Кафе ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО (рейтинг на нашем сайте - 4.5) - это экзотический ресторан. Тут всегда можно плотно подкрепиться или немного перекусить. А если вы придете со своими друзьями или коллегами, то и приятно провести время за беседой. В меню заведения присутствуют различные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит напитки. В ассортименте есть согревающие и прохладительные, одни подходят для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят бодрости.
Кстати, в этом месте есть банкетный зал, где можно провести званый ужин, отпраздновать свадьбу или отметить юбилей. В отдельном помещении праздник пройдет в рамках вашей концепции и с участием только приглашенных лиц. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия планируется, какого стиля желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления лучше подойдут, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно устроить.
Кроме того, организация работает как кофейня. В меню, помимо прочего, есть блюда итальянской и русской кухни. Тут гости могут воспользоваться парковкой.
Адрес организации: г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 145А. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 473 225-93-79 или зайдите на сайт vk.com. График работы Пн-Сб: 11:00-23:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/kafe-desyatoe-korolevstvo_12046822/