Салон часов Интервал в Коминтерновском районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Салон часов Интервал в Коминтерновском районе»

Вы выбираете часы на запястье в стиле casual или же с ювелирным браслетом? Этот аксессуар уже давно перестал быть просто способом узнать, который час,- они красноречиво говорят о статусе своего владельца. Продавцы магазина Салон часов Интервал в Коминтерновском районе предлагают идти в ногу со временем благодаря ассортименту компании, поэтому попробуют подобрать вариант с желаемым дизайном исходя из целей клиента. В этом месте также реализуют идеи для интерьера в виде настенных и настольных часов различной конфигурации.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Компания Салон часов Интервал в Коминтерновском районе находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Магазин 1
Товары 1

Отзывы про Салон часов Интервал в Коминтерновском районе (3)

4.0
Когда я хотел купить своему брату в подарок на день рождения часы, то не знал в какой магазин часов мне обратиться. Мне посоветовали магазин Интервал. Так вот когда я посетил именно этот салон (думаю в других картинах гораздо лучше), то остался в замешательстве. Как только я переступил порог, то продавец-консультант словно сканером начал меня просматривать. Когда я ходил выбирал часы и присматривался, то он ко мне даже не подошел, хотя я рассчитывал на покупку в районе 10000 рублей. Ассортимент конечно достойный, но обслуживание ужасное. В итоге мне пришлось посетить другое место.
Покупала здесь часы на подарок молодому человеку. Хотелось что-то необычное, оригинальное, еще не заезженное модой. Выбор здесь хороший. Есть часы как для женщин, так и для мужчин, на любую возрастную категории и на любую сумму денег. Также есть ремешки, что тоже довольно хорошо, так как их всегда нигде не найти. Купила здесь часы за 5700 рублей. Качество обслуживания на высшем уровне. Я всем осталась довольна.
Небольшой магазин с наручными часами. Выбор тут большой,как для женщин,так и для мужчин. Можно выбрать часы абсолютно на любой достаток и для любого возраста. Цены соответствуют качеству. Последняя моя покупка тут была-это ремешок,для часов. Выбор ремешков тут тоже большой,в других местах я не могла подобрать нужный мне вариант,а тут я прям сразу нашла подходящий)
Салон часов Интервал в Коминтерновском районе на карте