8 (473) 257-37-588 (473) 257-37... — показать

Источник Здоровья на улице 60-летия ВЛКСМ

8 (473) 257-37-588 (473) 257-37... — показать
Россия, г Воронеж, ул 60-летия ВЛКСМ, д 5А

Про «Источник Здоровья на улице 60-летия ВЛКСМ»

"Источник Здоровья"-это компания, производящая и реализующая воду(артезианскую и доочищенную водопроводную) и оборудование по очистке воды. Оборудование имеет все необходимые документы и набирает популярность по качеству и относительно приемлемой цене. В списке уже более 100 городов, использующих высокопрофессиональное и автоматизированное оборудование данной компании, начиная с 2007 года. Источник Здоровья предлагает полностью эксклюзивное и запатентованное оборудование. Также можно приобрести готовый бизнес-пакет по созданию бизнеса с современным оборудованием "Источника Здоровья". На оборудование действует гибкая система скидок. При реализации собственного нового бизнеса обеспечивается постоянная информационная и техническая поддержка.

Отзывы про Источник Здоровья на улице 60-летия ВЛКСМ (5)

Купили здесь универсальный автомат для очистки воды со встроенной системой очистки - прикрепили в своем магазине к стене, пользуется большим спросом. Аппарат хорошего качества, принимает и купюры, и монеты, и карты. Дополнительно потом заказывали систему озонирования тары, полезная вещь. Автомат приносит хорошую прибыль.
Очень качественные автоматы по продаже воды.Мы заключили договор на поставку автоматов .Самые качественные автоматы на рынке. России .Установили в магазинах и в торговых центрах.Продукция очень качественная.Людям очень нравится внешний вид и вкус воды.Мы с партнёрами приехали в Воронеж ,и ознакомились и увидели своими глазами .Заказали не большую партию автоматов "Door". Менеджер компании Источник Здоровья помогают и подробно консультируют по всем вопросам.Очень качественные и стойкие автоматы .Отличная цена на рынке .
Хорошая организация продающая автоматы по продаже воды, заказывал в Источник Здоровья автоматы в базовой конфигурации, они были в наличии, поэтому доставку быстро обеспечили. Установил их на территории торгового центра, с запуском проблем не было, все необходимые консультации получил от специалистов, качество оборудования говорит само за себя, работают без поломок, вода вкусная и выручка довольна хорошая. Людям вода нравиться. Если дело и дальше пойдет так же хорошо, закажу еще несколько штук.
Очень качественные автоматы по продаже воды, ничем по качеству, на мой взгляд, не уступающие зарубежным аналогам, разве, что по цене, но это для нашей фирмы, наоборот, является плюсом. Еще компания не скрывает, как производит такие автоматы. Мы приехали, чтобы ознакомится с продукцией, нам показали всё производство, материалы, после этого вопрос о приобретении автоматов у компании отпал сам собой. Мы заключили договор на поставку автоматов, которые благополучно получили и запустили в работу.
Несколько месяцев назад мы начали работать с компанией, покупаем вендинговые автоматы. Перестало устраивать качество автоматов от прежнего поставщика. И здесь, прежде, чем заключить договор, мы приехали в Воронеж, посетили производство, ознакомились с документами, посмотрели автоматы своими глазами. Качеством последних остались более чем удовлетворены. Только после этого заключили договор на поставку. Закупили пока небольшую партию автоматов "DOOR" с корпусами из нержавеющей стали, такие автоматы стойки к повреждениям.
Источник Здоровья на улице 60-летия ВЛКСМ на карте