8 (473) 255-64-23 8 (473) 255-64... — показать

Отзывы о компании Воронежский Государственный ТЕАТР КУКОЛ им. В. Вольховского

8 (473) 255-64-23 8 (473) 255-64... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-64-23 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 50

Отзывы про Воронежский Государственный ТЕАТР КУКОЛ им. В. Вольховского (11)

4.6
С удовольствием побывал в обновленном театре. Смотрели "Маленькие трагедии" Пушкина. Очень трогательно и проникновенно. Особенно "Моцарт и Сольери".
Очень классное место, был здесь с племянниками, им очень понравилось, однозначно советую сходить сюда.
5! 5! и еще раз 5!
Потрясающие спектакли для взрослых! Смотрели "Шинель", "Король Лир", очень хочется увидеть и все остальные постановки! Низкий поклон актерам! После спектакля еще долго находишься под впечатлением, такая эмоциональная гимнастика души, когда смываются шлаки повседневного размытого прозябания... Постановок подобных в нашем городе , увы, мало... Со сцены либо кричат до одурения , либо старательно культивируют нечто клубнично-порочное... А после ваших спектаклей словно душа обновляется...
Вижу цену билета и предполагаю, что вознаграждение за их неимоверную отдачу, вероятно, совсем не сказочное... А как они работают! Талантливо! Мастерски! на самой высокой ноте!
Спасибо вам, огромное вам спасибо!
На официальном сайте афиша на июль - чистый лист. Какое неуважение к зрителю. Нет спектаклей, гастроли, отпуска - так и укажите.
Были с ребенком на Новогоднем представлении 30 декабря. Новогоднее представление-как концлагерь. Туда не пускают, сюда не ходи, к елке не подходи. Конкурсы не продуманы, чтобы уложится во времени, по 6 человек вызывают, остальные болельщики... А детям обидно! Тогда бы уж ручеек какой-нибудь придумали, чтобы все, кто хотел, могли бы участвовать. Самое обидное не было хоровода вокруг елки, и Дед Мороз к детям никакого доброго чувства не испытывал... Как надсмотрщик, никого по голове не погладил, всех по стеночке строил, это причем, там были самые маленькие гости, 2+. Это их первая встреча с Дедом Морозом, а он даже не присел на стул, чтобы разговаривать с ними на равных, когда стихи спрашивал, микрофон к ним сует, а они даже не понимают, что от них хотят. Спектакль был на уровне, ничего не скажу. Но на Новогоднее представление мы больше не пойдем туда.
Это театр, театр для маленьких, он у меня так ассоциируется, ходили уже три раза с ребёнком. На эти выходных смотрели "Три поросёнка и Чёрный волк". Спектакль для детей от 4-х лет, моему 5 с половиной, спектакль прошел на ура!! Билеты по 150 рублей. Можно взять какие нибудь сладости с собой и напитки. Мы ходили всей семьёй, и нам всем понравилось. Пойдём еще обязательно. Висят афиши, что есть и спектакли для взрослых, для подростков, иначе говоря для разных возрастов, так и написано на афише: + от такого то возраста. Хорошо, если бы все родители задействовали своих детей на такие мероприятия.
Обожаю театр ШУТ не только за великолепные постановки, но и за особый колорит, который присутствует в каждом уголке театра, причем не только внутри, но и снаружи. Фасад здания поистине служит украшением города. К тому же, в театре работает музей кукол, и я думаю, что эту экспозицию должен увидеть каждый. К сожалению, здание театра нуждается в ремонте. Будем надеяться, что когда его сделают, дух кукольного театра не покинет свой дом.
Театр, знакомый с самого маленького возраста. Но больше спектаклей запомнилось фойе с двухэтажной клеткой, где можно было понаблюдать за попугайчиками и канарейками. Именно в этот театр, в первую очередь, следует водить самых маленьких зрителей. Спектакль "Снежные человечки" рассчитан на аудиторию от 1,5 лет. Вообще детям ближе и понятнее язык и жесты кукол.
Уже скоро тридцать, а я до сих пор, как маленькая верю в сказки. Конечно, если я взрослая тетка буду ходить одна на спектакли для малышей, это вызовет как минимум удивление. Хорошо, что у меня есть палочка выручалочка - моя племянница. Мы с ней точно посетили все детские постановки театра кукол. Всего 150 рублей и ты оказываешься в удивительном и волшебном мире. На входе тебя встречают радостные крики попугаев всех мастей (в фойе стоит огромнейшая клетка в три этажа с пернатыми), а в зал провожают приветливый персонал и персонажи любимых постановок. Стоит только расположиться на удобных креслах, как звучит третий звонок, и ты выпадаешь из реальности на несколько часов. На сцене твориться что-то необыкновенное – прямо на глазах бездушные деревянные куклы оживают, они чувствуют, у них есть сердце и душа, они ЖИВЫЕ! Конечно, это заслуга актеров, которые на высочайшем уровне могут сыграть любой спектакль (в театре идут постановки, как для детей, так и для взрослых). На высоком уровне, кстати, сделаны декорации и костюмы. Новый сезон в театре открыт, и моя племянница уже с нетерпением ждет выходных! Ведь, мы идем на новый спектакль «Бука».
Отличный театр. В детстве постоянно ходила туда, и, даже к моему удивлению, хожу до сих пор! Можно найти спектакли как и для маленьких детишек, как и для взрослых. Недавно с друзьями ходили на постановку по моему любимому произведению "Маленький принц", все были просто в восторге.
Цены на билеты вполне приемлемые, никто еще не жаловался)
Любила этот театр с детства)Особенно мне нравился,да и до сих пор нравится памятник у театра Белому Биму)
Всегда поход в театр вызывало у меня чувство праздника. Радует репертуар, но правда он не очень часто меняется. Так что я уже почти посетила все спектакли.
Цены на билеты вполне хорошие и недорогие.А когда массовое посещения,то делаю скидки на билеты.
Воронежский Государственный ТЕАТР КУКОЛ им. В. Вольховского на карте