8 (473) 274-45-38 8 (473) 274-45... — показать

Отзывы о компании Храм блаженной Ксении Петербургской на улице Маршала Жукова

8 (473) 274-45-38 8 (473) 274-45... — показать
+7 473 274-... +7 473 274-45-38 ещё
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 15А

Отзывы про Храм блаженной Ксении Петербургской на улице Маршала Жукова (7)

4.1
Крестный ход в храме на Светлое Христово Воскресение, 2017 г.https://youtu.be/GiywUYr0964
хожу в храм на песнопение церковное.Наслаждаюсь звукосочетанием с басовыми голосами,но иногда возникает диссонанс звуков , когда батюшка не накладывается удачно в гармонию аккорда да ещё и солирует на минорном трезвучии с блатными интонациями. Но в целом очень солидная архитектура и энергетика сводов., много труда вложено в красоту окружающую прихожан.
Очень люблю этот Храм! Жила очень близко. Сейчас переехали, но все равно туда тянет ! Но увы отбивают желание люди, которые служат в этом Храме. Со мной ни один раз были случаи, когда я обращалась за Благословением,но было высказано недовольство, после чего, все таки Благословляли, но мне и моему супругу от этого становилось еще тяжелее!А ведь поверьте просто так Благословения никто не просит! Так и в нашей семье случилась беда, мы с супругом уезжали в Москву на операцию,на сердце. Операция очень сложная, никто за нее не брался, не было гарантий,что мой муж останется жив. Перед поездкой, мы приготовились к исповеди и Причастию - все как положено.Пришли в Церковь, после исповеди батюшка, хотел не допустить меня к причастию, СЛАВА БОГУ,что хоть мужа допустил. Я плакала, супруг меня успокаивал,он мне говорил, что наверное никто так к таинству не готовился как ты. А когда мы приехали в Москву, я отвезла его в кардиоцентр, сама ходила по всем Монастырям и Храмам, которые только знала. И куда бы я ни приходила,везде принимали с пониманием, уважением и добром. Исповедовалась почти каждый день и было так легко, что все двери для меня были открыты. мне говорили, что все будет хорошо, все меня поддерживали. Я так им всем благодарна! Монахи из Свято-Даниловского монастыря ездили в кардиоцентр по моей просьбе.СЛАВА БОГУ, что есть такие отцы у нас в России, а особенно в Москве! Сделали операцию моему супругу, он остался жив - БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ БОЖЕ! Тянет меня в наш Храм,я его очень люблю!Не называю имен, может быть поймут служители этого храма и будут добрее относиться к людям - ДАЙ БОГ! Все мы гости на этой грешной земле! Всем прихожанам нашего любимого Храма - крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!
Посещаю храм во все праздники. Посешаем обычно всей семьей. Очень удобное месторасположение. Храм долго не могли достроить и вот недавно закончили строительство. Всегда много людей на праздники особенно но Рождество и Пасху. В целом Храм выглядит очень красиво как внутри, так и снаружи.
Я не давно гуляла с подругой в парке построенном около этого чудесного храма. я давно знаю это место но парк построили не давно. мне он очень понравился так как там множество аттракционов для детей , просто потрясающая детская площадка , таких качелей в виде гамака я еще не видела. внутри парка есть огороженное футбольное поле со специальным покрытием. также есть сцена где проходят все праздники и мероприятия. огромное количество лавочек, красивые клумбы. повсюду охрана. все это онесено забором но для удобства там много выходов. ну честно говоря минусов я в этом парке пока не нашла.
Очень нравится архитектурная задумка расположения,как самого Храма,так и близлежащие зоны.Есть парковка, магазины, рынок,детская зона,очень замечательный искусственный прудик, одним словом все тут гармонирует.На территории самого Храма несколько построений, есть Крестильный Храм,Церковная лавка, Часовня для отпевания и наконец самый большой Храм состоящий из двух залов для проведения Богослужений,есть верхний и нижний залы.Священники здесь очень серьезные и справедливые, слово Божье излагают доступно, понравилась форма донесения.
Честно говоря бываю в таких местах не так часто.Но на особые праздники стараюсь посещать.Этот храм самый ближайший к моему дому. Территорию храма облагораживают,рядом есть небольшой парк для детей.
Храм блаженной Ксении Петербургской на улице Маршала Жукова на карте