8 (473) 252-72-36 8 (473) 252-72... — показать

Отзывы о компании Выставочный зал Лики Воронежа

8 (473) 252-72-36 8 (473) 252-72... — показать
+7 473 252-... +7 473 252-72-36 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 23

Отзывы про Выставочный зал Лики Воронежа (34)

Само по себе очень атмосферное место, для любителей интересных вещей и высокого искусства. Много сувениров покупал именно тут, вещи незамысловатые, но я думаю, всегда приятно получить, что-то такое в подарок.
Искали, что подарить детям на школьный праздник. Хотелось каких-то приятных памятных сувениров, и чтобы они были небанальные. В галерее нам помогли. Мы купили классных котиков с улицы Лизюкова. Детям очень понравилось. А мы, как я считаю, вместо игрушек привили им интерес к искусству.
Галерея отличная. Одна из самых старых в городе. Здесь всегда можно найти небанальные подарки и красивые сувениры. Большой плюс в том, что 90% продукции, которая тут представлена, сделана воронежскими мастерами.
Хорошо провел время, очень уютная и приятная галерея. Можно купить сувенир себе или друзьям на память, по адекватной цене.
Приятно провели время в созерцании красивых работ. Спасибо!
В Воронеже это, наверное, самая старая частная галерея. При этом это место достаточно современное. Тут можно найти как картины именитых художников, так и работы молодых и даже начинающих мастеров. тем, кто любит искусство, обязательно стоит сюда заглянуть, даже не ради покупки.
Уже много лет Лики Воронежа - одна из главных достопримечательностей центральной улицы. За что я люблю это место? За невероятную творческую атмосферу и за обилие красивых и уникальных вещей, подарков, сувениров и, конечно же, картин!
Приятное место для покупок и наслаждения народным творчеством. Замечательные поделки, очень красивые картины, много сувениров. Видно, что это сделано и подобрано с любовью.
Приятно провели время в этом замечательном уголке искусства. Были всей семьей. Очень интересные работы, только положительные эмоции.
Больше всего люблю в галерее Лики Воронежа рассматривать картины воронежских художников. Это великое наслаждение, потому что работы сделаны очень талантливыми людьми. Тут же я маме в подарок покупала картину с видом на старый Воронеж. Она очень оценила подарок. Кстати, не стоит бояться цен. Тут они разные, поэтому точно сможете себе что-то присмотреть.
luda.kutsova
luda.kutsova ответил anosovavikky
Да, смотреть на работы художников - это отличное времяпрепровождение. и, кстати, мне сюда больше нравится ходить, чем в музей. Во-первых, чаще обновляется экспозиция. Во-вторых, никто не мешает и не отвлекает )
В это место нас приводили еще школьниками ) Тогда казалось, ну что там интересного, игрушек мало, места мало ) А теперь я прихожу сюда, как в шкатулку с сокровищами, столько всего творческого и красивого можно увидеть и купить в этой небольшой галерее. я здесь покупала книги про Воронеж, открытки для посткроссинга, сувениры для друзей. Мне здесь очень нравится.
Хорошее и очень доступное место
Был тут совсем недавно по совету коллег
Действительно очень понравилось
Красиво, уютно и тепло
Есть над чем задуматься
Ушёл окрыленный и вдохновленный
Прекрасная идея для досуга. Приходили с супругой. Очень понравилось. Сделал ей подарок на женский день и купил картину, которую она выбрала. Прекрасное место и прекрасные люди, которые понимают значимость своей работы. Спасибо огромное!
Если нужны необычные подарки, то лучше всего идти в Лики Воронежа. Для эстетов тут можно подобрать красивые картины (по стоимости самые разные, от небольших и дешевых, до коллекционных), есть миниатюры, скульптуры, тарелки, береста, даже фарфор есть. Большой выбор красивых открыток и классных книг про Воронеж. Так что, рекомендую это место.
Вчера в галерее Лики Воронежа порадовала себя первой покупкой картины! Выбирала долго. Мне хотелось, чтобы это был вид Воронежа, да еще и такой, чтобы красиво и подходило под интерьер.
Спасибо терпеливым консультантам. Мы полтора часа выбирали из 4 работ, которые мне приглянулись больше всего. Очень довольна покупкой. Теперь у меня есть дома работа воронежского художника.
Здесь продаются не только картины и сувениры, но и классные украшения для елки. Мы, например, купили комплекты деревянных шариков, очень красиво расписаны. Есть ручной работы куклы и петрушки на елку. Выбор достойный. Цены - приятные
Мне нравится то, что галерея рассчитана на разных покупателей. Мы приходили с коллегами, купили стильные сувениры. С маленькой племянницей - новогодние игрушки. Рада, что такое место есть в Воронеже
Концентрация авторских работ на квадратный метр невероятная. Тут есть картины местных художников, сувениры, посуда, текстиль от воронежских мастеров. Можно найти очень дорогой подарок или купить скромный сувенир. Я давно знаю этот магазин, всегда приятно удивляет.
Тоже очень люблю это место за то, что тут всегда много авторских работ. Обычно в сувенирных лавках какой-то ширпотреб, а тут можно купить красивую вещь, сделанную руками местных мастеров. Это очень ценно.
Эта галерея существует на этом месте уже много лет. Мне кажется, что она была всегда. Очень уютное место. Всегда много красивых картин, интересные книги про Воронеж, наборы открыток. А какая здесь сувенирная продукция! Просто невероятная красота. Люблю приходить сюда перед новым годом, чтобы купить новые украшения на елку.
Мне здесь понравилось. Очень хороший выбор подарков и картин местных художников. Приятно то, что здесь есть картины как для коллекционеров, так и для тех, кто не разбирается в живописи, но любит красивое.
Покупал здесь картину маме на юбилей. Маме картина очень понравилась! В салоне есть много сувениров
На прошлой неделе купила в Ликах Воронежа красивую картину с видом старого города. Замечательная работа. И по стоимости меня устроила. Мне всегда казалось, что картины - это дорого. Но Лики Воронежа сломали этот стереотип.
Была в галерее Лики Воронежа сегодня, покупала сувениры коллегам на новый год. Отличные деревянные елочные шары стали настоящим спасением! А то я уже голову сломала, что можно подарить ) Жалко, что у них не было подарочной коробочки, только отдельная упаковка. Но мне и ее подобрали, так что, все выглядит отлично! Кстати, в галерее сказали, что у них открылся второй магазин. Правда, я адрес не запомнила, где-то недалеко от цирка. Надо будет обязательно и туда заглянуть )
Мы тоже там покупали коллегам подарки ) Потому что подумали, что лучше, чем прикольные большие шары на елку, мы ничего не придумаем. Так же, как и у вас ))) Выбрали разноцветные, деревянные, восторг просто!
Приятное место для ценителей прикладного искусства! Радует, что можно полюбоваться творениями именно местных мастеров. Талантливо сделанные статуэтки, умело выполненные картины... Глаз просто отдыхает) И иногда я покупаю что-то из предметов декора себе домой или в подарок.
А у меня с галереей связано другое увлечение - я покупаю небольшие картины с видами Воронежа. На данный момент у меня уже 7 штук. Это не так много, но они замечательные. Мне кажется, что в каждом городе должно быть такое место, как Лики Воронежа, где можно найти работы местных авторов, на которых запечатлены виды родного города
Спасибо большое за оценку нашей работы! Мы стараемся подбирать интересный ассортимент, чтобы в галерее Лики Воронежа раскрывался потенциал нашего города. Надеемся, у нас это получается!
svetlanaS
svetlanaS ответил Ольга Черепухина
ПОдскажите, а у вас есть продукция с Белым Бимом? После нового года планируем приехать к друзьям в Воронеж. А у меня муж очень любит и книгу, и фильм про Бима. Хочется ему подарок сделать, купить статуэтку или другой какой сувенир с этим персонажем.
Я хочу поблагодарить галерею "Лики Воронежа", потому что именно здесь есть выбор открыток!
В Воронеже посткроссинг развит не так широко, и когда ищешь хорошие, качественные, яркие открытки, можно очень долго ничего не найти.
Знакомая рассказала мне, что в этой галерее открытки на любой вкус, так теперь только туда и хожу.
Мне нравится зайти порой в это уютное небольшое помещение, сплошь заставленное картинами, сувенирами, и рассматривать эту красоту)
И покупаю сувениры для приезжих друзей на память о Воронеже только здесь)
Да, покупать сувениры - только в Галерее Лики Воронежа! Когда навещают друзья из других городов, непременно направляемся туда, чтобы купить что-нибудь памятное и изящное!
Неплохой выставочный зал и магазин сувенирной продукции. Мне кажется, что именно так и должен выглядеть магазинчик с товарами народного промысла. Есть все, все относительно недорого, качество хорошее, ассортимент - приятно удивляет. Так что, если будете в Воронеже искать сувениры, смело идите в Лики Воронежа, благо, что они на центральной улице, искать не надо.
Друзья из Курска заказали им Воронежских матрешек. Буду честен, я не знал, что такие есть. Потому что никогда не интересовался. Стал искать, где можно купить. Походил по выставкам наших умельцев - нет. А в галерее Лики Воронежа они есть. Купил три штуки, последние ) зато друзья были довольны
Галерею Лики Воронежа знаю и люблю давно. Там отличный выбор сувениров, книг, подарков, картины великолепные. Единственное, мне бы хотелось, чтобы там чаще проводились мероприятия, как, например, было летом, когда был конкурс для молодых художников. Сейчас столько талантливых ребят, как мне кажется, их надо поддерживать. И кому это делать, как не самой известной и самой старой галерее в городе. Желаю процветания и успехов Ликам Воронежа!
Мне кажется, что это очень хорошее место в Воронеже. Я по работе в этом городе бываю достаточно часто и захожу в галерею Лики Воронежа за подарками и вдохновением. И действительно, каждый раз удивляюсь, сколько талантливых людей есть в этом городе!
Станислав Рожков
Станислав Рожков ответил Алла Вихарева
Я бываю в Воронеже не часто, где-то раз в год, Но тоже все подарки покупаю в галерее Лики Воронежа ) Цены и ассортимент очень радуют. А еще это по-настоящему местное производство. Всякого китая и непоймичего, с чем обычно сталкиваешься в больших городах, тут нет. все сделано с любовью и качественно.
Kirill  Popov
Kirill Popov ответил Станислав Рожков
Мы с Вами похожи, только я чаще в Воронеж приезжаю. И да, цены - не последний повод приходит в Лики Воронежа. Я был в Воронеже 2 недели назад, и покупал наборы открыток. Зашел в книжный магазин, крупный, в центре города. Так мало того, что там всего два вида открыток, так они еще на 150р дороже, чем в Ликах Воронежа. Поэтому, всем командировочным за сувенирами советую ходить только туда )
micamarkov
micamarkov ответил Kirill Popov
А я вот первый раз в Воронеж поеду через неделю. То есть, есть смысл зайти в Лики Воронежа? Потому что мне жена сделала заказ: привезти какой-нибудь полезный сувенир для кухни ) Ну и дочке хочется что-то небанальное из командировки привезти на память. Я найду что-то подобное в Ликах Воронежа? Спасибо!
Софья Хамицская
Софья Хамицская ответила micamarkov
Сувенир для кухни... ) В Ликах Воронежа много керамики и гжели, можно выбрать. Есть интересные подставки под горячее. Сувенирные самовары есть ) Есть кружки просто шикарные с котенком с улицы Лизюкова. Точно найдете. Дочке... Вот тут немного сложнее. Но можно подобрать сувенирную куклу или статуэтку. Смотря сколько лет ребенку.
Первый раз была в галерее Лики Воронежа лет 10 назад. Было время, заходила часто. А вот год уже, как не была там и зашла на прошлой неделе. Как же здорово, что галерея не скатилась до банальных сувениров! Там такие красивые изделия, великолепные картины воронежских художников, ходишь, и душа радуется! Место культуры города Воронежа.
Приятная галерея. была там на выставке молодых воронежских художников. Очень понравилось. Работы разные, все особенные, сложно было выбрать одну, чтобы проголосовать. спасибо за то, что в нашем городе есть такие места.
Хорошее место. Покупали там руководству в подарок картину с видом Воронежа. Порадовали цены. Я думал, что картина - это всегда ну очень дорого. По факту оказалось, что вполне себе нормально. Советую галерею Лики Воронежа как место, где можно купить нестандартные подарки.
Я бы не назвала Галерею Лики Воронежа выставочным комплексом. Это что-то более уютное и домашнее. Мне нравится заходить туда и рассматривать картины. Они красивые, все про Воронеж. И так радостно видеть, что эти работы написаны нашими местными художниками! Спасибо тем, кто делает эту галерею такой приятной!
Много картин воронежских художников, много интересных сувениров и подарков, подобрать можно на любой случай. Особенно нравится то, что ассортимент тут составлен с большим вкусом: ширпотреба или чего-то неэстетичного тут просто нет!
В Воронеже бываю частенько по работе. В Лики Воронежа захожу в рамках обязательной программы. Хочется же привезти сувенир. А там одних магнитиков очень небанальных на два холодильника ) Но главное, там есть краеведческие книги. Я их очень люблю, а сейчас они либо оооочень дорогие, либо их нет. в Ликах Воронежа они есть по нормальным ценам!
Я даже на них в ВК подписался ) Очень интересно рассказывают про город. Плюс показывают картины воронежских художников. Чем мне больше всего запомнились Лики Воронежа - так это качеством представленных работ. Я люблю живопись, видел много разных выставочных залов, этот меня действительно порадовал.
Приятная галерея. очень небольшая, но уютная. Столько интересный работ воронежских художников я не видела ни где. Мне кажется, что это мекка для коллекционеров! Потому что тут не только молодые художники, но и работы тех, кто писал 10-20 лет назад. Очень хорошо все развешено, видно все. Владельцы галереи Лики Воронежа просто молодцы!
Очень люблю этот выставочный комплекс с картинами воронежских художников, а также различными сувенирами и поделками ручной работы. Очень красивые талантливые работы (если бы у меня были деньги, я бы обязательно половину скупила, не задумываясь). Помещение небольшое (для посетителей доступны 2 комнаты), но все-все завешено картинами в разных стилях- от классики до импрессионизма, от пейзажей до портретов. Мне больше всего нравятся картины с видами "старого" Воронежа. Но даже абстракционистские картины тут ну очень выразительны.
Да, действительно, место очень приятное! Хоть и небольшое. Но зато много всего собрано. По поводу скупить половину... ) У меня такого желания не было, но очень многие работы мне прям очень нравятся. Я там периодически покупаю красивые игрушки и поделки, чтобы дом украсить. И книги про Воронеж - там отличная подборка!
Выставочный зал Лики Воронежа на карте