и установили новый памятник и ограду. Очень порадовало качество памятника. Видно, что сделан их качественного гранита. Смотрится дорого.
Я очень остался доволен работой! Отныне буду обращаться только в «Орион»!
Прекрасная компания, очень понимающие сотрудники! Работу выполнили по изготовлению памятника и установке в срок. На каждом этапе работы были на связи, отправляли нам информацию на согласование. После установки дали гарантии на памятник и на саму установку и сказали , если вдруг что, чтобы мы написали или позвонили. Мы очень довольны. данную компанию нам рекомендовали знакомые, теперь и мы рекомендуем их всем нашим знакомым! Спасибо за работу
Заказали памятник для бабушки и дедушки в компании Орион! Сказать, что мы довольны - ничего не сказать! Цена, сроки, отношение к клиенту, результат работы- все на высоте!
Даже не верится, что сейчас люди настолько добросовестно работают ..!
Особая благодарность Дмитрию за терпение и компетентность - мы не самые лояльные клиенты, но он все сделал, чтоб мы остались довольны!
Благорим за работу! Удачи в труде
Спасибо большое сотрудникам этой компании за их оперативную, тактичную и слаженную работу. На протяжении всего процесса от создания макета до изготовления памятника сотрудники всегда были на связи, отвечали на все интересующиеся вопросы и выполнили заказ точно и раньше срока. Рекомендую эту компанию как исполнительную и надежную

Частые вопросы про Магазин памятников Орион

Как узнать график работы Магазин памятников Орион ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 257-58-56

Магазин памятников Орион находится по адресу г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 12А.

Магазин памятников Орион на карте