8 (910) 345-55-758 (910) 345-55... — показать

8 (910) 345-55-758 (910) 345-55... — показать
+7 910 345-...+7 910 345-55-75 ещё
г Воронеж, ул Театральная, д 34
Район: Центральный

Про «Интернет магазин Светильники Маркет на Театральной улице»

Огромный ассортимент светильников, бра, люстр и настольных ламп представлены в нашем интернет магазине практически в неограниченном разнообразии. Мы предлагаем невысокие цены, выгодные условия сотрудничества и быструю доставку по Воронежу и области.

Адреса магазинов в Воронеже:  - улица Донбасская 20,  - улица Театральная 34,  - улица Лизюкова 85.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Интернет магазин Светильники Маркет на Театральной улице (3)

2.3
Нужны были хорошие, качественные светильники. Спрашиваю "Есть у вас такие?". Говорят "Конечно, все есть".
Поверил, потратил время, приехал.
В итоге у них один сплошной хлам. В товаре не разбираются, в наличии ничего нет. Шарашкина контора. Никому не советую. Обходите стороной этот магазин.
Обманщики, срывающие сроки поставки, прикармливая завтрами
Всем кто в поисках красивых и недорогих люстр и светильников - хочу поделиться отзывом про найденный мною интернет магазин Светильники Маркет.
Отмечу, что мне всё очень нравится в нём: и предлагаемый выбор светильников и люстр, и удобство, и даже выполненный каталог товаров.
Сразу видно что руководство строго следит за ассортиментом, качеством брендовых светильников и конечно сделали хорошие цены на большую часть каталога.
Так что хочу порекомендовать всем знакомым.
Интернет магазин Светильники Маркет на Театральной улице на карте