8 (473) 203-01-33 8 (473) 203-01... — показать

Отзывы о компании ООО Данила-Мастер на проспекте Труда

8 (473) 203-01-33 8 (473) 203-01... — показать
+7 473 203-... +7 473 203-01-33 ещё
г Воронеж, пр-кт Труда, д 67В

Отзывы про ООО Данила-Мастер на проспекте Труда (11)

4.4
Спасибо за памятник брату!Порекомендовал коллега и не зря!! Всё! От приема заказа до общения с художниками и монтажниками. Сделали как надо!
Категорически не советую обращаться в эту компанию. Пожилой человек заказал родственнику памятник. Срок изготовления был просрочен на месяц (малоимущая бабушка же подождет перед высокопоставленными клиентами). При заключении договора сообщили, что в стоимость войдет всё, никаких доплат больше. При установке памятника рабочие содрали с бабушки еще 1500 рублей (она же отдаст, жаловаться не будет). Никаких чеков или расписок не предоставили.
На установку попали буквально в последние дни! Задержка по доставке была.. Всё таки, если у вас индивидуальный заказ по эскизу вашему, не заказывайте летом, не успеют. Мне, слава богу, повезло, что уложились и поставили этой осенью. Но сделано конечно на совесть. Хоть и долго, зато именно то, что я хотела!. Позавчера ходили с родней, у бабушки должен был быть день рождения. Вся семья оценила, что вы сделали. Спасибо вам огромное от всей нашей семьи.
В конце лета объездил весь город,в итоге нашел оптимальный вариант по качеству и цене. Сделали скидку и работа художника идеальная. Но установку лучше все же делать летом. В принципе, установка обошлась дороже памятников,но сделали все аккуратно и с гарантией
Есть рассрочка ,отлично работает художник. На моём заказе портрет нанесли меньше чем за неделю. Кой какие мелочи попросила исправить, без проблем исправили. С момента договора прошло 36 дней и камень установили. Меня устроила работа и отношене.
Памятник получился красивый и не дорогой . Результатом работы компании очень доволен, всё профессионально. Спасибо менеджеру Нелли, за терпение и полезные рекомендации на этапе согласования и выполнения моего заказа. Особая признательность за работу мастеру-художнику . Фото родных выполнены просто великолепно. Понравилась тщательность прорисовки на камне мельчайших нюансов, получилось очень реалистично. Вы молодцы процветания, роста и всех благ!
Менеджер наверное новенькая была и очень долго не могла понять что именно я хочу. Макет меня не устраивал, переделывали и переделывали. Но старалась, исправно вносила все мои поправки и замечания. А, да, ещё терминал не работал, пришлось только часть вносить как предоплату, потому что налички столько не было с собой а банкомат далеко. Не очень удобно вышло.
Не знаю, одной ли мне выбор надгробия такими нервами дался. сначала обратилась в одну компанию, все хорошо вроде. Но нужна им стопроцентная предоплата, у меня на руках сразу сорока тысяч не было, да и отдавать в один день опасно. Отказалась. Пошла искать дальше, вторая фирма установкой не занимается, третья какой то договор липовый подсунула, где только и написано что я им должна, а их обязанности в 2 стоках убрались. Уже руки опускаться начали, честное слово… Только в конце апреля, по радио услышала рекламу, адрес записала, поехала на разведку))) вот только там и заказала, и памятники и установку. хоть с предоплатой, но не стопроцентной. тоже во время изготовления не все сладко было, но слава Богу уже поставлен и можно откреститься от этих неприятных поисков.
ООО Данила-Мастер на проспекте Труда
Добрый день, Алена! Спасибо за выбор нашей компании. Действительно, мы не требуем 100% предоплаты для начала работы. Также у нас действует гибкая система скидок и рассрочка платежа. Всегда можно проконсультироваться по этим и другим вопросам на нашем сайте, в офисе или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 100 53 63. Благодарим за отзыв. С уважением, компания "Данила-Мастер".
хорошие акции, только на маленький срок.( Пока думали и сравнивали с аналогичными фирмами не успели купить с выставки модель с 60% скидкой, заполированный весь, (в основном толькольк спереди и сзади полировка, а бока не черные) как то не очень смотриться, класический,строгий памятник с портретом за 19 000 это очень неплохо,мне есть с чем сравнивать а я пролетел . Подожду еще, менеджера попросил , что если будет подобное предложение чтоб оповестила.
ООО Данила-Мастер на проспекте Труда
Здравствуйте! Мы рады, что смогли заинтересовать Вас нашими предложениями. Наша фирма ориентируется на широкий круг потребителей и готова предложить различные ценовые категории своих изделий на любой бюджет. Вы всегда можете ознакомиться с полным перечнем действующих акций на нашем сайте, а также оставив заявку на обратный звонок, написав нам на электронную почту или позвонив по телефону бесплатной горячей линии 8 800 100 53 63. Благодарим за обратную связь. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Реальность такова, что все мы рано или поздно сталкиваемся с уходом из жизни близких нам людей. Заказывала памятник на могилу маме из карельского гранита. Посоветовали мне эту фирму знакомые: приемлемые цены, качественный материал изготовления. В момент заказа у них действовала акция (скидка 5%) по изготовлению фотокерамике портрета. Результат получился хорошего качества и очень красиво. Спасибо.
ООО Данила-Мастер на проспекте Труда
Здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку работе нашей фирмы. Благодарим Вас за сотрудничество и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Именно в эту компанию решили обратится после того, когда были на кладбище, и увидели как устанавливали памятник на соседней могиле. Очень аккуратно по уровню все делали мастера, такое чувство, что с "душой работают". И памятник красиво оформлен. Посмотрели на результат вживую и заказали. По договору стояло на конец июня. Получили только 5 июля. Но это не критично. Устанавливать будут те же мастера( уточнялись у менеджера) поэтому за качество установки я спокоен.
ООО Данила-Мастер на проспекте Труда на карте