8 (473) 252-72-36 8 (473) 252-72... — показать

Выставочный зал Лики Воронежа - отзывы

8 (473) 252-72-36 8 (473) 252-72... — показать
+7 473 252-... +7 473 252-72-36 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 23

Про «Выставочный зал Лики Воронежа»

Художественные галереи Лики Воронежа на проспекте Революции - это не лишь хранилища творений живописи, но и храмы, в которых человек раскрывает или увеличивает в себе возвышенное и трепетное эмоция восхищения этим красивым видом художества. Если бы не было галерей, навряд ли бы живопись была так значима и увлекательна для миллионов людей, навряд ли почти все имена восхитительных мастеров прошедшего поднялись до высочайшего уровня. Да и для современных живописцев галерея - часто единственная вероятность сообщить о себе, быть увиденным и начинать общепризнанным широкой общественностью. В нашем городе реальных галерей, в которых может выставиться фактически любой живописец, не так уж немало. Одна из более популярных и нужных посреди творцов и любителей - это художественная галерея Лики Воронежа.На ней вы действительно почувствуете связь между творцом и вами.

Отзывы про Выставочный зал Лики Воронежа (27)

Здесь продаются не только картины и сувениры, но и классные украшения для елки. Мы, например, купили комплекты деревянных шариков, очень красиво расписаны. Есть ручной работы куклы и петрушки на елку. Выбор достойный. Цены - приятные
Мне нравится то, что галерея рассчитана на разных покупателей. Мы приходили с коллегами, купили стильные сувениры. С маленькой племянницей - новогодние игрушки. Рада, что такое место есть в Воронеже
Концентрация авторских работ на квадратный метр невероятная. Тут есть картины местных художников, сувениры, посуда, текстиль от воронежских мастеров. Можно найти очень дорогой подарок или купить скромный сувенир. Я давно знаю этот магазин, всегда приятно удивляет.
Тоже очень люблю это место за то, что тут всегда много авторских работ. Обычно в сувенирных лавках какой-то ширпотреб, а тут можно купить красивую вещь, сделанную руками местных мастеров. Это очень ценно.
Эта галерея существует на этом месте уже много лет. Мне кажется, что она была всегда. Очень уютное место. Всегда много красивых картин, интересные книги про Воронеж, наборы открыток. А какая здесь сувенирная продукция! Просто невероятная красота. Люблю приходить сюда перед новым годом, чтобы купить новые украшения на елку.
Мне здесь понравилось. Очень хороший выбор подарков и картин местных художников. Приятно то, что здесь есть картины как для коллекционеров, так и для тех, кто не разбирается в живописи, но любит красивое.
Покупал здесь картину маме на юбилей. Маме картина очень понравилась! В салоне есть много сувениров
На прошлой неделе купила в Ликах Воронежа красивую картину с видом старого города. Замечательная работа. И по стоимости меня устроила. Мне всегда казалось, что картины - это дорого. Но Лики Воронежа сломали этот стереотип.
Была в галерее Лики Воронежа сегодня, покупала сувениры коллегам на новый год. Отличные деревянные елочные шары стали настоящим спасением! А то я уже голову сломала, что можно подарить ) Жалко, что у них не было подарочной коробочки, только отдельная упаковка. Но мне и ее подобрали, так что, все выглядит отлично! Кстати, в галерее сказали, что у них открылся второй магазин. Правда, я адрес не запомнила, где-то недалеко от цирка. Надо будет обязательно и туда заглянуть )
Мы тоже там покупали коллегам подарки ) Потому что подумали, что лучше, чем прикольные большие шары на елку, мы ничего не придумаем. Так же, как и у вас ))) Выбрали разноцветные, деревянные, восторг просто!
В прошлом году перед Новым годом купила в Ликах Воронежа много красивых елочных шаров из дерева ручной работы. В этом году планирую купить такие в подарок друзьям. Они, шары, действительно, очень красивые и смотрятся на елке невероятно круто!
Приятное место для ценителей прикладного искусства! Радует, что можно полюбоваться творениями именно местных мастеров. Талантливо сделанные статуэтки, умело выполненные картины... Глаз просто отдыхает) И иногда я покупаю что-то из предметов декора себе домой или в подарок.
А у меня с галереей связано другое увлечение - я покупаю небольшие картины с видами Воронежа. На данный момент у меня уже 7 штук. Это не так много, но они замечательные. Мне кажется, что в каждом городе должно быть такое место, как Лики Воронежа, где можно найти работы местных авторов, на которых запечатлены виды родного города
Спасибо большое за оценку нашей работы! Мы стараемся подбирать интересный ассортимент, чтобы в галерее Лики Воронежа раскрывался потенциал нашего города. Надеемся, у нас это получается!
svetlanaS
svetlanaS ответил Ольга Черепухина
ПОдскажите, а у вас есть продукция с Белым Бимом? После нового года планируем приехать к друзьям в Воронеж. А у меня муж очень любит и книгу, и фильм про Бима. Хочется ему подарок сделать, купить статуэтку или другой какой сувенир с этим персонажем.
Я вообще люблю искусство во всех его проявлениях. В "Ликах Воронежах" любуешься и картинами, и сувенирами, сразу берет гордость за то, что у нас в городе есть такие творческие люди, которые созидают такие красивые вещи.
Я хочу поблагодарить галерею "Лики Воронежа", потому что именно здесь есть выбор открыток! В Воронеже посткроссинг развит не так широко, и когда ищешь хорошие, качественные, яркие открытки, можно очень долго ничего не найти. Знакомая рассказала мне, что в этой галерее открытки на любой вкус, так теперь только туда и хожу.
Бывала несколько раз в Ликах Воронежа. Это небольшое уютное пространство, где множество всего интересного, можно долго рассматривать)) И картины, и изделия народного промысла, и магниты, и открытки. Женщины, которые там работают, всегда поддержат разговор, подберут что-то красивое. Сразу видно, что они заинтересованы в своей работе)
Мне нравится зайти порой в это уютное небольшое помещение, сплошь заставленное картинами, сувенирами, и рассматривать эту красоту) И покупаю сувениры для приезжих друзей на память о Воронеже только здесь)
Да, покупать сувениры - только в Галерее Лики Воронежа! Когда навещают друзья из других городов, непременно направляемся туда, чтобы купить что-нибудь памятное и изящное!
Дорогие друзья! Мне радостно читать такие приятные слова про нашу галерею Лики Воронежа. Значит, мы не зря работаем. Значит правильно, что выбираем наших талантливых авторов и мастеров. Я очень надеюсь, что мы будем и дальше радовать вас своими предложениями! Всех ждем в гости! Директор галереи Лики Воронежа, Рощевкина Любовь Васильевна
Неплохой выставочный зал и магазин сувенирной продукции. Мне кажется, что именно так и должен выглядеть магазинчик с товарами народного промысла. Есть все, все относительно недорого, качество хорошее, ассортимент - приятно удивляет. Так что, если будете в Воронеже искать сувениры, смело идите в Лики Воронежа, благо, что они на центральной улице, искать не надо.
Лики Воронежа - очень приятное место. Это и не музей, и не магазин. Мне сложно назвать, что это. Наверное, такой и должна быть галерея ) Напоминает небольшие европейские магазинчики. Там всегда приятно, много интересного. Так радостно, что в Воронеже есть такое место
Друзья из Курска заказали им Воронежских матрешек. Буду честен, я не знал, что такие есть. Потому что никогда не интересовался. Стал искать, где можно купить. Походил по выставкам наших умельцев - нет. А в галерее Лики Воронежа они есть. Купил три штуки, последние ) зато друзья были довольны
Галерею Лики Воронежа знаю и люблю давно. Там отличный выбор сувениров, книг, подарков, картины великолепные. Единственное, мне бы хотелось, чтобы там чаще проводились мероприятия, как, например, было летом, когда был конкурс для молодых художников. Сейчас столько талантливых ребят, как мне кажется, их надо поддерживать. И кому это делать, как не самой известной и самой старой галерее в городе. Желаю процветания и успехов Ликам Воронежа!
Мне кажется, что это очень хорошее место в Воронеже. Я по работе в этом городе бываю достаточно часто и захожу в галерею Лики Воронежа за подарками и вдохновением. И действительно, каждый раз удивляюсь, сколько талантливых людей есть в этом городе!
Станислав Рожков
Станислав Рожков ответил Алла Вихарева
Я бываю в Воронеже не часто, где-то раз в год, Но тоже все подарки покупаю в галерее Лики Воронежа ) Цены и ассортимент очень радуют. А еще это по-настоящему местное производство. Всякого китая и непоймичего, с чем обычно сталкиваешься в больших городах, тут нет. все сделано с любовью и качественно.
Kirill  Popov
Kirill Popov ответил Станислав Рожков
Мы с Вами похожи, только я чаще в Воронеж приезжаю. И да, цены - не последний повод приходит в Лики Воронежа. Я был в Воронеже 2 недели назад, и покупал наборы открыток. Зашел в книжный магазин, крупный, в центре города. Так мало того, что там всего два вида открыток, так они еще на 150р дороже, чем в Ликах Воронежа. Поэтому, всем командировочным за сувенирами советую ходить только туда )
micamarkov
micamarkov ответил Kirill Popov
А я вот первый раз в Воронеж поеду через неделю. То есть, есть смысл зайти в Лики Воронежа? Потому что мне жена сделала заказ: привезти какой-нибудь полезный сувенир для кухни ) Ну и дочке хочется что-то небанальное из командировки привезти на память. Я найду что-то подобное в Ликах Воронежа? Спасибо!
Софья Хамицская
Софья Хамицская ответила micamarkov
Сувенир для кухни... ) В Ликах Воронежа много керамики и гжели, можно выбрать. Есть интересные подставки под горячее. Сувенирные самовары есть ) Есть кружки просто шикарные с котенком с улицы Лизюкова. Точно найдете. Дочке... Вот тут немного сложнее. Но можно подобрать сувенирную куклу или статуэтку. Смотря сколько лет ребенку.
Первый раз была в галерее Лики Воронежа лет 10 назад. Было время, заходила часто. А вот год уже, как не была там и зашла на прошлой неделе. Как же здорово, что галерея не скатилась до банальных сувениров! Там такие красивые изделия, великолепные картины воронежских художников, ходишь, и душа радуется! Место культуры города Воронежа.
Приятная галерея. была там на выставке молодых воронежских художников. Очень понравилось. Работы разные, все особенные, сложно было выбрать одну, чтобы проголосовать. спасибо за то, что в нашем городе есть такие места.
Хорошее место. Покупали там руководству в подарок картину с видом Воронежа. Порадовали цены. Я думал, что картина - это всегда ну очень дорого. По факту оказалось, что вполне себе нормально. Советую галерею Лики Воронежа как место, где можно купить нестандартные подарки.
Я бы не назвала Галерею Лики Воронежа выставочным комплексом. Это что-то более уютное и домашнее. Мне нравится заходить туда и рассматривать картины. Они красивые, все про Воронеж. И так радостно видеть, что эти работы написаны нашими местными художниками! Спасибо тем, кто делает эту галерею такой приятной!
Много картин воронежских художников, много интересных сувениров и подарков, подобрать можно на любой случай. Особенно нравится то, что ассортимент тут составлен с большим вкусом: ширпотреба или чего-то неэстетичного тут просто нет!
В Воронеже бываю частенько по работе. В Лики Воронежа захожу в рамках обязательной программы. Хочется же привезти сувенир. А там одних магнитиков очень небанальных на два холодильника ) Но главное, там есть краеведческие книги. Я их очень люблю, а сейчас они либо оооочень дорогие, либо их нет. в Ликах Воронежа они есть по нормальным ценам!
Я даже на них в ВК подписался ) Очень интересно рассказывают про город. Плюс показывают картины воронежских художников. Чем мне больше всего запомнились Лики Воронежа - так это качеством представленных работ. Я люблю живопись, видел много разных выставочных залов, этот меня действительно порадовал.
Приятная галерея. очень небольшая, но уютная. Столько интересный работ воронежских художников я не видела ни где. Мне кажется, что это мекка для коллекционеров! Потому что тут не только молодые художники, но и работы тех, кто писал 10-20 лет назад. Очень хорошо все развешено, видно все. Владельцы галереи Лики Воронежа просто молодцы!
Очень люблю этот выставочный комплекс с картинами воронежских художников, а также различными сувенирами и поделками ручной работы. Очень красивые талантливые работы (если бы у меня были деньги, я бы обязательно половину скупила, не задумываясь). Помещение небольшое (для посетителей доступны 2 комнаты), но все-все завешено картинами в разных стилях- от классики до импрессионизма, от пейзажей до портретов. Мне больше всего нравятся картины с видами "старого" Воронежа. Но даже абстракционистские картины тут ну очень выразительны.
Да, действительно, место очень приятное! Хоть и небольшое. Но зато много всего собрано. По поводу скупить половину... ) У меня такого желания не было, но очень многие работы мне прям очень нравятся. Я там периодически покупаю красивые игрушки и поделки, чтобы дом украсить. И книги про Воронеж - там отличная подборка!
Выставочный зал Лики Воронежа на карте